Отдых на Черном море.

копировать

Всем доброго дня!
Предлагаю прекрасно отдохнуть на Черном море!!!
Гостевой дом премиум-класса "АЛиКА" расположен на Черноморском побережье Краснодарского края в центре поселка Архипо-Осиповка, и предлагает условия для респектабельного семейного отдыха.

Современные комфортные номера, закрытая территория, тихое место, внимательный персонал и обширный набор дополнительных услуг - все это создает атмосферу для отличного отдыха.

Гостевой дом введен в эксплуатацию в 2015 году. Во всех номерах и в общих зонах выполнен качественный ремонт с применением современных строительных материалов, все номера оборудованы кондиционерами. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi.

В пешей доступности от гостевого дома находятся магазины, рынок, столовая, Сбербанк, различные кафе и многое другое.

Расстояние до пляжа - 1 км. Гостевой дом предоставляет для своих постояльцев бесплатный трансфер до пляжа в течение летних месяцев.

Мы предлагаем 12 номеров "Люкс" для трехместного и четырехместного размещения. Также есть один двухкомнатный шестиместный номер.

В каждом номере комфортная современная мебель, ЖК телевизор, холодильник, гардероб, кондиционер, санузел, душ. Большинство номеров имеют балкон. Предоставляются полотенца, уборка номеров и смена белья производится 1 раз в 5 дней.

В период с 01 июня по 31 сентября мы предлагаем Вам континентальный завтрак стоимостью 150 руб/чел. Гости также могут воспользоваться летней оборудованной кухней и приготовить пищу самостоятельно. В распоряжении постояльцев также оборудованная зона с мангалом и беседка.

На территории: зеленая беседка с водопадом и мангалом, плавательный бассейн. Для детей предусмотрена детская площадка.


Фото и описание, а также цены на номера по ссылке: http://alika-hotel.ru/

Вопросы можно задавать мне, а также по телефону, напрямую в отель:
Тел. 8(928)331-332-0

Всем приятного и теплого лета :)