важно ваше мнение

копировать

Хочу прикупить такие летние туфли, т.к. не могу носить высокий каблук. Эконика. Что удивительно, удобные.
Рост невысокий. 164. фигура пока стройная, симметричная ноги не длинные, не короткие, не толстые .
Собираюсь носить с юбками макси или узкими "карандаш" или брюки летние.

копировать

Профиль симпатичный, перепонка удачная, ногу будет визуально удлиннять. Каблучок школьный, конечно, я лично такие не люблю. Не видно мыса, а он очень важен для бескаблучной обуви: должен быть красиво узкий. А вообще, из личного опыта могу сказать, что голубой цвет у повседневной обуви очень непрактичный. Это не нейтральная обувь. Хуже только бирюзовый или ярко-синий. Вот если они были бы серые или тауп или бежевые, или даже каких-то розовых оттенков, было бы совсем другое дело.

копировать

там такая же модель бежевая, т.е молочная. тоже нужный мне цвет.
запала, конечно на голубой,

копировать

А нельзя их купить и перемерять дома с гардеробом, а потом сдать назад? Или обе пары купить и посмотреть в деле, а потом одну пару сдать. Так вам сразу понятно будет

копировать

А я поспорю с не универсальностью цвета. Хоть ваше мнение всегда с удовольствием выслушиваю и уважаю :) Зависит от гардероба. Лично в моей цветовой гамме такой цвет прижился бы. У меня много голубого, бежевого, молочного, белого. Да я бы даже с красным примерила.
Насчет универсальности перечисленных вами цветов не спорю. И если выбор одной пары, то, скорее беж, чем голубой.
Вопрос что автор имеет в своем арсенале.

копировать

Я тоже уже склоняюсь беж. голубой гардероб есть, но если еще и туфли в том же цвете будет перебор

копировать

Ну, не думаю, что будет перебор. И монохром можно носить, и, например, в сочетании брюки-туфли будет силуэт удлиняться за счет единой цветовой линии. Но, если хочется беж,то берите беж. Вообще оба цвета удачные, а бы тоже мучилась с выбором :)

копировать

Спасибо!