Выбор страховки (ассистенса) в Турцию

копировать

Здравствуйте! Вопрос знающим. Страховку с какой сервисной компанией лучше всего купить для поездки в Турцию? Очень дорогие варианты не рассматриваю. Склоняюсь к Согласию с AP Assistens или ТИТ (очень рекомендуют знакомые, которые много лет именно там страхуются и пользовались именно ей. Смущает непонятный Express Assist.). Главное требование - наличие страховки "активного отдыха", отсутствие франшизы.

копировать

Ингосстрах муж всегда оформляет

копировать

Сын там работал в Соглвсии в Savitar group, страхуюсь только в этой ассистанской, так как знаю кухню изнутри. И помогли они нам на Кипре и друзьям в одно мгновение, врач на виллу приехал.

копировать

Послушаю

копировать

Беру всегда Согаз.
Один раз поехали было 2 страховки. Туристическая и Согаз. Подруга позвонила не в ту, пока я была с ребенком. Отправили в задрипанную Марина-поликлиник в Кемере. Из плюсов там только то, что врач русская или хорошо по-русски говорит, в остальном кошмар, три палаты наверху в одной кого-то рвет, во второй рядом бронхит. Я тут же перезвонила в Согаз, отправили в Кемерский госпиталь. Отдельная палата, врач, круглосуточная связь с переводчиком по телефону. По-русски не говорит никто. Кормили и меня и ребенка, медсестра приходила каждые 2 часа. Через сутки выписали. Короче болеть плохо, но лучше там, чем в кошмарнике.
Из минусов, звонили потом в Москве раз 5. Пытались выставить счет за уколы (которых не делали) и трансфер в отель (я обратно уехала на такси) Были посланы и отстали.