помогите еще с выбором

копировать

Евочки, помогите еще с выбором! Всю голову сломала. Сдается дом, 2-шка, которую я хотела-пролетела мимо меня. За 4 дня зарезервировали ВСЕ большие двушки-распашонки, выброшенные в продажу. Могут появиться в конце июня, но не факт. Пока жду, могут и маленькие все уплыть. Да и как выяснилось, большую двушку купить не смогла бы-цена за кв. м оказалась гораздо выше, чем изначально объявляли ( что впрочем, ожидаемо). Сейчас маюсь выбором, который надо сделать срочно, учитывая скорость бронирования квартир. Есть небольшая двушка-линейка на 11 и 12м этаже 19-этажного дома (та секция, где она расположена, имеет 16 этажей). А есть на 4 и 6м. Последние-4й и 6й этаж дешевле на 56 тыс. Мне приходится считать каждую копейку, учитывая все факторы. Нищеброд я. Что лучше для жизни? Что выбрать? Учесть нужно и тот факт, что окна будут выходить на оживленную по движению улицу; а также то, что в обозримом будущем мне, возможно, нужно будет квартиру продать. Что же выбрать: 11, 12 или 4, 6 этаж? ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

копировать

4 и 6

копировать

6

копировать

Хотя , если все окна на улицу, советую очень хорошо подумать.

копировать

4 или 6. Но неужели нет квартир с окнами во двор?
Оживленная улица - это ад. Вечный шум, выхлопные газы и грязь.

копировать

Если выбор только из этого, то 11 или 12. Оживленная улица и низкие этажи не совместимы. Во двор совсем двушек нет что ли или планировка не нравится?

копировать

во двор площадь больше,соответственно,и цена. И окна выходят на восток,а я без света не могу.

копировать

Тогда повыше. 11 или 12 решать Вам.

копировать

восточное направление самое лучшее направление окон. выше 5 и солнце - это ад

копировать

Обязательно нужно купить в этом доме? Все окна на оживлённую улицу - большой минус.
Если обязательно, то 11 или 12. Из-за улицы.

копировать

да,больше в нашем районе ничего не строится,все с нетерпением ждут этот дом. Будет около метро совсем,монолит. Просто расширяться в своем районе в старый дом мне будет существенно дороже.

копировать

жесть, дом у дороги и разобрали,, что за жк?

копировать

Боюсь называть, уж простите. Назову, когда все оформлю. Но по ходу дела, у меня уже вырисовываются проблемы с ипотекой-банк, который мне подходит, еще не аккредитован в этом ЖК, а срок брони истекает... Кстати, кто-нибудь знает, можно ли продлить бронь?
Про окна на восток: и я, и муж очень любим свет и солнце, муж даже больше, чем я. Сейчас окна на запад, живем без кондишена, все ОК.Просто не нужен. Я как кошка, греюсь на солнце. А в новом доме окна на восток будут выходить во двор. Засада в том, что дом-буквой Г,напротив окон на восток, во дворе стоит большой дом 2006 г. постройки. Получается, по сути, форма буквы П. И свободное пространство, просвет этой буквы через 2-3 года будет закрыт еще одним домом-высоткой. Будет двор-колодец. Конечно, новый дом примыкать не будет ( по схеме-он в 30 м от построенного будет), но свет закроет точно. И у тех, кто купит восточное направление, дома будет вечный мрак.

копировать

12й. Но окна на дорогу - на любителя

копировать

12 этаж, кондей ставить, окна не открывать вообще
только из-за дороги, в любой другом случае бы 6 этаж

копировать

Окна не открывать и не дышать. Если ещё и дышать, то приточку ставить.

копировать

Кондей только охлаждает воздух, который есть в комнате. Свежий воздух он не производит.

копировать

4