Поддержите нас на "Нашем Подмосковье"!

копировать

В этом году наш семейный клуб "Кот ученый" жил безбедно, получив губернаторскую премию. Не большую, но на аренду помещения нам хватало. более того, приглашали мастер-классы из других городов. даже Григорий Гладков был и пел на одной сцене со всеми детьми сразу - это было мощно!
Нам жизненно нужен новый грант, иначе придется свернуть всю культурную работу и с трудом наскр*мат* деньги на каждое новое "антизаседание".
В этом году зарегистрироваться на сайте ооооооочень трудно.
https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/30596/
А нам нужны еще 9 голосов просто чтобы проект не сняли с конкурса (он заявлен в категории "команда" - там от 16 человек, квест по регистрации осилили семеро, и это в основном за счет того, что мы же восстановили прошлогодние пароли )))
Может быть, тут найдутся те, кто уже зарегистрирован на сайте, но в этом году не представляет свой проект?
Клуб наш - суперсоциальный. В весенние каникулы сделали что-то типа арт-лагеря (договорились с новым кафе, они нас бесплатно пустили), каждый день был "добрый час" - бесплатные мастер-классы для многодетных и малоимущих. Очень нужны голоса и присоединения к проекту (до 8 июня).
Кто меня давно не видел - я на 9 фото крупным планом. Слишком крупным, эх, худеть надо )))

копировать

не регистрирует "Регистрация участников завершена "

копировать

Засада ((( Сайт - песня! - висел несколько дней перед 1 июня. Если только искать тех, у кого с прошлого года регистрации остались.

копировать

Алена, у меня точно есть с прошлого года,
говори что там нужно сделать, а то я как обезъяна с гранатой , не знаю куда нажать(((

копировать

Надо отдельно присоединиться к проекту и отдельно проголосовать. Нам присоединений не хватает ((( Нужно 16 человек, тогда есть шанс выиграть 150 тысяч, что после упдаты налогов и на такую толпу детей не так уж много.

копировать

Проект ЭкоЧГ?????

копировать

Нет, Кот ученый!

копировать

ААА нашла Клуб семейного интеллектуального досуга "Кот Учёный" - лови мой голос!!!

копировать

Нажми "присоединиться", проблема даже не в голосах, а в том, что число участников горит красным. Нас и по 100 человек собиралось, и по 200, но новые участники этого безобразия не могут зарегиться! Кстати, при случае ждем в гости в реальности! И в принципе меня можно иногда припахивать на всякие благотворительные акции, я на Пирогах и пряниках с МК была.

копировать

Я присоединилась

копировать

+100 Мне жаль.

копировать

11 человек нашлось, осталось 5 наскрести.

копировать

Нашли 16 человек! Ура!

копировать

Ура!!!!!