Что дальше?

копировать

в браке 18 лет, муж хороший, заботливый, дом- полная чаша, 2 детей, куча планов по бизнесу, недвижимости. Один жирный минус- в постели давно все плохо. У нас был период, до года жили без секса, была крупная ссора, непонимание. В тот период встретила МЧ, влюбилась,как казалось, первый раз в жизни, завязалась переписка, тайные встречи без интима. Как школьники бегали в кино.. Муж терпел, догадывался. Перегорело у меня, через полгода отношения с МЧ сошли на нет. Повернулась к мужу, в семью, первый же секс- разочарование. Видимо нет у меня чувств к нему, как к мужчине... тепло, забота, уважение- есть и все. Имитировать не умею. Обижать не хочу. С МЧ все было как в сказке- от прикосновений било током. Как человек он моему мужу в подметки не годится. Неудачник, романтик- нищеброд.Что делать ? Признаться мужу, что мне с ним никак? Его все устраивает

копировать

Самое главное в том, что дело вовсе не в муже. Мужики ничего выдающегося не делают, дело в нашем к ним отношении. Вам приелся муж, вы не видите его привлекательности. Вангую что появится у него любовница я вы воспылаете к нему страстью.

копировать

Фигня

копировать

да, скорее всего.. но муж верный до зубовного скрежета и секс ему мало интересен. Поговорить и почитать больше тянет. автор

копировать

автор , отдайте мне, мне тоже лучше поговорить и почитать, секс мало интересен

копировать

Вот соглашусь! Техника реально у всех одинаковая, тоже считаю, что дело в отношении и во внутреннем потоке к мужу.

копировать

А во мне ничего человеческого больше не осталось.

копировать

Признаваться не нужно. Я в такой же ситуации. Муж как отец и человек золото. Как мужчина - холодная рыба. С которым секс раз в сто лет и буквально на пару фрикций. До оргазма не успеваю дойти. Жаль, но так. Разводиться не буду. Секс не главное, но мне нужен. Вывод какой? Ищем того кто обеспечит качественный секс и не более. Влюбляться только нельзя, иначе самой тяжело будет.

копировать

Нескромный вопрос.
Как вы за него замуж вышли? Вы с ним до свадьбы не спали? Как можно выйти замуж за человека с которым потрахаться не в радость?))
Я просто такое слышу не первый раз. Даме надо, но муж плох в этом деле и плох был всегда. Зачем терпеть, заранее превращать и себя и его в жертву и идти замуж?

копировать

Такое часто бывает, годы, возраст...мужчины стареют и устают

копировать

такие мужики тихие спокойные, все в дом, тестостерона мало, не пьют, не гуляют. А потрахаться всласть - это обычно с *мат*ганами...увы, такова природа

копировать

Вашего мужа устраивает как раз-таки именно этот "никак".

"Признаться мужу, что мне с ним никак? Его все устраивает"

Может, и не стоит разрушать другому равновесие, только потому что у вас не равновесие? Ищите баланс вокруг, ломать - не строить. Отношения с любовником показывают, что у вас шанс есть найти недостающее звено своего комфорта.

копировать

доктор у вас нет мужской солидарности, вы что ее учите как мужу рога наставлять

копировать

Он не призывает её разрушать семью, он имеет в виду работу над отношениями с мужем. К сожалению женщине в браке требуется гораздо больше,чем мужчине.

копировать

а раньше током било?

копировать

нет, не било. увы

копировать

купите себе всякие игрушки.

копировать

+1 я за разнообразие и больше всяких ласк на грани секса. Ну раскрепоститесь, в конце концов, может анальный фистинг понравится всем? В общем, я бы сказал, что надо работать, а не ждать милостей от природы.

копировать

В данном случае действующим разнообразием будет только другой партнёр, увы.

копировать

Я бы сказал другое поведение партнера. Новое тело не всегда ищется потому, что в старом что-то вот критично надоело с точки зрения размеров сисек или жопы. Скорее именно поведение во время процесса. Поэтому меняем поведение и вот уже что-то да новое.

З.Ы. И, реально, сколько не ищи, не найти женщины у которой 3.14зда не вдоль, а поперек, ну нет таких!

копировать

Ну да, так ближе.

копировать

изменить поведение мужа, которого до одури не желаешь? гыгыгы

копировать

Не чьё-то.
Своё.
Но для этого мотивация нужна.
В Вашем случае ей, разумеется, не откуда взяться.

копировать

люди не меняются

копировать

Люди делятся на тех, кто "катит этот мир", и тех, кто бежит рядом, выкрикивая: "Куда, бл.ть, катится этот мир?!!"
Всё зависит от желания.