С детьми 5 и 6 лет Куда?

копировать

Дайте совет пожалуйста, много лет лидировала Турция сейчас нету ее практически, может Испания? Пожалуйста, дайте совет....

копировать

Греция ещё та же Турция, только с визами. На Родосе в р-не Линдоса песок и мелкое море. Мы в прошлом году в Каллифее были, тоже очень чистое и тёплое море, но мелкие камушки, больновато входить-выходить, лучше в спец обуви.

копировать

В Греции нравится (были на Крите и Корфу), мы больше любим Корфу, там как раз мелкое спокойное море, на Крите волны были и солнце сильнее жарило. Отели хорошие, есть как в Турции на всёвключене с анимацией, есть апарты, они дешевле, но мы с мелкими детьми предпочитали в отелях жить, это сейчас, когда нашим 14 и 15, удобнее даже в апартаментах.
В Испании тоже море хорошее. Но нам меньше Греции понравилась, шумно слишком, отель не очень был, возможно это субъективно. Зато дешевле Греции, мне кажется.

копировать

Мы были на Родосе и на Крите-волн не было (все же все зависит от места), а вот на Корфу были волны))

копировать

На Крите в Ретимно были, вот такие волнищи https://d.radikal.ru/d27/1807/7a/3769c0193be3.jpg , один день даже пляж закрывали. На Корфу за 5 поездок таких не видели :)

копировать

Ну вот, а у нас наоборот, на Крите тишь да гладь), а на Корфу не понравилось вообще),, но это не из за волн)

копировать

На Майорку идеально для такого возраста.

копировать

2 раза были на Родосе, 2 раза на Крите, 1 раз были в Испании. понравилось везде.

копировать

Я с детьми 5 и 7 лет сейчас в Черногории. Мы их куда только не возили: Италия, Кипр, Испания, Балтика, много раз, с рождения.
Но или подросли, или на самом деле тут так хорошо. Но в Черногории оги в ресторанах едят все. В магазинах еда отличная, разная, живая. Море прохладное и сильно соленое, т.е. инфекции здесь места нет. Поэтому рекомендую!