Мужчины Девы

копировать

Завязываются отношения с Девой. Отношения для меня странные. То пишет-звонит, весь пылает, то молчит и холоден. Почитала характеристику Дев, ниписано, что они такие. Действительно это так?

копировать

нет.

копировать

Был у меня такой же, с аналогичными замутами. В итоге отношения закончились, толком не начавшись. По-моему, сразу после третьего его "выпадения".

копировать

вам повезло, перекреститесь. знак мерзотный

копировать

Вот так и думала, что не у одной меня такие непонятки! Сейчас идет "второе выпадение")) Видимо, надо гнать от себя все мысли о нем и его самого, если в третий раз всплывёт!

копировать

Очень странный знак.Хрен поймешь что в голове.Если им что то кажется что вы где то не то сделали,сказали,это капец.Могут обидеться,исчезнуть и т.д.
А с другой стороны.Эти мужчины ответственные в семье.Ну и трудяжки.
Это мои такие наблюдения,за двумя МЧ Девами.

копировать

Похоже на то, что мой Дева трудяжка, но мне же не доя семьи, я замуж не собираюсь. Но мутный характер, не пойму что в голове у него, извел и истерзал). Единственный плюс - похудела на 5 кг и влезают в дородовые наряды!

копировать

это начало , автор))) потом волосы начнут клоками лезть на нервноей почве, псориаз итд. я не шучу. они -пытчики- мастера. я тут давно отрывок гороскопа про них выкладывала " они снимают с орбиты счастья самых красивых девчонок. ... а потом постаревшая красавица штатается по дому как тень и говорит " любимый, ты не узнаешь меня больше"?))))

копировать

Ого! Страшновато... Не видела этого гороскопа здесь. Надо завязывать с ним, волос жалко. За потерянные килограммы спасибо ему) Но опыт отношений крайне болезненный.

копировать

ну что вы, милая))) страшновато должно быть мне, угрохав 15 лет своей молодости на это)))) там еще было: " тщательно прожует , все высосет и выплюнет шкурку"))) постараюсь найти гороскоп)))

копировать

Найдите, пожалуйста) Может вправит мозг и душу. Залипла я, все думаю что не так сказала - сделала. Решила стереть все его послания. Начну с этого. И в фитнес запишусь. Вам здоровья, удачи и нормальных отношений! Спасибо!

копировать

я 15 лет все думала, шож со мной не так))) прививание чувства вины - это супер. сами ищите. в гугле найдете быстрно " Эти чудовища снимают с орбиты счастья лучших девчонок". ключевые слова. сюда выложите, почитаем

копировать

Спасибо, сейчас поищу. Послания, кстати, уже стёрла) Первый шаг сделан. В жизни не могла себе предположить таких болезненных отношений! А как все начиналось красиво, слова какие говорил-писал... Ну отрицательный опыт тоже даётся свыше для чего-то.
Только я не мастер по выкладываю ((Вдруг не получится, не обессудьте)

копировать

Вот.Они спецы в этом.Прививают чувство вины на раз..Ещё им нравится когда ими восхищаются.Просят помощи,любят чувствовать себя покровителями.

копировать

Это все про Львов)

копировать

Очень ответственны, перфекционисты, хорошо зарабатывают, очень любят мать и своих (и даже не своих) детей. С партнершей суровы, без особой романтики. Но в душе они неэны, если растопить лед...

копировать

По опыту, "сухари" в эмоциональном плане (я сама огненный знак), но в постели очень даже... По жизни мне с ними скучновато. Все мои "девы" успешные состоявшиеся мужчины, видимо в силу природной "упертости", характерной для земных знаков.

копировать

Вот это написали!!! Я сама дева, сын дева (подросток ещё). Очень ласковый, всему учится по хозяйству от отца. Руки из нужного места растут. Уже сейчас умеет себя красиво преподнести. Пытается быть "за главного". Но нытик, если что не так. Если что сделает, любит не то, что бы похвалу. Он гордится собой, и есть за что. Красавец, да. Девки к нему тянутся. Но я сама прекрасно понимаю, что мужчина дева - это не женщина дева. Очень расстроилась, когда поняла, что деть будет девой. Обратно не засунешь. Друг дева, начальник дева. Все с потрясающим чувством юмора. Но гуляки. Но мы понимаем друг друга, нам вместе комфортно. Но замуж не вышла бы за деву.

копировать

Гуляки? Вот те раз! А в гороскопах пишут, что очень верный знак.

копировать

Гуляки! Собственно, как и все!

копировать

Есть два знакомых Девы, оба женаты и оба "примерные отцы и мужья", но гуляют как сволочи! Готовы так всю жизнь обманывать семью, сами не уйдут ни за что! Наверное только когда их ссаным веником уже погонят

копировать

Девы-девы, кстати, тоже. Все земные знаки такие примитивные

копировать

Гуляки.У меня лю был дева.Женат.Клялся и божился что жене первый раз изменяет..А сколько там раз было "в первый раз",я свечку не держала)).

копировать

не гуляки вообще знаю несколько Дев, очень верные мужья, но пофлиртовать не против, но дальше разговоров дело не доходит. Все время на виду поэтому точно могу утверждать.

копировать

Есть родственник Дева, как потом оказалось, всегда была куча любовниц, жена узнала все последней. И никто не мог на него подумать, тоже всем казался верным семьянином, хорошим мужем и отцом.