Подскажите про авиакомпанию " Победа"

копировать

Кто летал этой компанией, помогите, пожалуйста, разобраться.
Купили билеты без багажа. В описании сказано, что можно провозить ручную кладь не более 37х30х10 см. Это совсем маленькая сумочка получается. Как можно включить багаж? Как-то заранее оплатить его?
Я читаю все эти описания и ничего не понимаю...
Что надо сделать? Можно ли на месте оплатить? Можно ли регистрацию на месте, в аэропорту пройти?

копировать

Так позвоните непосредственно в саму авиакомпанию, у них же есть горячая линия. Узнайте у них, это будет вернее.

копировать

У них платные звонки. Я добавила и оплатила багаж, следом мне предлагают внести отчество за 5 тысяч. Стоимость разговор по телефону дороже оплаты багажа.

копировать

А почему при покупке отчество не указали?

копировать

Не было этого поля..

копировать

Извините, но на сайте все вполне доступно написано... вы как-то странно читаете ) например, габариты ручной клади - 36 x 30 x 27, откуда вы взяли свои цифры, мне неведомо....

копировать

Летала в прошлом году. Багаж с ограничением до 10 кг проходит. За ручную кладь (за один рюкзак) доплачивали при бронировании. На заграничных рейсах отчество не нужно. Если есть какие то ошибки при бронировании, то через платный звонок их исправить дешевле, чем через личный кабинет на сайте.

копировать

поменялись правила уже
зарегистрированный багаж за 499 рублей весом до 10 кг зарегистрированный багаж за 1499 рублей весом до 20 кг, ручная кладь бесплатно, если проходит

копировать

В начале мая летала этой компанией. В шаблонную корзину мой рюкзак вошёл легко, хотя я планировала если не влезет, вынимать одежду и надевать на себя последовательно, пока не войдёт. Но всё впихнулось и без проблем вынулось. Мужчина рядом на стойке со мной полупустую спортсумку не смог отгабаритить, и в растерянности спросил, что ж ме теперь делать? Тысяча руб доплата, и он прям выдохнул облегчённо, видимо думал что большую сумму потребуют, либо вообще не разрешат)))