Продать и купить

копировать

Добрый день! Кто-нибудь, посмотрите, почему никак не можем с бывшим мужем продать квартиру и купить мне с дочкой другую. Все согласны, споров и дележки нет. В последний раз сделка сорвалась за день до назначенного времени. Сейчас ту квартиру, что приглядели и дали аванс пока продавец держит, а мы опять продаем свою. Подскажите, переедем ли мы с дочкой, состоится ли сделка? Ольга, 22.06.1978...Или какую еще информацию о себе добавить? В отчаянии.

копировать

Возможно, просто не вовремя планируете сделку.

копировать

Большое спасибо за ответ! Но как это - не вовремя: в принципе, по времени или просто не пришло время для перемен в жизни?

копировать

Нет, я о другом. Продажей недвижимости Вам лучше заниматься на директных Меркурии и Сатурне. Если покупатель появился на горизонте во время прямого движения вышеназванных планет, а сделка планируется на период ретроградного движения (или наоборот), очень велика вероятность, что она сорвется. Нужно стараться "укладываться" в директную фазу.

копировать

Ого. понятно. Хотя и не очень :). Но все равно спасибо, попробую учитывать, хотя, когда много людей и обстоятельств, то все растягивается во времени...

копировать

Сколько времени на продажу осталось, чтобы не сорвалась сделка с покупкой?

копировать

Я дала аванас, продавцы моей потенциальной квартиры - ждут, но одновременно все же подстраховываются и выставили квартиру на продажу (у меня же собраны все документы и пройдена опека именно на эту квартиру). Я жду своего покупателя вместо того, что сорвался. Думаю у меня есть дней 10.

копировать

Маловато времени для экстренных "телодвижений".
П.С. продажа квартиры, это не первые грабли, на которые наступаете. Пароль на фото лица мне в личку (глаза должны быть видны. Сравню с тем "портретом", который вижу).

копировать

Вот совершенно не вовремя Вы сейчас это затеяли. Меркурий уже в петле, вот-вот перейдёт в ретроградное движение, Сатурн тоже сейчас ретроградный. И вообще, сейчас слишком много препятствий для того, что бы начинания получили достаточный импульс-слишком много важных планет на небосклоне сейчас ретро.

копировать

Затеяла я это еще в апреле ) Хорошо, в любом случае, спасибо за ответ

копировать

В апреле он тоже был ретроградный, только в начале мая вышел из петли. Поэтому и тянется у Вас эта волокита...

копировать

Здравствуйте, а где можно смотреть про все эти ретроградные движения?

копировать

в интернете ))
запрос типа "периоды ретроградного меркурия в 2018 году" там обычно и пишут, что можно делать, что низя