Условия разных производителей

копировать

Кто-нибудь в курсе, у кого из производителей есть интересные программы? Навскидку. Раньше, например, в Тойота-банк % по кредиту был меньше, чем в прочих банках. Или, например, были марки, которые на сумму переплаты по кредиту скидку давали. И т.п. А сейчас на кого посмотреть? Интересуют немецкие и японские машины.

копировать

Вам сводку по всем моделям? Серьёзно? :)
На Lexus LX сейчас можно скидку полмиллиона получить, например.

копировать

Не по моделям, а по производителям. Я же привела примеры. Это были условия конкретных производителей вне зависимости от модели.

копировать

На разные модели условия могут быть радикально разными. Я тоже привёл пример. Lexus LX можно купить с хорошей скидкой, а на Lexus NX фиг такую же скидку дадут. Проценты по кредиту тоже могут быть разными. Никто Вам не даст сводную по всему вообще — чтобы её собрать, надо неделю времени потратить в лучшем случае. :)

копировать

О том и речь) У меня нет этой недели сейчас. Поэтому и спросила, а вдруг кто-то недавно покупал машину и обладает такой информацией.

копировать

Мне не приходит в голову, на кой кому-то вообще может понадобиться собирать информацию по условиям продажи всех моделей всех производителей. :)

копировать

Сами производители собирают такую статистику, чтобы регулировать цены.

копировать

Какой Вы... занудный. Есть люди, которые меняют машины каждые два года (и здесь такие есть) и ориентируются на рынке, а я машину 10 лет назад покупала. Один человек про свой опыт напишет, другой по свой - вот уже по двум производителям инфа будет.

Мне все равно, какую машину купить. На мой женский взгляд в определенном бюджете все машины примерно одинаковые по соотношению цена-качество. Сейчас для меня имеет значение экономика при покупке. Не в смысле купить более дешевую модель или комплектацию, а в смысле купить дешевле, чем это стоит обычно.

Грубо, стОит Рав4, мазад сх5, ниссан Х-трэйл и т.п. примерно одинаково, но у Тойоты беспроцентный кредит - я возьму Тойоту.

Так понятнее суть вопроса?)

копировать

Неужели есть люди, которым все равно что купить, лишь бы со скидкой? ))) Обычно мониторят предложения по выбранным моделям все-таки. А уж ВСЕ немцы и ВСЕ японцы в куче.....

копировать

Я рассматриваю определенный бюджет, а это не такая уж большая куча)

И да, мне все равно, потому что нет ни одной марки/модели, которой я загорелась бы как в свое время своим аутбеком. Второй раз аутбек мне муж не разрешает покупать, говорит, надо менять марки. Проще не хочется, лучше в Субару ничего нет. К остальным машинам я равнодушна. Поэтому смотрю на цену, точнее на экономию. Пусть машина не так нравится, хотя бы куплю выгодно:)

копировать

В любом случае логично обозначить какие-то рамки, а не вопрошать обзор всего подряд. Почему бы не озвучить заданный бюджет?

копировать

2-2,5 млн

копировать

В таком диапазоне родственница недавно выбирала, прошерстила условия трейд-ина, без кредита, долго мучалась между NX b RAV4, в итоге победил более бюджетный в обслуживании вариант - рав4. Машина вполне приличная за свои деньги, салоны наперебой предлагали разные плюшки бонусом ))

копировать

)) Мы с мужем вчера тоже на РАВ и NX смотрели. NX все-таки отмели - вроде лексус, но ...недолексус, платформа того же РАВ... за что платить..

В общем, муж отмел Субару, Вольво, немцев.

Остались Мазда, Тойота, Мицубиси, Ниссан...

копировать

)) Мы с мужем вчера тоже на РАВ и NX смотрели. NX все-таки отмели - вроде лексус, но ...недолексус, платформа того же РАВ... за что платить..

+++ Вообще-то, есть за что, только обычно это понимают поездив на Лексусе и пересев в соплатформенную Тойоту. :)

копировать

Возможно и да, но именно в NX200 приступ клаустрофобии накрыл не только меня, но и любимую супругу.

З.Ы. Поездив где? На дороге с нормальным асфальтом КМК все эти машины одинаковы, выбирать реально либо за плюшки, либо по каким-то внутренним душевным позывам. А по другим дорогам обычно и не ездят, максимум - последняя миля до дачи.

З.З.Ы. эРИкса вполне, кстати, хорошо внутри, только уже бюджет не тот.

копировать

Берите дизельный рав и не мучайтесь ))) Бензинка 2 литра не едет, а у того, который 2,5 ниже дорожный просвет и ест негуманно )) У дизеля нормальный автомат, никаких роботов/вариаторов. NX от 2,2 млн только начинается ... Платить есть за что на самом деле ))

копировать

Против дизеля категорически муж. Вольво зарубил мне - там, в основном, дизель.

Платить есть за что - за что?) Я неприхотлива, в моей Субару дизайн так вообще аскетичный очень. В новой машине в плане интерьера мне только салон кожаный важен - из соображений практичности. По техническим характеристикам - клиренс, резвость, юркость, надежность. И все.

копировать

Ну собсна пусть тогда муж и выбирает )))) Зачем вам морочить голову себе и форуму, если все в мужа упирается ))

копировать

Купите Ладу Х-рей и представьте, что это скидка с Х-трейла. Два года на ней отъездите без проблем.

копировать

Спасибо:) я на своей 10 лет езжу без проблем и хочу на новой 10 лет отъездить.

копировать

Берите субу
Муж пусть ездит, на чём хочет - машина-то Bаша

Аутбек - отличная машина, что 10 лет назад, что сейчас
Ели можете себе позволить конечно

копировать

все равно лучше сначала с маркой\моделью определиться

https://moscow.kingautosales.ru

копировать

Вот спасибо, добрый человек! Примерно это мне и надо.

копировать

Подруга недавно купила мицубиши эклипс кросс. Говорила, чтотсамые большие плюшки на аутлендер у них