Некст ,форма для мальчика-рассторойство((

копировать

Пишу для информации остальным. Три года покупала в Некст своему худощавому сыну синие брюки слим фит и горя не знала-по росту идеально, утяжки помогали не сползать в поясе.
Итак, на рост 144 , в этом году заказала размер 146 и - еле натянули на попу, узко, рост явно не 146, коротковаты. Причем поло , тоже 146 сели с запасом в длине и слегка широковаты, но их оставим.
Возвращать брюки буду (((. Даже не знаю, заказывать ли на размер больше или смотреть в сторону чайниз или вообще теперь ехать с примеркой.....

копировать

Во взрослом разделе снимаю мерки перед каждой покупкой. Разве на сайте нет руководства по детским размерам? Сама уже не помню. Но операторы по телефону всегда подробно и дружелюбно консультируют. С размерами у них никогда не промахивалась.

копировать

Я столько лет покупала в Некст- не было промахов. И всегдда брюки брала следущий размер, а тут такое....

копировать

Может, фигура у ребенка поменялась? Ноги длиннее по отношению к телу стали и попу наел? Я своему длинноножке всегда на размер больше слимфит беру. В прошлом году на 140 брала размер 11. В этом тоже 144, буду 12 брать.

копировать

Да, может и фигура... Но 146 рост короток явно на 144

копировать

купила, в итоге, на рост 144 размер 152 слим серые. Утонул - и в длине и в попе. Ничего не понимаю, раньше всегда на размер больше брала.

копировать

И я так же

копировать

А не могли бы вы замеры сделать? И какая модель? А то тоже собираюсь р. 146 заказывать слимфит, боюсь пролететь.

копировать

Может Вам пересорт попался? Редко, но бывает! Может это были 134 или 140, а бирку прилепили на 146.

копировать

Допускаю и этот вариант. Перезаказала 152- есть запас по росту и немного широковаты, но с утяжками все садится хорошо

копировать

покупать вещи прям размер в размер?? я не настолько богатая,чтобы запас только 2 см был.

копировать

У всех разные возможности, брюки не дорогие, я два года подряд брала сразу две пары на смену.

копировать

Я думаю, попробую станартный крой

копировать

Я тоже нашла утешение в их брюках. Тоже 3 года покупаю на худого мальчика, последний размер был 140. Но сейчас перешли в другую школу ,там форма не так важна, поэтому буду что-то другое искать. Разрешают даже классические джинсы.

копировать

а мне кажется, что ничего другого искать не нужно. Они достаточно комфортные и легкие в уходе и мне нравится, как сидят на ребенке. Мой тоже перешел в другую школу, где просто деловой стиль. Буду снова покупать эти штаны, только уже на цвете не буду морочиться.

копировать

Можно здесь спрошу, где можно купить носки школьные некст? На сайте нет, в магазине нет.

копировать

Покупала в ТЦ Европейский, 7 пар в упаковке, очеьн удобные.

копировать

В Вегасе купила недавно. В МС есть похожие.

копировать

в авиапарке видела числа 30-го

копировать

Спасибо всем, купила в Вегасе

копировать

Замеры, если кому нужно: брюки школьные слимфит на 12 лет(152см): внешний шов 90 см, внутренний 67см, на 13 лет(158см) 95 и 71 см соответственно. На тощем ребенке 150 см первые сидят очень хорошо, вторые взяла на случай , если резко вытянется, но они широковаты в штанинах и попе пока. Прошлогодние брюки на 11лет( рост146 ) замеры 85 и 62 см

копировать

спасибо

копировать

Спасибо! А модель какая?

копировать

Модель артикул 875-110. Строгие зауженные брюки.
https://www.next.com.ru/ru/g22620s41#875110

копировать

Спасибо!

копировать

Кто-нибудь брал такую модель строгих зауженных брюк? https://www.next.com.ru/ru/g67584s48#515523
Новинка что ли? С эластаном в составе. В прошлом году брала обычные строгие зауженные Слим фит размер 152 .Сейчас при росте 154 впритык

копировать

Я умудрилась купить такие((( Пришлось вернуть. Да, это новинка. Я 4 года покупаю в Нексте школьные штаны, брала только slim, ребенок худой. А именно в эту модель, которая по ссылке, у ребенка даже стопа не влезла. У меня был шок, когда я их в руки взяла, настолько они узкие. Я брала 158 размер. Мне менеджер по телефону сказал, что это модель для оооочень худых детей. Ткань немного тянется, тоньше, чем в обычных моделях.

копировать

Спасибо! Что-то мне уже перехртелось брать эту модель))) Сын тоже очень худой ( сейчас 154 см и 35 кг). Стопа небольшая 36 размера, может и влезла бы. Но очень узкие брюки сын не особо любит. Значит возьмём старую модель опять

копировать

Вопрос специалистам - а большая разница между стандартным и зауженным кроем брюк?
Вот такие - брюки безе защипов https://www.next.com.ru/ru/g67584s22,
покупала пять лет зауженные, а теперь в сомнениях, детка откормилась.

копировать

чуть пошире, чем зауженные, берите

копировать

Раньше, когда размерность соблюдалась безукоризненно, разница была огромная. Мой обычного телосложения, не мог вообще влезть в зауженные, обычный крой носит много лет. Тощий в обычных болтается как пестик в колоколе, носит только слим фит, так что разница есть. Сейчас могут прислать что угодно, как широченные слим фиты, так и узейшие обычного кроя, я так попала в 2015 году, все брюки, штук 5 было, не соответствовали размеру и полноте.

копировать

Я купила и вернула двое школьных штанов. Слим - очень узкие, не слим - сидят мешком. И материал мне не понравился - грубый на мой взгляд. Купила в итоге MS и НМ - по виду, имхо, получше.

копировать

Разные они, Маркс со Спенсером не всем подходят по фасону, у них небольшая высота сиденья, и в носке Маркс не выдержит того, что выносят Некст, их выстирал, повесил, можно надевать. У Некста несколько разных моделей, на разные фигуры, и 3 вида полнот.

копировать

О, видимо, у моего ребенка как раз небольшая высота того самого сиденья:-) И ноги короткие, но это я знала уже.

Ибо Маркс сидит хорошо, а Некст нефига не сидит.
Ну в любом случае посмотрим, как пойдет. 1 класс - пока не понимаю я, что будет удобно.