Тур оплачен, можно ли заменить вылет на более ранний(фиксация вылета)?

копировать

Девочки, может тут есть спецы по путешествиям, турагенты или сотрудники ТО?!!
Подскажите пожалуйста, можно ли заменить вылет на более ранний, если тур уже оплачен? При бронировании упустили тот момент, что на место приедем только ночью...Понимаю, что чартер могут и так перенести, но вот пока нам везло, всегда улетали по расписанию..
Летим в Турцию от ТО АнексТур, авиакомпанией Азур-12 июля. На форуме прочитала, что могут "пойти на встречу"и сделать некую "фиксацию рейса"? К кому именно надо обращаться? К туроператору или в турагентство, через которое приобрели тур? Или это невозможно в принципе сделать? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!

копировать

Если есть выбор , то можете запросит у агента перенос на другой рейс, иногда они отличаются в цене(топливный сбор).
И из какого города и куда прилет.
Если из Москвы в Анталья у них на 12/07 4 вылета 02:50, 03:05, 04:00, 14:20

копировать

Тогда странно, какой ночной приезд в отель имеет ввиду автор

копировать

Да, мы как раз летим в 14-30, пока багаж получим, потом ещё на автобусе 3-4 часа...вот бы на самый ранний поменять...

копировать

Прекрасное время, лучше взять индивидуальный трансфер или такси и приехать быстрее в отель.
Чем вылетать вылета 02:50, 03:05, 04:00 - по мне точно не спать ночью и день весь скомканный.
А если по существу и вы хотите поменять, обратитесь к вашему агенту , места пока есть на всех рейсах.
Но подвижки по времени в расписании так же возможны.
+ разные аэропорты вылета.

копировать

Да там разница в час - полтора получится с индивидуальным..., день все равно потерян..((( Ночью вылетать я не против! Даже наоборот-муж сможет проводить, а днём нет.. Спасибо за инфо, касательно ресов))) Вы не турагент случайно? Не подскажете, очень трудно дни добавить к туру? Заранее спасибо!)))

копировать

Ваше агентство должно направить письмо ТО АНекс и они дадут разъяснения, нет не сложно добавить.

копировать

ОГРОМНОЕ Вам спасибо!)))

копировать

Самое классное время вылета ночью, младенцев по минимуму в самолете и остальной народ не активничает спит)

копировать

Мы бы и дни добавили к туру с удовольствием..., но это наверное ещё сложнее... и в отделе смотрю все занято((

копировать

А у нас получилось так: туркишей с дневным вылетом отменили, полетели ночным Азуром. Первый раз летела ночью, это ужасно, все измучились с сыном, толком не поспишь, в отель не заселяют (за деньги правда сразу номер нашелся). Потом полдня спали без сил. К слову, Азур и туда и обратно минута в минуту вылетел.

копировать

Спасибо за информацию... Мы летали ночью, переносим нормально, но ТО молчит, а билеты заканчиваются...;(

копировать

Прям интересно стало, Вы с ребенком ночью летали? Если да, то сколько ему? Смотрю многие ночные перелеты хвалят. Может только с совсем маленькими удобно? С моим 11летним оказалось не гуд

копировать

Моей 10 лет, но мы с ней летаем с 9 месяцев... Только один раз она в аэропорту раскричалась в ночной вылет, и то когда рейс задержали на 6 часов.... и все устали ждать вылета.. Тогда ей было 3 года..

копировать

Мы ночью с детьми любого возраста летали)) С рождения и до 16 лет. Наверное от самих детей (людей зависит), мои тоже любят ночные рейсы. До 3 лет в коляске, потом ножками. Но самолете все спят, им этого хватает на следующий день. Конечно в день прилета ложимся пораньше спать. Но в общем и целом все бодры, а с ночными рейсами день не теряешь.

копировать

Видимо, действительно, от людей зависит. Сын спал в самолете, но все равно уставший был, в автобусе тоже спал, а я в самолете вообще спать не могу, то попить носят, то поесть, то дети орут, тесно, а если еще и сын облокотился на меня, да впереди спинку откинули, все, сна нет, сижу как на табурете ( в итоге весь день спала в одном ботинке. Но день не теряется, это да)

копировать

Даже если есть фиксация времени рейса, Азур авиакомпания славиться постоянными задержками своих чартеров,,,не факт,что вылетят в фиксированное время

копировать

Азур как раз летает без задержек. У вас устаревшая информация.

копировать

Я,конечно,не особый знаток,но по_моему туры с фиксацией времени вылета продают сразу и эти туры чуть дороже, после покупки тура сомнительно что_то поменять,мне так кажется

копировать

Есть такая услуга- конкретизация рейса. Стоит порядка 30 долларов. Но нам и так всегда везло, ТО шел на встречу, как постоянным клиентам, мы ничего не доплачивали.

копировать

Мы вчера обратились в агентство, чтобы заменить время вылета на ночное..Они сразу направили запрос в Анекс, Но ТО уже 2 дня молчит, а тем временем билеты в Анталию закончились(а были..), в Аланью написано, что осталось мало..Я уже в трансе(((( Вчера ещё могли успеть, а теперь наши шансы все ближе и ближе к нулю(( Так обидно((((

копировать

А зачем вам лететь до Гизипаши? Он очень неудобно расположен. Или у вас отель рядом?

копировать

Отель рядом... но билетов уже нет...

копировать

В итоге нам все поменяли, как мы хотели! Ура!)) теперь главное, чтобы чартеры не поменяли, не задержали...))))