мужчина весы

копировать

У меня не совсем ещё взрослый сын,но все же можно какие то выводы делать. Скажите пожалуйста,из ваших наблюдений,мужчины весы ответственны? Любят ли эту ответственность на себя брать? Или им проще,чтобы кто-то то другой за них все решил?

копировать

Оооо! Весы - моя больная тема.;-);-);-);-);-) Меня окружают одни весы: мама, брат, муж, любовник. Брат очень трудолюбивый и ответственный. Из шалопая перерос в вполне путного мужчину. Любит детей. НО! Гуляка страшный. Решение принять может. Муж (БМ) - полная противоположность. Гамно, в общем. Потому и БМ. Единственное, в чем схожи - кобели. Семья для них пустое место. очень зависимы от мнения окружающих: что о них подумают другие. Друзья всегда на первом месте. БМ решения никогда не примет, переложит на другого. Как бы вежливо уступит право принять решение другому. Любовник тоже, сами понимаете, гулящий. Может, год ещё оказывает влияние. Брат змея. Поэтому более разумный. БМ распи*дяй. Для меня гаже знака чем весы, НЕТУ!

копировать

От жеж блин:). То,что друзья у него на первом и всех последующих местах,это да..

копировать

+1000
только что развелась с весами. Эгоист, врун, завистливый, на первом месте друзья, павлин с голой жопой. И с годами характер только хуже. Зато в начале отношений такой прям лапочка. Зато как развод: тут он себя показал во всей красе.

копировать

Это вы со скорпом не разводились:)

копировать

От, как вы точно описали в двух словах: Павлин с голой жопой. И этим все сказано.

копировать

Мой папа весы. Лучшего мужчины нет и быть не может, имхо.
Ответственный. Руки откуда надо. Зарабатывать умеет. По дому помочь без проблем. Щедрый. Любящий. Верный. Прекрасный отец. И т.д.

З.Ы. Не идеализирую, недостатки есть. А у кого их нет?

копировать

Без обид. Вы все-таки Весам дочь. И утверждать о верности смешно, право. То, что не знаете чего-либо, это плюс Вашему отцу, и маме.Вот если моего БМ рассмотреть под лупой, то у него золотые руки, но пинки под зад нужны, чтобы с дивана поднять. Зарабатывать?... Работает много, не тунеядец нисколько. Но!... денег у него нет никогда!!! От того и щедрый. Одаривать-то все равно нечем. По дому помогает, все может сделать. По просьбе. Т.е. мытьем полов не брезгует. Готовит хорошо. Но это и я могу сделать. А вот принять решение, именно мужское, фигвам. Трусоват. Про друзей писала выше. Это где про рас*пиздяя.

копировать

Ну и что, что дочь? Мне ж не 5 лет - сужу адекватно. Мнение мамы тоже знаю )))
О верности не я говорю - так считают все его друзья/знакомые (про гуляющих мужиков всегда знают - друзья, коллеги и пр). И потом....дело не только в нем, а в поколении в целом. У меня даже забавный пример есть на этот счет. Если бы смотрела со стороны, то скорее бы уж поверила в то, что у мамы толпа кавалеров и....
Пинков не надо - все сам. Деньги есть всегда - может сэкономить на себе, но нас балует страшно. Решения принять - без проблем. Никакой трусости. На первом месте мама и семья, потом работа, затем все остальное. Свою мать вовремя поставил на место - были песни на тему: За счет моего сыначки живет жена и ее дети. И пр.

копировать

Классические поддаются влиянию, любят комфорт и сами не всегда знают, что им нужно. Но, есть исключения!!! Сама весы, и много весов встречалось по жизни.

копировать

Встречалась с весами около 6 месяцев, подтверждаю все сказанное выше - друзья на первом месте, очень любят себя, развлечения, увеселительные мероприятия, но при этом никаких активов нет (павлин с голой жопой), считают себя просто невъ.бенными красавцами-мачо, мало думают о завтрашнем дне, о перспективах, о зарабатывании денег. Все окружающее должно вертеться вокруг их особы, услаждать взор и радовать слух.

копировать

Я весы, лю весы. Ну мы нашли друг друга) любим , чтоб красиво. Трудимся аки лошадки. Спортом увлечены. Ответственные очень. Если кому-то действительно нужна помощь- среди ночи, поднимем всех, но вытащил. Решение сложное принять и обосновать его - легко, пока остальные сопли жуют. Но изменяем- есть такое.

копировать

Мужики весы гулящие, любят что б красиво, попиздеть и приукрасить любят, решения даются с огромным трудом, а когда наконец разродились, то все - поезд уехал.