ближайшее баунти

копировать

модераторы, не переносите денек-другой в путешествия, пожааалуйста! мне вотпрямщазз надо :)

бывалые путешественники, подскажите, плиз, какое "баунти" а-ля бали-мальдивы САМОЕ БЛИЗКОЕ к нам по расстоянию? куда лететь меньше всего?

о существовании канар знаю, но там все-таки не баунти :)

копировать

Канары классные, но совсем другие, это да. лететь туда, кстати, 7 или 7,5 часов, а на Мальдивы 8 - 8,5 :) они и ближайшие из "баунтей" :)

копировать

Аня, напиши чего хотят то? Может им остров и не нужен, а нужен антураж: пальмы, белый песок, бирюзовая вода. Атлантика ближе к Тарифа, португальское побережье - Фара... Ну и погода на баунти сейчас, вроде как не ах. Хотят вдвоем побыть и без людей? Вроде как есть греческие острова-совсем маленькие. Туда влюбленных отаозяь на пару ночей. Много необитаемых.

копировать

+100
В понятие Баунти все разное вкладывают.
Пущщай конкретизируют.

копировать

Это Галю Хоролик надо спрашивать, она точно знает))

копировать

Согласна. По-крайей мере, фотографии у нее именно в стиле "баунти"

копировать

Да это единственный человек на еве который был там....

копировать

Где там?:-) За год я была «в Баунти «- Мальдивы , Сейшелы, Греция( да-да), Карибы .
А вы про что ?))))

копировать

Вы никто, а она великий специалист.

копировать

Это неважно..., кем меня чурка нигде небывающая считает, которая даже не может сформулировать свою мысль:-)

копировать

Важно что ее тут уважают местные и охраняет администрация, напишите что она не права и пост тут же удаляют.
Так что она БОГ)

копировать

Про чурку это я тебе))

копировать

От какого места? Я вот на ДВ живу, нам ближе Таиланд и пр. Кстати, нас возили на экскурсию на тот остров, где и снимали в свое время эту рекламу. :) Так что я там побывала.....

копировать

Вот что нашла:

Так где же на самом деле было снято красочное видео о райском острове? Ведь это была не бутафория, а значит, такой остров должен быть! Может быть, вы удивитесь, но для съемок был задействован не один тропический остров, а целых шесть. И все — один прекраснее другого: Мальдивы; Крит (Греция); Пхукет (Таиланд); Самуи (Таиланд); Саона (Доминикана); Раротонга (острова Кука). Поимейте в виду данный список, быть может, вам удастся осуществить свою мечту.

копировать

крит сюда как затесался?)) ничего общего с другими названными местами :)

копировать

И тем не менее : https://www.tury.ru/otzyv/id/163442-greciya-plyazh-iz-reklamy-baunti
На Крите вообще есть отличные пляжи, широкие, с золотистым песочком. Просто не надо ехать под Ираклион, куда почему-то часто русских туристов агитируют ехать.

копировать

Песок серый. Вот такое https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d01/1807/d9/8246b52860e0.jpg/htm но это Мальдивы, лететь долго

копировать

я крит люблю и была там неоднократно, на машине все объездили, он прекрасен, но никак не походит на Мальдивы :) а рекламу и в Сочи снять можно, а можно и на киностудии, будет тот же баунти-рай) кстати, в реальности этот пляж Баунти не впечатляет как-то...

копировать

Вам правильно ниже написали, что понятие Баунти у каждого свое.)) У меня, например, это бирюзовая вода, белый(или розовый) песок, пальмы, и бескрайний пляж, на котором практически полное отсутствие людей. Самое ближайшее такое место - Мальдивы. А если просто нужен белый песок и бирюза, то это есть гораздо ближе, пляж только соответствующий выбирать: Испания, Италия, Греция, Кипр, Тунис.

копировать

Хоролик, а какие ещё подобные места вы знаете? Ну ладно, пусть с людьми. Но именно бирюзовая вода, белый песок, пальмы и бескрайний пляж.

копировать

Конечно же все Карибские острова, Багамы, Бермуды, Фиджи, острова Кука, Ямайка, Сейшелы, Мексика, Теркс и Кайкос, Занзибар(там еще не была), остров Бора-Бора, Вануату, Новая Каледония, остров Пасхи в Чили, Фолкленды(порт Стенли), Гавайи, остров Реданг (Малайзия).

