Небулайзер дорожный

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, дорожный небулайзер. После приступа ложного крупа врач сказала всегда иметь с собой. Но у нас здоровенный, занимает половину чемодана, а по портативные не могу определиться, какие-то отзывы непонятные, похоже, что половина из них рекламные.
Спасибо!

копировать

https://market.yandex.ru/product/1731065265?hid=1009490&nid=57654&clid=698 у нас такой, абсолютно довольна, и на батарейках работает и в сети

копировать

Спасибо огромное! Пошла читать пол эту модель :)

копировать

у нас вот такой ультразвуковой, очень удобный и бесшумный, в комплекте адаптер для авто https://market.yandex.ru/product/1731065301?hid=1009490&nid=57654&clid=698 Но в уз нельзя маслянные растворы

копировать

Запомните: в УЗ ингалятор категорически нельзя гормоны, которые, собственно, туда заливаются при ложном крупе. Поэтому ваш совет не по делу, уж извините.

копировать

Спасибо, я пока тоже не знала, что в УЗ нельзя гормоны.
Подскажите, на Ваш взгляд, для поездок лучше, чтобы и от сети работал и от батареек? Как на Ваш взгляд? Вдруг в поезде или в самолёте приступ начнётся? Или на даче, например, а электричество отключили....
Пока рассуждала, сама поняла ответ :)

копировать

Лично мне от батареек не нужен. В поезде мы не ездим, в самолёт в ручную кладь брать точно не буду. На даче свет отключают раз в год или два. Но вы решайте для себя сами. У ребёнка так часто крупы?

копировать

Нет, не часто. Но страшно, вдруг неожиданно понадобится.

копировать

Только недавно строчилась таким же вопросом, перерыла весь интернет и нашла идеальный ингалятор для путешествий:
http://ingalyatsii.ru/ingalyatory/omron-ne-c-20.html
Он весит всего лишь 190 грамм! В комплекте сумочка, в ней и берём его с собой. Он очень удобный, компрессорный и при этом лёгкий.
Я думала насчет мэш ингалятора, но прочла много отзывов о том, что там какая-то сеточка быстро портится. За ней нужен определенный уход. А я люблю попользоваться, промыть и убрать)

копировать

Простите. Морочилась.

копировать

Спасибо огромное за совет :) А то у меня уже голова скоро лопнет от мук выбора

копировать

У нас такой же, "походный" вариант, и один еще дома, по-больше.