Почему всегда говорит о ней???

копировать

У моего ГМ в подростковом возрасте была девушка, старше на 8 лет. Это был 2001-й год. Дачный роман на лето. Она приезжала в наш поселок с ребенком, снимала каждое лето. Потом купили дом тут. Я была мелкой совсем. Время шло, у него были другие девушки, ровесницы. Пара серъезных отношений за плечами. Я подросла и закрутилась у нас любовь. К слову, он первый кобель на селе. Мы часто ругались и ссорились. Он всегда ее вспоминал. Через 3 года я забеременела. Живем кое-как. И вот 2 месяца назад я узнала, что он опять с ней встречался. Конечно я проревела. С ним говорила. Но понять не могу, почему его всегда на нее тянет? Она гораздо старше. Немного заплыла. Нет он не хочет быть с ней и она с ним.Но что это за связь через годы? Я всё время ощущаю ее присутствие. 2 недели назад мы поругались из-за нее. Я готова уже волосы ей выдирать. Чтобы она отстала от моего мужчины. Что мне делать?

копировать

Да нахер вам такой придурок? Он так и будет гулять, не с ней, так с другой, сами же пишете - первый кобель. Вам оно надо??

копировать

О мужчины потребовать не приставать к чужим бабам - не судьба, конечно? Только злопасные бабы все бегают и на такого золотого мужика напрыгивают? ну да. Какие же жалкие тетки бывают!...

копировать

"К слову, он первый кобель на селе." - а что вы от своего кобеля то ждали? Ну не эта, так другая - всем волосы не повыдерешь. Может мужику своему что выдрать? Гораздо эффективное!
Совет тут, либо уходите и не просирайте свою жизнь, либо забейте, и не тратьте свои нервы - чай не сотрется у него. Какая позиция вам по жизни ближе?

копировать

Таких дур не бывает!!!
Кобелю своему что-нибудь повыдирайте! И себе заодно! Может, поумнеете!
Жить с "первым кобелем на селе" и злиться на постороннюю женщину - это треш!!!
С кем только мужики не живут, даже с такими дурами, как Вы!!!

копировать

ВАрианты: или начать говорить все время о каком-то из своих бывших. И посмотреть на реакцию. ДО некоторых ИНОГДА доходит. Не дойдет - пинка под зад.
Или сразу же пинка под зад, не тратить времени. .
Если не с руки сразу пинка - то просто игнор, пока не станет "с руки".

копировать

Ну так может она его первая любовь и вообще любовь всей его жизни? 8 лет-это не гораздо старше, по нынешним меркам это ни о чем. Ему возможно с ней интереснее чем с Вами. Вот 18 лет-это значительная разница, конечно.

копировать

Кстати, в каком смысле "встречался "?