копировать

Я конкретные места ищу. Не просто в общем Карибы, или даже в общем Пунта Кана например, а конкретные резорты :) Много прошерстила, именно хотела бесконечный пляж и океан, но не находится никак. Смотрю поближе к нам (Карибы).

копировать

Терка и Кайкос шикарный пляж Грейс Бей, 22 км. Я ж не знаю, может вы были там уже.) А отели это дело вкуса и бюджета. Нужно брать понравившуюся страну, а там уже искать отели. Мы на Терксе жили в Океан Клуб Вест, есть еще Океан Клуб, туда заезжали гулять. Это типа кондо, квартиры огромные и красивые.Там же есть отель Beaches Turks & Caicos, в него уже другая цена, и заранее нужно бронировать.
На Багамах были на Большом Абако, шикарный протяженный, безлюдный пляжTreasure Cay. Там можно и виллу снять и отель. Мы жили Bahama Beach Club.
Мне кажется, что вам даже думать не нужно, если вы рядом живете, просто брать любой Багамский остров и вот вам баунти.
На Карибах Барбадос, Антигуа, мы в восторге от этих островов! Да что говорить, всего не перечислить. На моем сайте можете посмотреть картинки, я обо всем вышесказанном писала.

копировать

Я смотрела на более бюджетные варианты - Ямайка, Мексика, ДР, Куба. Антигуа да Т и К дороговато выходит на большую семью :) И в реале никаких баунти не видела. В смысле, не видела бескрайнего пляжа :) Наверное у меня слишком специфические требования :)

копировать

Ваши варианты более раскрученные и людные, хотя на Ямайке в Негриле на севен майл бич можно найти уединенность. Понятно, бюджет есть бюджет, но тут нужно выбирать: нам шашечки или ехать)).
На Терксе 22 км это не бескрайний пляж? Там можно и вполне бюджетные варианты найти, и это не будет ол инклюзив. Так же как и на Багамах. Абако, лично для меня, самое настоящее баунти! Фотку прикрепила)

копировать

Я даже не про количество людей, чисто про внешний вид :) понятное дело, что будет много людей. Я просто хочу вид. И чтобы пляж не прерывался всякими бухтами да волнорезами.
Теркс подходит, безусловно. Но вот по бюджету дороговато, я проверяла. :)

копировать

На Ямайка Негрил прекрасный пляж, без всяких волнорезов. Отели на любой бюджет. А Багамы считали?

копировать

Ты похвасталась но туристам не помогла.

копировать

Так «туристка» на вопросы не ответила!
А то бывает так: спрашивают туристы , куда им лететь , им начинает местный всезнайка-ТА пропихивать свои туры чартерные . Туристы никого не слушают, слушают только ТА.
Потом возвращаются и говорят , куево было ( волны , море холодное , дожди )
Поищите темки ( по весне были ):-)

копировать

Я отвечала не как турагент, а как обычный пользователь, замечу, с названиями отелей, в конкретных местах.
А тебе даже похвастать нечем, видимо, раз желчь льешь.

копировать

Тогда заведи себе 2 ника как туристка и как турагент, а то твоя реклама достала.
Видите сколько из вас говна льется. Никто ведь кроме вас не путешествует, конечно только вы одна.

копировать

Моя реклама в определенном месте, не заходи туда и все. А то что ты написала, видно как из тебя льется, и через край.

копировать

Я туда и не хожу, но вы во всех темах себя рекламируете, я понимаю что вы подружка администрации, но все же перебор. Вас слишком много.

копировать

Ну обходите мои посты стороной. Че вы таскаетесь за мной по всем топам? Вот хотелось бы вам в глаза посмотреть. И чем вы так обижены? Жаль нельзя банить анонимов.

копировать

Я вам отвечаю только когда вы врете или пишите по незнанию. Никто за вами не гоняется, это у вас что то с головой.
И не забывайте в инете вы такой же аноним и если вы пишите бред то не важно цветная вы или серая вам всегда ответят и боятся этого не стоит.
Я вас не знаю, вы меня, мы в виртуале.

копировать

Галапагосы ещё . Там есть шикарный пляж ) Ещё остров в Южной Корее. Это плюсом к Галине. Да много где :-)

копировать

Понимаю, что много, но конкретные пляжи, резорты.

