Пластина в ноге

копировать

Здравствуйте,ситуация такая,когда я сломала ногу,мне надо было ставить металическую пластину,врачу я сказала,что не хотела бы делать повторную операцию по удалению пластины,на что он не сказал,тогда поставьте титан,его удалять не надо. Прошло почти два года,вот как то не удобно мне,пошла к врачу,
А он мне говорит удалять надо,я в шоке,вот нафига я 40000 тысячь платила,вопрос,что может быть если не удалять пластину.Врач мне на этот вопрос толком не отвечает,врач один и тот же,кто делал операцию и наблюдал меня. Основное заболевание,по причине которого я и не хотела повторной операции это опухоль головного мозга,операция была очень давно,но все таки.

копировать

Странная ситуация. У мужа и у мамы стоят титановые пластины. Специально их ставили, чтобы не делать повторные операции. Может, что не так поставили во время операции?

копировать

Вот и мне не нравится,явное ощущения , что меня развели,я специально ставила, чтобы не делать повторную операцию, поставили всё хорошо,но теперь мне врачь,который оперировал говорит, что любые металоконструкции ( в том числе и титан,)надо удалять,поэтому я завела тему,скажите пожалуйста у ваших мамы и мужа давно стоят пластины?

копировать

Случайно нажала аноним))

копировать

Может быть, врач предлагает удаление потому, что Вам некомфортно? Но я ни разу не специалист в этом вопросе.

копировать

Да, давно. У мужа уже 17 лет. У мамы точно не помню, но больше пяти.

копировать

упс. Не туда.
В-общем, стоят уже очень давно.

копировать

спасибо

копировать

У подруги 5 лет после аварии титановые пластины стоят, одна на голове, вторая на ключице: даже и не думала снимать, зачем? Стоят себе и стоят, в аэропорту только пищат)

копировать

Ну не сочиняйте..не пищат титановые пластины.
У меня в позвоночнике целая конструкция.

копировать

Не сочиняю.... Говорю со слов подруги, она и летать перестала

копировать

Бывает, что титановые пластины пищат. У мужа такая.
Периодически бывает пищат. Но кстати не везде.

копировать

спасибо

копировать

у мамы стоит титановая пластина (в ноге) уже лет 10

копировать

спасибо

копировать

Могу только один пример привести ()а все индивидукально, ясен пень)
Давеча приятельница рассказывала, как 15 лет назад после перелома ноги ей поставили металлическую пластину (ну или там прут) .
И жила она с этим металлическим предметом долго и счастливо...пока оно не стало ей мешать заниматься спортом. Тогда удалили. Полагаю, если бы не мешало (не врезилось в лыжные ботинки) так бы и жила с пластиной

копировать

У мужа после аварии обе ноги и рука
У нас сейчас (Америка) вроде удаляют старые пластины (какого-то года установки) и даже иншуренс это оплачивает
Муж не хочет У него ничего не болит уже 15 лет Катается на горных лыжах занимается спортом без проблем
Кстати когда при полетах проходим секьюрити к мужу всегда какие-то дополнительные вопросы Не знаю звенит он или нет но скан показывает что -то

копировать

спасибо

копировать

спасибо