Педофилы на пляжах

копировать

Слушайте, ну никто же не будет отрицать, что педофилы существуют. Есть и те, кто нападает на детей, есть и более пассивные, которые покупают детское порно и фото голых детей.
Мне кажется очевидным, что раз есть педофилы, но наверняка же они хотят вживую увидеть голых детей. Это как некоторые мужики ходят на нудисткие пляжи чтобы попялится на голых девушек.
А это значит летом как мотыльки на свет они стремятся на пляжи, где мамашки всех мастей выгуливают свою кровиночку без трусов, ибо какие там у вас аргументы - "много плавок дорого, все равно намокнут", "песок раскаленный, на нем не остается инфекции", "пусть попой подышит".

Вот все те, кто за голое детство, вам никогда не приходит в голову, что может рядом сидит педофил, который пришел как раз для того зрелища, что предоставляете ему вы, экономя на лишней паре трусов? не думаете, что он пристально следит именно за вашим ребенком, ибо он то как раз и голый? что он вожделеет вашего ребенка и будет вспоминать его, когда дрочит? а может и сфотографировал и будет теперь всегда слюной исходить на него? может он настолько проникнется ребенком, что решить его заманить и напасть, А все из-за того, что мамашке сложно было ребенку купальник купить?

Вот какие аргументы у вас выпускать детей без одежды? Ни одного же серьезного, ерунда какая-то.
А против и инфекция на пляже и попадания песка на половые органы и педофилы, которые пялятся на половые органы вашего ребенка.

п.с. пересмотрела сразу много серий "мыслить как преступник".

копировать

что курим?

копировать

Если не нравятся голые дети на пляжах, так коротко бы и сказали, не приплетая до кучи педофилов.

копировать

Педофил равно возбудится и будет дрочить и на ребенка в трусах. И на ребенка в гольфах и юбочке. И на ребенка в матросском костюмчике.

копировать

Педофилы народ тонкий, им и купальник понравится, он и на поворот головы подрочит с удовольствием. Мою фотографировал вообще полностью одетой, когда она в зорбе каталась. Что у педофила перемкнет в башке - неведомо.

копировать

Но от полностью раздетого ребенка в их башке просто гарантированно перемкнет. Зачем их приманивать-то, специально привлекать к ребенку внимание?

копировать

Поддержу! Не понятны мотивы родителей голых детей... И с точки зрения педофилов и с точки зрения элементарной гигиены...

копировать

На днях вернулись из Черногории. Столько голопопых детей я не видела нигде и никогда. И не 2-3-х летних. А никак не меньше 6 лет. Реально уже взрослые такие, девочки многие без верха, уже грудь припухлая, явно не малышка. От обилия писек рябило в глазах )))
Но никогда не видела ни одного, кто наблюдал бы за этим.
Меня интересует вопрос попроще: зачем это все?? На таких больших уже неприятно смотреть. Дети не знаю какой национальности. Наверное, всех.

копировать

Понимаете, "неприятно смотреть" -вам. Другие на чужих голых детей и не детей просто не смотрят. В тех краях полно нудистских пляжей и всем всё пофиг. И дамы взрослые топлесс загорают а вас "припухлости у ребёнка" шокируют. Сидите в своей деревне и всё.

копировать

"сидите в своей деревне" можно скзаать всем, и скачущим без трусов тоже.
Я и не смотрю. Но ведь от своего шезлонга до моря надо дойти, смотреть приходится. Сомневаюсь, что вы ходите тупо уткнувшись взглядом на пару шагов вперед, и не дай бог больше никуда не глянуть. Меня никто не шокирует. в молодости тоже топлесс на пляже была.
Вот, кстати. Почему топлесс любят загорать дамы ближе к 50. когда все расползлось. А молодые, на которых посмотреть приятно, до 30 все в лифчиках

копировать

В 6 лет припухшая грудь? Не врите уж. У меян дочери 9 лет и ничего припухшего нет. У сестры дочь 10 лет, костлявая вся и ничепго припухшего нет, ибо для пубертата рано. В 6 лет вообще редчайшая аномалия, не врите!

копировать

ввела в заблуждение. до 6 лет вполне себе голопопые.
А без верха девочки были постарше. так уж не знаю сколько им. у меня припухать начала поздно, лет в 13. а сколько лет эти девочкам... наверное, не меньше 10. ну реально припухшая, видно же

копировать

Я как-то видела как два арабских подротка лет по 13, пялились на девочку лет трех, без плавок, мерзость та еще. Мои дети всегда были в плавках, про педофилов не думала, просто не считаю нормальным ходить с голой жопой в общественных местах.