копировать

Вот и мне интересно, какой именно пляж на Галапагосах имел в виду аноним. Какой остров-то? Если Санта-Круз, то там есть пляж в 40 мин ходьбы от города, это просто песок и море, ни о каком ресорте там и речи нет. Или речь об Изабелле? А там где?
Автору: прилагаю фото пляжа на острове Санта-Круз. Не сказала бы, что это баунти - пальм нет

копировать

Про ресорт вопроса не было, кста. На Галапагосах да, пляж в 30 минутах ходьбы . Но он лучше , чем пляжи возле ресортов. Каждому своё. Теперь дама внятно выразила свои мысли - ей нужен ресорт и недорого:-)
Поэтому, я «удаляю» своё сообщение для неё :-)
А вы вообще странная ... Такое ощущение, что на поездках экономите. В плохую погоду летаете:-)

копировать

Откуда это выводы про плохую погоду? Да, фотографии красивые делать не умею, но и не в этом суть поездок, на погоду грешно было жаловаться - тепло и без ливней.

копировать

Фото такое . Туча)

копировать

Может и правда , просто не умеете фотать)

копировать

Я могу ресорт подсказать , после того, как вы бюджет , состав туристов , месяц отпуска , время полёта до места, отдельные бунгало нужны ли, подскажете.
какие ещё требования...
Зы. Народ странно выбирает себе отдых....
Допустим сюда https://www.booking.com/hotel/kh/song-saa-private-island.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBApgBIbgBB8gBDdgBAegBAfgBC5ICAXmoAgM;sid=488e14fc2af300d64c9882e2dfc78ecd;cdist=0%20км;checkin=2018-08-23;checkout=2018-08-30;dest_id=900051309;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;hapos=1;highlighted_blocks=39064703_106029221_0_1_0;m_occ=2;matching_block_id=39064703_106029221_0_1_0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1531269297;srpvid=114e04185f74027b;type=total;ucfs=1&
Я не поеду по одной из причин , хотя по др. Параметрам он подходит.

копировать

Пляж тут плохой!

копировать

Ага, зато Фиг три на Кипре копия Мальдив :-)

копировать

Мне понравилось в прошлом году в Dream La-Romana, ДР, потрясающий песок на пляжУ, но пляж в резорте небольшой. Сумашедший пляж на Саоне там же, но туда сплавать на один день-заповедник.
Мне кажется, в резортах, а я была и не раз в ДР, Мексиеке, Ямайке - везде биток, но мы ездим на каникулах.

копировать

Посмотрите Турцию Фетхие Олюдениз Голубая Лагуна

копировать

а жить где?)

копировать

Нет там Баунти . На трипадаизоре фотки реальных людей посмотрите )

копировать

А что, там отелей вам мало?

копировать

Вам пальмы, белый песок и бирюзовое море? Тогда Мальдивы прямой рейс 8 часов лету. Или что для вас Баунти ? Все то же самое , только вместо пальм сосны есть на Пальма де Майорке. Лететь 4,5 часа.

копировать

мне говорили в египте есть место "египетские мальдивы". сама до той экскурсии не дошла

копировать

Египет всегда считался мальдивами для бедных :)

копировать

Мне кажется море в Египте даже красивее чем на Мальдивах. А вот насчёт берега и песка.... не уверенна)))

копировать

Да нет его там, берега и песка, но нырять отлично, это да :)
Подруга вот не любит отдых "тюленя" , поэтому от Мальдив её просто трясёт, да грит, чисто по нырять с лодки 5 дней норм, дальше волком выть от скуки, уж очень маленькие отрава, никакого движения. Но она вообще считает, что мы всю жизнь просрали, отпуск дан не для отдыха, а для вечной движухи.))))

копировать

там и правда скукотища))) это я как частично тюлень вам говорю :)

копировать

мальдивы - это еще ничего, там нет никаких насекомых ужасов... а вот во многих других популярных баутнях всякие монстры летают и ползают, бррр!!!

у меня сестрица едет на год работать на филиппины, я посмотрела фотки - красотищща, даже задумалась о том, чтоб к ней туда скататься во время ее контракта... а потом почитала про тамошних насекомых, особенно про летающих тараканов - данунах, не поеду ни за какие коврижки!

