Как найти попутчиков?

копировать

Числа с 20 хочу поехать с сыном в Голубицкую. На авто. Как ищут попутчиков? Муж отказался ехать, одной страшно. За рулем. На пару три лета ездили в ту сторону.

копировать

махнем.ру

копировать

А с незнакомыми попутчиками не страшно?

копировать

Зачем Вам чужие люди в машине?? Одной ехать замечательно, совсем не страшно, меня бы больше напрягли незнакомые.

копировать

ну ВЫ бы еще 15 написали.
Люди же заранее планируют. Есть же график отпусков на работе. Надо жилье подыскать.

копировать

С 20 июля. Пардон, месяц не указала.

копировать

Я поняла когда Вы хотите поехать. Но график о пусков ещё осенью составляют. Прикидывают где и за сколько отдохнуть.
А вот так с чужими... Да ещё с детьми. Не 18лет же

копировать

Я имела ввиду на своем авто. Еще какая нибудь мама с ребенком.

копировать

Вот есть же такие люди, которые хотят вот так непонятно с кем ехать. Наверное это хорошее качество. Я ездила с сыном вдвоем, очень хорошо отдохнули. Не представляю, если бы приходилось с чужими людьми везде мотаться. Больше скажу. Звала хорошая знакомая с ней поехать, а у нее ребенку 3 года, а моему 19. И я как представила и подумала а оно надо нам. Мы в горы ходим, на водопады и т.д. Хочется отдыха а не зависеть от кого-то.

копировать

так автор, я так поняла, ищет попутчиков в дорогу, а отдыхать и порознь можно

копировать

Вы правильно поняли. Всего лишь попутчиков, причем каждый на своем авто. Просто я еду одна с сыном. Может ещё кто-то так же. А двумя машинами не так стремно, скажем одиноко. Может, кто дорогу хорошо знает. Без второго водителя поеду первый раз, по навигатору.

копировать

Дорогу хорошо знает навигатор, или Вы собирались у другой машины на хвосте сидеть? Вы когда-нибудь ездили двумя машинами? Ехать паровозиком - это же очень неудобно.

копировать

Ой нет, я родственников отсеиваю с собой брать, у кого дети. Проходили. Это будешь вечно подстраиваться под графиг кто сколько спит, когда ест. Сидеть по очереди, няньчить. Не хочу.

копировать

А я еду со 2 августа в Севасиополь. Ребёнок (13 лет) будет в это время со школой там на пленере. Вот думаю как одной время проводить?

копировать

не ехать.

копировать

С какого это?))