Тупик

копировать

Год назад начала встречаться с парнем точнее с мужчиной ,у нас у обоих дети ,разница только, что мой сын живет со мной ,а его дочь с его бывшей женой. В июне месяце он переехал поближе ко мне ,снял квартиру ,жить вместе пока не можем,сын хоть и хорошо к нему относится ,но хочу пока думаю сын не готов к резкой смене жилья. Проблема в том ,что хотя мы видимся,но личных встреч не так много,в будни он раз в неделю ездит к друзьям , выхи мы вместе, но вторая половина воскресенья я забирпаю сына от бывшего мужа ,потом сам мой молодой человек и проводит время с дочкой ,в будни вечерами мы почти не видимся , если видимся то общение не на уровне романтических и обниашек нет никаких ,потом он периодически ездит домой помогать отцу загородом . Мы часто очень ругается, причины разные ,в основном что он может поехать к друзьям поставить перед фактом . В общем кажется ,что мне чего то не хватает ,не могу понять что происходит,иногда кажется что мы расстанемся ,плюс меня смущает что он 10 лет жил со своей бывшей женой так и не зарегистрирован брак ,во время ругани,часто ставить риторический вопрос,а я что должен что ли . Я запуталась не могу понять, что дальше. Он говорит что любит ,а я тоже люблю ,но ссоры частые ,инициатор я . Я дура видимо, потому я как в тупике ,что и как дальше.. может быть Ваши вопросы наведут меня на правильное рассуждение.

копировать

Его устраивает такой формат встреч, поэтому вы не живёте вместе. Если вас что то не устраивает, разберитесь что именно. Он явно не собирается ничего менять. Всё что ему от вас надо, он уже получил. Зачем ему быт и совместное проживание?

копировать

Пока не поймет, что может потерять - так и будет. Вопрос, что будет если поймет....

копировать

Видитесь не часто, но часто ругаетесь. Ничего у вас не выйдет хорошего.

копировать

Если через год вы не проводите время все вместе со всеми детьми (или только он с вашим, если вы с его не хотите), даже если вместе не живете и при детях друг у друга не ночуете, это странно. В хороших отношениях все проще и складывается быстрее и легче.