копировать

да, вот чем мне Мальдивы понравились, это тем что из живности там были только маленькие ящерки и летучие собачки (лисички), и никакой пакости :) наверное потому и скучно)))

копировать

А мы никаких ужасов на Филах не встретили )

копировать

1 час полёта - и вы на Шри-Ланке с движухрй:-)

копировать

Совмещали как раз))

копировать

Скучная вы:-) После трипа по Шри-Ланке самое время на Мальдивах отмокнуть)

копировать

Сардиния возможно.

копировать

Самое ближайшее - карьер, песчаный, в Ново - Тропарево.
Цвет воды не хуже чем на Мальдивах. Песок белый (или это не песок?:mda)

копировать

А где это карьер, не подскажете?)))

копировать

В Подмосковье таких дофига ваще-то.
И близко, и пылесосом в дом не пахнет.
спросите Весну - она любитель плавать в мутной воде, зачеркнуто, в местных водоемах, у нее все ходы записаны)))

копировать

Отличное озеро, вроде белое называется , в рязанской области. Просто сказочное, какое чистое :)

копировать

Сосны и песок есть в Дзержинском. Это куда-то к Люберцам нас возили, по шоссе, места шикарнейшие и даже на противоположном бреге нудистов обнаруживали. Но это довольно далеко если глазами смотреть)
А место красивейшее и вода чииистая)

копировать

Говорят в Тунисе белый песок и прозрачная вода. Но я там не была.

копировать

+ 100 500.

копировать

Все так. Только там море по колено и идти дооолго надо. Как на Финском заливе. И бывает сезон кусючих медуз.

копировать

Сезон медуз есть, а по колено море не везде)

копировать

Белый, но такой белый, совсем не похоже на ЮВА, и море средиземное не тянет на Индийский океан)

копировать

Это смотря как снимать) У меня есть фотки с кипра и джербы прям тебе мальдивы. И на мальдивах я тоже была)

копировать

Снимать да, можно, но согласитесь, что на мальдивах в реальности совсем иначе, вот радикально, никак это не Тунис и не Крит, на котором один из роликов снимали :)

копировать

"Баунти" снимали на Крите. 3 часа полета ...

копировать

Баунти снимали на Крите... рассказывают тем, кто на Крите отдыхает. Кто в Доминикане- уверяли, что там и даже возили на это место. Я сильно смеялась, когда на "место съемки баунти" повезли в Тайланде!!!!
Кокосы на Крите не растут)))

копировать

http://venividi.ru/node/37267
На разных островах снимали разные ролики, на Крите в том числе, пляж Ваи с пальмами .

копировать

Есть еще фильм....

копировать

Да-да, так и говорят, что в Доминикане Саона - Баунти. Может и врут, но остров сказочный )

копировать

Только на Саоне отдыхать нельзя :)

копировать

Ну-да, только зыринг))

копировать

Но Крит совершенно никаким боком к мальдивам, не, не похож! :)

копировать

там тоже снимали баунти, пляж в жопе мира но народ туды ездит)

копировать

Снимали много где, но Крит не то :) на этот пляж мы тоже заезжали от нечего делать, народу до черта, все за Баунти приехали, честно говоря на Крите есть места получше того Баунти, но они конечно не Баунти, хотя как снять ;)

копировать

Я была уже на 6-ти курортах где "именно тут снимали баунти" говорили гиды.

копировать

Бали ни разу не баунти. Акститесь)

копировать

короче, примерно поняла: все что типа баунти - все далеко :(... пичалька!

копировать

Ань, и все ж Королика спросите в Путешествиях. Пусть не Баунти, но что-то похожее можно найти, думаю. Тем более, вам не нужен олл инклюзив, я думаю.)

копировать

да это не мне :)… я со своей новой жизненной "игрушкой", то бишь освоением пролетарской профессии, теперь долго никуда выбраться не смогу...

в принципе, я изначально так и подозревала, что баунти водятся только в тропиках :)

копировать

Кипр - Протарас, Айя-Напа. Перелет 4 часа

копировать

3,15 перелет и фотки как на баунти
но тут есть профи которые не советуют)

копировать

При чем тут фото, автор хочет отдых, атмосферу, климат, а не фото :) профессионально рекламу Баунти снять можно хоть в Крыму, но в реальности оно им не станет :)

копировать

Кипр прекрасен, но эт не Баунти )

копировать

Упала ...
Вы на Мальдивах были ?

