Роял флай

копировать

Летим в Анталию этой авиакомпанией, пишут, что он-лайн бронирование мест невозможно. Подскажите в аэропорту совсем тяжко регистрироваться, пишут надо приезжать за 3 часа. Правда ли это? И еще видела сайт через который за деньги можно зарегистрироваться кто то пользовался им?

копировать

Две недели назад родственники как раз ими летали, приехали за два часа, места дали рядом у окна, все как попросили

копировать

Не пойму, в чем тяжесть регистрации в а/п. Все равно чемоданы сдавать также стоять даже при онлайн регистрации. Места конкретные нужны?

копировать

Едем двое взр и двое детей не хотелось чтоб раскидали по салону. Дети уже не маленькие 9 и 12 лет, но все таки хочется чтоб 2+2 сидели.

копировать

Так и сядите, приезжайте как раньше за 3 часа. А/к хорошая

копировать

Точно хорошая ? Работники нормальные ? Самолеты не воняют ? Старые , или ?

копировать

Нет, все хорошо. Самолеты нормальные, сотрудники тоже. Прилетели в начале июня, все ок.

копировать

Не раскидают вас по салону. Прилетели позавчера этой авиакомпанией, садили меня с ребенком 12 лет рядом. В аэропорту были за 1,5 часа до взлета.

копировать

Неделю назад летали этой а\к в Анталию. Самолет был, конечно, староватый (757-й), трещал-дребезжал. Но в остальном: при регистрации в аэропорту никаких проблем, все три места рядом, сотрудники очень доброжелательные и профессиональные, в самолете чисто, детям во время полета подарки и пледы выдавали, т.е. все хорошо.

копировать

Хорошо, что не 737)))

копировать

и 737 есть, зависит от рейса

копировать

А чем 737-й не понравился? Статистика вроде бы по нему не очень, правда, но тут еще надо смотреть по общему выпуску самолетов данного типа, а их тьма же, но в остальном - вполне себе неплохой самолетик. Обратно именно им летели, авиакомпания SunExpress, новая для нас - так просто в восторге! Самолет новехонький, чистейший, не бренчит-не скрипит; ну и команда на уровне, прекрасно долетели. Разве что это лоукостер, и в полете кормят-поят только платно желающих, коих практически и не было.

копировать

что такое лоукостер?

копировать

Бюджетный т.е. Типа нашей "Победы".

копировать

Спасибо успокоили.

копировать

Тоже летели в июле все было хорошо. Как просили так и посадили. В крайнем случае можно попросить поменяться там места по 2 человека были.