вотсапп требует удалить вайбер и скайп

копировать

девушки, может кто нибудь знает как с этим справиться. У меня вотсапп не читается, требует обновления и следуя по предложенным страничкам требует удалить три опции, две из них я пользую, это вайбер и скайп. Выкинула две, все равно не загружается. Не могу я от вайбера отказаться. Подскажите что делать? и да, у меня фотами телефон переполнен, может их переместить и тогда появится волшебное решение проблемы нехватки места? пардон, я с техникой на ,,вы,,

копировать

автоматом ватсап на телефон ставится, и при обновлении на телефон (у меня так во всяком случае), перенесите все по максимому на SD карту.

копировать

скиньте всё лишнее на внутреннюю карту памяти, если есть.

копировать

Ну у вас элементарно не хватает места для обновлений. Удалите всё лишнее, так же удалите кэш. Так же можно купить дополнительную карту памяти, ну или купить новый гаджет с большим количество памяти. Вотсапп вам предлагает удалить всё что удаляемое на вашем телефоне, и не предлагает удалить не удаляемое, то что встроено в телефон, вот и всё.

копировать

Девы, спасибо, столько незнакомых слов. Счас поеду к спецу, спрошу на что можно удалить фоты, у меня раньше сын каких то игр назакачивал еще, счас их вроде не видно.
Спасибо за помощь.

копировать

Если назакачивал, то они есть)) Откройте в настройках приложения и смотрите, какие программы вам не нужны. Фото можно запросто на комп скинуть через USB