копировать

Любые подростки будут пялиться на голых девочек. Не только арабские.
Особенно в 13 лет, когда ума и выдержки еще нет, а вопрос "что там у девочек", уже..ммм... встает...пардон за каламбур.
А в остальном я с вами полностью согласна.
Это абсолютно не нормально. Ходить голышом в общественных местах. Независимо от возраста.

копировать

Подростки в 13 лет уже давно знают "что там у девочек", вы в каком веке живёте? Некоторые в 13 уже трахаются во всю, а не только пялятся.

копировать

У вас такие сексуально активные подростки?

копировать

ваш подросток просто гей, поэтому на девочек не смотрит

копировать

У меня дочь

копировать

А вы на луне живёте? В любой стране есть некоторый % 13-летних сексуально активных подростков, но то, что в 13 уже ВСЕ знают, что у девочки между ногами, можете не сомневаться.

копировать

На трехлетних будут пялиться? Подростки с нормальной психикой не будут, они вообще внимания не обратят, для них маленькая девочка не больше интереса, чем голый пупс представляет. То есть им, подросткам, вообще нет дела, в чем или без чего трехлетка гуляет.

копировать

А мне самой некомфортно видеть своего ребенка в общественном месте обнаженным, поэтому меня эти педофильские проблемы не волнуют.

копировать

Хм. Я голых малышей на пляже последний раз видела в прошлом веке. Я не любитель пляжного отдыха, но иногда заносит на несколько дней. За последние 10 лет была на нашем юге в районе Анапы, Туапсе, также была в Греции, Испании, Турции. Не видела ни разу семей с голозадыми детьми.

копировать

В Анапе точно есть. Только вернулись оттуда, видела своими глазами.
Мне в общем-то нормально на голозадых малышей смотреть, но вопрос гигиены - они же несмышленыши совсем, плюхаются попой куда ни попадя.

копировать

А Турции полно, причем, только русские выпускают своих детей без плавок, а девочек уже далеко не маленьких без верха от купальника.

копировать

В Турции без верха видела только девочку лет 3-х 1 раз и все.
А для вас большие девочки без верха это сколько - 5, наверное?)))))

копировать

сегодня видела. Подмосковье. с местного пруда пара вела трех голых мальчиков. 4-5-6 лет, где-то так. Они так на стоянке и стояли - голыми около машины крутились минут 15, пока родители собирались, загружались.
правда пара была явно южных кровей, может у них так принято?
было неловко.
и ни за что не поверю, что для педофила это тоже самое, что одетого ребенка увидеть.

копировать

Да, я давно поняла, что у меня сильно особенный образ жизни, и я вижу что-то другое почему-то.
На пляжах в Подмосковье я тоже не была много лет. Бассейнов как-то всегда хватало.
Сегодня просматривала чьи-то фотки в фейсбуке с пляжа в Подмосковье и да, увидела в кадре далеко на заднем плане голого ребёнка. А так не обратила бы внимание, факт.

копировать

Возможно. Они еще любят мальчиков в строгие костюмы наряжать с галстуками.

копировать

На тему педофилов не загоняюсь. Их полно везде. И даже в городе, на детской площадке. Где угодно.
К детям без трусов отношусь ровно. Мне абсолютно фиолетово, кто в чем или без чего ходит.
Но мои в плавках. Просто потому что и я в плавках.

копировать

Ну НЕТ сейчас такого: пусть попой подышит. ВСЕ малыши в трусиках, ВСЕ! И потом, педофилы все-таки предпочитают детей, наверное, лет от 6-7 минимум,а эти уже давно в трусах по пляжам ъодят.

копировать

это вы видимо в приличных местах отдыхали.
мы вот под туапсе были, там один тагил, все дети голые...

копировать

Ну не на Майорке и Канарах мы отдыхали, а в Турции (Кемер), не видела никого из малышни голыми. Это вот в Крыму в моем детстве (конец 80-х) да, припоминаю. Так это, я думала, осталось далеко позади. Я вот не представляю, как своих выпустила без трусиков, как минимум это не гигиенично, про приличия вообще молчу.

копировать

Параноя у вас.