Бывают ли терпимые трешки в Турции?

копировать

Собссно, вопрос ;)

копировать

Да и они обычно называются 4*)

копировать

+++

копировать

Смотря что вы считаете терпимым. Я в этом году в 3-ке была - довольна осталась.

копировать

Да, если вы про Турцию, то надо вчитываться еще . что входит в бесплатные услуги, часто пляжа своего нет, в Алании, Сиде есть достойные варианты.
Но лично мне еще важно, чтобы мебель новая была, а не убитая 20-летней давности и телек древний, хотя и не смотрим его, но общий вид портит.

копировать

Ну что за люди! Телек ей вид портит? Вам страшный и толстый муж вид не портит?

копировать

прекрасная трешка клаб мери в олюденизе, не цена)))) Тут кто-то его советовал, мы съездили- полный восторг. Местоо очуменное просто.

копировать

Подскажите кто продает этот отель? У кого покупали? Я сейчас не могу найти его нигде.

копировать

анекс, может быть в стопе отель.

копировать

для трешки ооочень крутая цена.. Отель приятный конечно по описанию.. У Анекса он есть, но много дат в стопе

копировать

А он и есть ооочень крутая трешка, впрочем в Турции выбирать надо не по звездам, а по ценам. Потому что такиие пятерки есть, что взвоешь))

копировать

Расскажите пожалуйста, что понравилось в отеле? Сейчас выбираем тур на сентябрь-октябрь... Посмотрели фото отеля, так показалось, что море очень мелкое...так ли это? Еще в одном отзыве прочитали про пляжные полотенца, что их нужно покупать...

копировать

Полотенца с собой. Море - вход пологий песчанный и дальше вся лагуна ваша - можно плыть поперек. Там нет никаких моторных судов, только катамараны. И нет волн - полностью безопасное море. Как озеро соленое. Можно с пирса спускаться, там сразу метра 2,5 глубина. Если пойти в поселок на пляж Бельджекиз, то там сразу глубина большая, но галька. Открытое море и волны. Пляжный комплект платно - лежаки и зонты (были по 4 доллара). Понравилось уединение, атмосфера релакса, очень красивые виды.

копировать

В европу спокойно езжу в трешки, в турцию не могу тошнит.

копировать

А чего вас тошнит?

копировать

От турецких трёшек тошнит, не можете себе такого представить? Это по сути 2* на евро стандарт.
Но если вам ок, то вперёд, мы не возражаем.
Я другой аноним.

копировать

Как будто короли какие-то)))

копировать

Есть, конечно.
Я могу спокойно сорваться в 3*, если денег нет особо, или он уже истрачен на основной отпуск.

копировать

3* в турции это кровать и пляж, если так воспринимать отдых то все будет ок.
Кормить будут никак, анимации не требовать.
Тут вопрос попасть в 3* где хотя бы все более менее новое и убираются в номерах.

копировать

Что с вами случится за 7 дней, если ваш номер не будут убирать? Что? Зачем вам анимация? Если нужна дискотека, то сходите сами.

копировать

Если номер не будут убирать 7 дней, это значит что в отеле впринципе не убираются. И вы заедите сразу в грязный. Это плохо.
Анимацию упомянула потому что многие почему то думают это в турции она есть во всех отелях.

копировать

Нет, это означает что номера убирают только перед заселением.

копировать

Была в этом году в трёшке - пыль вытирали и полы мыли каждый день, полотенца через день меняли, постельное раз в три дня. Питание скромное, но качественное и вполне разнообразное.

копировать

А как эта трешка называлась?

копировать

Sun Maris City, это центр Мармариса.

копировать

О! Я там была три недели в 2012 году, отличная трешка))

копировать

У них номера далеко не все удачные - это факт, а местоположение, чистота, питание и пр....вполне. Я прочитала перед вылетом отзывы за этот год - была готова ко всему, а по приезду не поняла чего людям надо?

З.Ы. Правда к алкоголю я равнодушна, да еще и на жаре - это оценить не могу.

копировать

Для ребенка (10 лет) этот отель подойдет? Спасибо.

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

а в чем ржач?

копировать

В этом отеле есть кровать душ и может быть накормят. Солнце и море гарантированно. Вот и решайте подойдет ли он вашему ребенку.

копировать

Почитайте на ТХ. Я была с сыном 8 лет, но мы в отеле не сидели, ездили везде, гуляли, нормально.

копировать

А я люблю отдыхать в апартаментах и это обычно 3-шки, а в Турции в них еще и ол есть - ну не будете жрать без передышки, но голодными не останетесь. Меня устраивает, что дети на виду, на затеряются. Выбрать, чтоб море рядом и променад интересный.

копировать

можно название? В Сиде они? А что у них с пляжем-свой есть?

копировать

Я пока только на Кипре и Крите трешки брала

копировать

Заметила, что стоит какой-то трешке отличиться, (отзывы + сарафанное радио) фсе - на след год уже существенно дороже. Такая тактика привлечения клиентов, наверное. Или туроператоры мониторят отзывы и задирают цены?

копировать

Согласна. Друзья раз 5 уже были в одной трешке в Аланье. Сначала она была очень дешёвая. Теперь стоит подороже иной 4*. Рейтинг у нее высокий. Но там, в отличие от многих 3*, территория есть и анимация неплохая. Вход в море плохой и питание обычное для 3*. Отель Green Peace 3*.

копировать

А при чем тут букинг?)))

копировать

41 тыщу выдает минимум сейчас.... А туром с перелетом, трансфером, страховкой не считали? Просто проживание ни о чем не говорит.

копировать

Были в июне в трешке в Анталии(Lara World).Нормальный небольшой отель.В номере уборка каждый день+белье меняли через 3 дня.Питание вкусное и качественное,но естественно без огромного выбора как в пятерках.(голодными никто не был).Территории практически нет,бассейн чистый и свободный.Плаж в 10-минутах пешком-чистый,но общественный(от отеля лежаки бесплатно).Но у нас там живут друзья,поэтому в отеле мы только ночевали и завтракали,ну и пару раз вечером в баре посидели.Единственный минус(для кого это важно)-алкоголь и соки в бутылках платные,вино и коктейли гадость).Если ехать с детьми,то будет скучно,если с подростками и не сидеть в отеле,то хороший вариант.На ресепшене русскоговорящая девушка Арифа и Анна-весь день,так что любые возникшие вопросы без проблем решаются с ними.

копировать

Я уже писала, что был опыт с трешкой .Навязала в буквальном смысле мне его девушка в турагенстве.Я сначала отчаянно сопротивлялась.Но потом сдалась, так как собственного опыта еще не имела.В Сиде трешка-один из пяти одноименных отелей Sural.... Называется Sural Garden....
Трешка он из-за небольшой территории.Не соответствует четверкам и пятеркам по отельной площади.Но такого питания,как там я не видела ни в одной пятерке..Он все время в стопе.И цена на сегодня у него как у пятерки.

копировать

+ 1. Тоже отель понравился. Мы были в 2012г, сейчас, говорят, хозяин сменился, хуже стало.

копировать

Один раз была в Мармарисе в отеле erden, давно было, сейчас что-то не нашла ссыль, может его переименовали)
так там официант прямо в одежде прыгнул в отельный бассейн и страстно с лапаньем сосался с русской поддавшей дамой, никогда не забуду))
хорошо я была молодая и с подругой, а не с семьей)))
так что аккуратнее
в остальном кстати норм отель был))

копировать

С чем аккуратнее?