Next жилетка с рубашкой

копировать

Скажите кто покупал этот комплект (рубашка, жилет, галстук) мальчику? Для худого мальчика подходят рубашки? Никогда раньше не покупала рубашки этой фирмы. И вообще как он идет размер в размер или большемерит?

копировать

Купила сыну вот такой http://www.next.com.ru/ru/g22600s1#421825
Мой будущий первоклассник 128- рост, 29 кг вес, плечи широкие, крепко сбитый. На него нормально. Купила размер на рост 134, запас есть.

копировать

Да, про такой интересуюсь. Рубашка для худого будет широкая, наверное? Даже на картинке у парня она торчит из жилетки.

копировать

рубашки, которые 2 в наборе на плотного отлично. А комплект рубаха/жилет /галстук мерили перед 1 или 2 классом -не налез ( или как на барабане был, не помню)

копировать

А где вы их мерили? Разве в наших магазинах они продаются?

копировать

сын сейчас в пятом, перед первым классом да, были, на белой даче. Но не именно школьный ассортимент, а конкретно комплекты из рубашки жилетки и галстука . я даже не помню какого цвета, мне просто понравились и я тогда подумала, что если жилет не подойдет по цвету, то рубаху с галстуком точно носить будет. В итоге не налезло, купила в дебенхамс.

копировать

Комплекты рубашка и костюмный жилет хорошие, в них рубашки самые лучшие, дорогие. На детей нормального телосложения. Рубашки в размер, жилеты маломерят, до сих пор носит младший рубашки, жилеты год назад малы стали. На реально худом (типа дистрофик) рубашки смотрятся не очень, лучше искать другие фирмы, Туги, Зара, и т.д. На обычном ребенке прекрасно сидят. Носили все размеры от 122 лет до 164, разных цветов, и синие и серые.

копировать

Спасибо! Больше по рубашкам переживаю, уж очень она странно смотрится на мальчике с фото, как будто пройма рукава шире проймы жилета)

копировать

покупала, понравилось. Как раз для худого мальчика и брала. Идёт наверное в размер - у меня просто высокий мальчик. На 7 лет брала ростовку 140 - как раз, жилет проносил в школу весь год. Рубашку тоже. Очень понравилось качество пошива.
Да, я брала весь комплект для 1 класса - ещё и пиджак с брюками. Очень хорошо сидит и смотрится. Но брюки реально для худышки. На плотых детях не сядут.

копировать

Спасибо. У меня тоже высокий. В 10 лет носит брюки Некст на 12 лет и уже впритык по длине и полноте к концу года((

копировать

У меня в 11 лет весь год сын носил школьные брюки Next р.176, рубашки школьные р.164 и 170 тоже Next.

копировать

Покупала такой комплект. Ребенок худой, в отличие от многих других рубашек, эта из комплекта села очень хорошо.

копировать

спасибо, заказала сегодня. Главное с размером не ошибиться.

копировать

А я сегодня получила такой синий комплект, но он так сильно по цвету отличается от брюк Нект. Заказывала специально, чтобы одного цвета были( Причем у меня брюки старой коллекции Нект и новую заказала. Вообщем растроилась, 3 тыс,надо было костюм за эти деньги лучше взять.

копировать

Я бы вернула обратно, было такое пару раз с серым цветов, заказываешь вроде на экране один в один, получаешь, вообще невозможно вместе носить. С синими везло, всегда подходили по цвету.