Магнитная пыль, зеленые водоросли и космические блестки: потрясающие бьюти-новинки

копировать

Магнитная пыль, зеленые водоросли и космические блестки: потрясающие бьюти-новинки

Как же хочется чего-то новенького... Хочется ─ значит будет! Самые интересные, свежие и неординарные бьюти-новинки ─ в нашем обзоре.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-magnitnaya-pyl--zelenye-vodorosli-i-maska-iz-kosmosa-potryasayushchie-b-yuti-novinki-54660.htm

копировать

Я в восторге от линии «Somi» бренда Phyris. Термасомальный спрей стал для меня незаменимым помощником в уходе за лицом. Я пользуюсь им уже достаточно давно, с тех самых пор, когда косметолог рассказала о его чудотворном действии на кожу. У данного спрея самый лучший распылитель: он создает невесомую вуаль из полезной влаги, которая питает и насыщает кожу на всех уровнях. Обычно я наношу его перед нанесением крема. Это позволяет компонентам проникать глубже и задерживаться в более глубоких слоях кожи. Также после длительного пребывания на солнце, в случае "обгорания кожи", наношу на воспаленные участки несколько раз на день, воспаление постепенно проходит. Перед нанесением маски и скраба я также всегда наношу этот спрей, таким образом, средства лучше работают.

копировать

Нда, с таким явным рекламным слоганом и навязчивостью (во всех же топах отметились), вы вряд ли подцепите много клиентов. Я точно буду обходить вашу марку стороной.

копировать

+ 1. Проще надо, проще