Любовник

копировать

Блин, только обрадовалась, что нашла себе подходящего мужчину для встреч(совпадаем и по интеллекту и в постели), так у него приехала жена(гражданская) с ребенком на пару недель в отпуск из другого города. Он говорит, что расстались, но что-то мне кажется, она не в курсе этого. И вот он мне за это время практически не звонит и не пишет(((( Я заранее обиделась конечно, тоже не пишу. Развлекаюсь как могу. ЖДу, когда он один останется. И думаю, как потом себя вести, кидать обвинения в том, что не писал бессмысленно и глупо.... Хочется и не проявить инициативу первой, но и чтобы он понял, что мне интересен вообще-то... Серьезных отношений не ищу. Только выбралась из долгого неудачного брака... Но вообще он с самого начала не особо переписывался. Скорее поддерживал, если я что-то писала. Версия была моя или чтобы не палиться(хотя пару интимных моментов в переписке было, т.е. палево как бы уже есть) или просто он не любит переписку.... При том, статусы он мои просматривает! но сам ничего не пишет

копировать

Просто ему пофиг, ну и врет конечно про гражданскую жену. Подозреваю все ок так. А зачем Вы ему первая пишите?

копировать

Я первая написала только последний раз, до этого он писал первый.

копировать

Ага. А это тогда о чем: "Но вообще он с самого начала не особо переписывался. Скорее поддерживал, если я что-то писала." ?

копировать

Гражданская жена это официальная, с кем он расписан в ЗАГСе, перед кем у него обязанности. Вы имеете в виду сожительницу.

копировать

Определиться что вам от него надо. Отношения? Ищите другого, вам дали понять что это место занято.
Секс? Тогда смело звоните - это не имеет никакого значения.

копировать

секс. Но я бы и от отношений не отказалась. Хотя все слишком сложно

копировать

Это у вас в голове слишком сложно. В жизни ты или тот или другой или третий. Выберите уже кто он для вас и исходя из этого действуйте. Секс никаких обязательств не накладывает, так что не вздумайте ему что то предъявлять. Вообще,не маленькая уже, пора научить мыслить логически.

копировать

Мой любовник тоже не любит переписываться. Но он у меня давно. Уже две жены сменил.

копировать

Почему на Вас не женится?

копировать

Не вижу его в качестве мужа.Предлагал.

копировать

Серьёзных отношениях не ищете и на кой хер все эти метания тогда?? ПишИте, не пишИте, меньше думайте, главное.

копировать

Вас послали - идите не оборачиваясь.
Не нужно быть запасной женщиной.
вам ведь ясно дали понять с кем он и что будет дальше.

копировать

Он с вами свяжется, когда жена уедет, но неужели приятно так встречаться с мужчиной? Хотя если бы вам надо было только ради секса использовать его, вы бы не писали тут. Вы хотите бОльшего, даже если вам кажется, что вы не готовы.