копировать

Ну вот я была и на кипре и на мальдивах, да есть сходство. Мореееее оно такого цветаааа.

копировать

Пис.....дишь ... Я была везде на Кипре, много раз на Мальдивах . Сходств нет , от слова совсем :-)

копировать

Почему? Море похожее на некоторых пляжах: Фиг три, Ланда, Макрроиссос

копировать

И опять вы ошибаетесь. Не те пляжи на кипре назвали)

копировать

А вы на Кипре не были наверное.

копировать

И опять вы пальцем в небо)))) Была несколько раз и лучшие пляжи другие.
Но вы же главный специалист по всему земному шару, так что молчу молчу)))

копировать

Так не молчите! Жду название пляжей

копировать

Ничего похожего нет) От слова совсем .

копировать

Продолжение: Я не знаю, как можно такое писать ...Ради рекламы ? Человек же , кто был на Мальдивах , поедет за Баунти на Кипр . И не увидит такого .... Дело же не в цвете воды. Необходим большой пляж , красивая вода , песок белый , возможность снорка сразу , вилла- бунгало отдельное, и 1 человек на 500 м возле тебя . Разве не это маркёры Баунти ?
Даже вон на фото с Майорки - Турция почти :-)
Не знаю, была на Майорке - не впечатлило, чтобы туда прям хотеть .

копировать

Писали же, что на Кипре вода в море по цвету похожа на мальдивскую, и о том, что у каждого понятие баунти свое. Если нет возможности полететь на Мальдивы, то и Кипр и Майорка подойдет, чтобы поплавать в красивой воде.А если человек не тупой, он прежде, чем куда-либо поехать, посмотрит фотографии и почитает, что такое Кипр и что Мальдивы, и соответственно сравнит стоимость поездок.

копировать

Да конечно я вру, но фотик то не врет)

копировать

Автор, для вас статью написали : https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/12-rajskih-mest-kotorye-zatknut-za-poyas-dazhe-plyazh-iz-reklamy-baunti-1531615/

копировать

У меня вопрос : когда лететь , недолго - сколько часов , бюджет ?:-)
Я «ходок» по Баунти)))
Вам много всего написали , а главных вопросов не задали )

копировать

Европейские Сейшелы - Алькудия на Майорке. Но только в том месте, где лес, смотрите по карте. Именно там народу мало, так как нет отелей, только частное жилье. Из минусов - до ресторанов идти 500 м. и всего 2-3 шт. Мы в этих апартаментах были https://www.booking.com/hotel/es/studio-beach.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBAZgBIbgBBsgBDNgBAegBAfgBC5ICAXmoAgM;sid=7728ad6a2bfc74000445b75545756fdd
Но именно в 2-спальных. Это большая квартира. у них есть еще несколько номеров- каморок.
Там есть еще виллы под сдачу прямо на пляже.

копировать

Нет там ни мальдив ни сейшел, были там. Просто европа на любителя

копировать

Хум хау. Мне очень понравилось. Но "ближайшего баунти" не бывает. Это же всем понятно.
Тогда Мальдивы. Они ближайшие. Прикрепляю фото нашей августовской Алькудии.
А также присоединяюсь к предыдущему оратору про Дзержинские карьеры. Песочек, если наковырять из-под сосен, такой же как мальдивский, только мелкий :))) пойду, пожалуй, искупаюсь, тут тоже хорошо :)

копировать

Водичка красивая . Но толпа такая ... Вы только на Бо-Валлоне , видимо , были .

копировать

Вы видите толпу на моем фото?

копировать

По сравнению с Сейшелами - вижу .

копировать

В Алькудии шикарные пляжи! В Европе нет аналогов им! И это именно то, что можно посоветовать, если нужно близко «Баунти»)))
Спасибо за наводку на апарты.
Скажите , нет ли комаров от озера?
Если закупать продукты самим, есть большие магазы поблизости?

копировать

И бестолковые начинают спорить, не понимая о чем их спрашивают.
НЕТ Баунти в Европе! Но если уж выбирать что-то из серии Баунти в Европе , то Алькулия-райское местечко!

копировать

По цене такой, что можно уже и на настоящее Баунти полететь )