Цветные линзы, зелёные!)

копировать

Имеем карие глаза, зрение норм! Но хочу попробовать зеленые линзы. Перелопатила кучу отзывов с фото. Но не хочу ошибиться и купить неестественный зеленый цвет. Мне надо, чтоб не понятно было, что это линзы. Натуральный такой зеленый цвет. Посоветуйте кто носит, плиз!)

копировать

нет таких. все их видно, что линзы...

копировать

Неправда. Надо покупать оттеночные - будет незаметно. У самой карие глаза - очень даже натурально смотрелось, только цвет получается темный.

копировать

Вроде раньше услуга была при некоторых салонах, по примерке цветных линз. правда, я бы не стала, это негигиенично. Не дай бог какую дрянь подцепить.
А вообще, как пользователь линз скажу, по доброй воле никогда бы их не одела, без прямых показаний. Глаз в них действительно не дышит. Но зато лук резать удобно, ни слезинки :)

копировать

У меня серо-голубые глаза. Лет 15 назад приспичило цветные линзы. Купила карие, зеленые и небесно-голубые. С Карими глаза казались просто огромными. Зеленые давали такую загадошность. А голубые были невероятно яркими. Только осить я их так и не смогла. Дискомфорт страшный, раздраженные и слезящиеся глаза. Еще "уплывали" постоянно. Но может я просто не привыкла, потому что до этого никакие линзы не носила.

копировать

Уплывали-это жуть. Наблюдала как-то(((

копировать

Уплывали - это кривизна не та.

копировать

Я такие пробовала, Баттерфлай One Day, недорогие, однодневные, у меня тоже карие глаза и брала зеленые, мне понравился эффект.
Это До

это с линзами

копировать

Очень классно получилось! Спасибо что показали. Я лет 12 назад пробовала, помню что мне мешали эти радужные узоры на линзах, я их видела. Хотя по жизни я ношу обычные линзы уже 20 лет, то есть привыкшая. Может сейчас уже другие технологии, у вас такого дискомфорта нет?

копировать

Я вобще никогда не носила линзы, первый раз одела, нормально

копировать

отлично!

копировать

Класс!
Вы такая красивая....

копировать

В реальности на карих глазах все равно видно.
На фото-видео можно сделать подобие естественности.

копировать

Оттеночные НЕ видно.

копировать

Интересно, каким оттенком карего является зеленый.
Ну и видно любые. На расстоянии – нет. Но на дистанции обычного разговора видно и блеск линз, и ободок на скляре, даже если линзы не цветные.

копировать

Прежде чем писать глупости - тему изучите. Линзы бывают цветные - краска нанесена поверх, нарисованы полосочки и пр и оттеночные - это совсем иное. Погуглите. И далеко не все линзы видны - тут вы ошибаетесь, это от массы факторов зависит.

копировать

Ну так изучите вопрос, если хотите выглядеть компетентно)

копировать

Глаза у меня темно-карие, иногда кажутся почти черными - особенно на фото, но край радужки темно-серый.
Вот фото в синих линзах - цветные, в реале было видно нанесенный рисунок - совершенно ненатурально смотрелись. На всех фото наоборот - очень хорошо и естественно.

Вот зеленые, оттеночные - никакого рисунка не было, просто линза была окрашена в зеленый цвет.

копировать

Моя коллега так делала. У нее карие глаза и она пыталась их сделать синими. Получилось нечто мутное.
У вас не будет зеленых глаз, будет видно что что-то не то. Такого красивого ясного прозрачного зеленого цвета не получится.

копировать

У меня получался примерно такой вид, только чуть темнее. Глаза тоже карие. Вот с синими было не то - там красиво получалось только на фото.

копировать

Что за марка?
Глаза красивущие какие! Ваши?))

копировать

Нет, не мои. Линзы были с диоптриями, поэтому не подскажу. Могу сказать из личного опыта одно - оттеночные линзы смотрятся натурально, а цветные нет. Но выбор цветов в цветных больше, особенно для темных глаз.

копировать

Тут вот что.Цвет глаз не должен быть темнее или ярче цвета линз или слишком контрастным. Напрпимер, на серые или голубые или голубовато-зеленые или сероватозеленого цвета глаза ярко-зеленые линзы будут самое то.
Как и фиолетовые или темно-голубые .
На орехового или светло-карего цвета глаза могут пойти линзыв темно-зеленые или "кошачье-желтые.
А вот на карие глаза синие линзы точно не пойдут, а зеленые...в лучшем случае дадут "болотный" оттенок. Пойдут разве что ярко-коричневого, шоколадного или "вишневого" цвета (точнее, цвета темной черешни).
Это я об обычных линзах, не "карнавальных"
Ну и вообще линзы надо таки примерять.

копировать

Равшана Куркова в инсте была в светло серых линзах, смотрелось классно. Её спросили, она ответила, что-то такое Фреш лук Сильвер стил, вроде бы