Нити Aptos

копировать

Девы, кто-нибудь делал нити эти? Довольны ли остались результатом?

копировать

Даже непросвещенные уже давно знают, что нити - самое малоэффективное средство. Деньги на ветер.

копировать

Эмммм
С чего вы взяли?

копировать

Мнение многих специалистов, которые не только на деньги нацелены, да и статистика. В том числе, евская выборка тому подтверждение, часто комментируют подобные вопросы.

копировать

Вы не путайте
Про нити именно Аптос никто негативных отзывов не давал
(хотя, может, я не видела, тоже может быть)
И от косметологов ни разу не слышала плохого
Обычные мезонити, да, фигня фигнёй

копировать

Я делала 3 года назад
В среднюю треть, рассасывающиеся, 2G которые.
В общем, эффект был хороший. Всё, что хотели подкорректировать, то и поправили (недостаток объёма в скулах, носогубки и область вокруг глаз).
2 года эффект продержался. Плюс ещё и само состояние кожи улучшилось. У меня сильно сухая кожа, со склонностью к шелушению. Вот про шелушение забыла.
Из минусов - всё-таки болезненный послеоперационный период.
Больно было смеяться. А так как мы ставили нити с подругой, то мы потом просто до слёз ржали, когда друг друга видели. Всегда же смешно, когда нельзя.
В этом году ту же среднюю треть филлерами заколола.
Но идея вогнать нитки в шею мне не даёт покоя.

копировать

Добрый день. А подскажите, какие Вы нити ставили? Мне мой косметолог советует Аптос Визаж, но отзывы на нити всегда +/- одинаковые - "не работают почти, деньги на ветер". Отзывы читаю на Plastic-surgeon, там подкованная публика, мне кажется...

копировать

Элеганс.
Те, у которых шипы в разные стороны)

копировать

Я делала именно Визаж. И очень довольна. Овал подтянулся, вообще все лицо натянулось, посвежело. Делала в октябре 2017. Как и барышня ниже, теперь думаю про шею.

копировать

О, спасибо за подробный отзыв! Мне, видимо, нужны будут не рассасывающие, так как уже 46. Эффект у них считается держится дольше. Я с 41 года колю ботокс в межбровье и биоревитализзацию делаю с филерами. Сейчас стала замечать, что от ботокса лоб и верхние веки поплыли вниз, мышцы ослабели, хотя я колола очень мало единиц, только в межбровье и справа и слева над бровями 15 единиц, поэтому ботокс больше не хочу. Присматриваюсь еще к SMAS лифтингу, но не знаю эффект от чего будет лучше и реабилитация комфортнее. Каждый врач хвалит свое...

копировать

Это ожидаемые последствия ботокса. Нужно было хотя бы между уколами качать и питать ослабевшие мышцы. Хоть кто-то признается в негативных последствиях уколов "красоты". А то все тут восторгаются, а на самом деле есть негативные последствия и они очевидны.Просто у всех проявляются в разное время, в зависимости от организма.

копировать

Женщине 46 лет ! Тут и без ботокса все плывет давно , а тетки все на укольчики уповают .

копировать

ну, предположим, от ботокса в межбровье лоб поплыть не мог, как и веки. а вот то что в 46 он сам по себе поплыл вниз это да, вполне очевидный факт.

копировать

Обездвиженность мышцы напрямую влияет на ее состояние. Она усыхает, так как не участвует в мимике и к ней не доходит достаточное питание. А раз мышца усыхает, то над ней появляется лишняя кожа, и этот излишек обвисает. И отечность тоже усиливается из-за проведенных манипуляций.

копировать

как уколы в межбровье влияют на мышцу которая держит лоб от опускания. Вы себе хоть представляете где эта мышца и как работает ботокс между бровей?

копировать

Я еще и про лимфодренаж писала, если вы не увидели. Он причастен, как следствие замедленного оттока жидкости из-за обездвиженной мышцы. Ну и еще криворуких косметологов много.

копировать

Господи, где вы всю эту чушь берёте? Не усыхает мышца от ботокса, не нарушается кровоток

копировать

Вот вам как раз и нужно почитать на досуге, информации не хватает в голове на этот счет.
Помогу немного. Мышца усыхает от обездвиженности, Ботокс причастен именно в этом. Про кровоток это вы откуда взяли?

копировать

Питается ваша мышца от чего? От святого духа? Или от бутерброда за завтраком? Анатомию в школе прогуливали? БТА не выключает полностью мышцу, учите матчасть.
Возьмите любую рабоче-крестьянскую бабулю, у неё от чего избыток кожи на лице с возрастом? Отчего мышцА не та, что в молодости?

копировать

Никто не говорит о 100% блокировке, вы додумываете то, чего не было сказано. Но блокировки достаточно для изменения мышцы. Больше уколов - серьезнее последствия.
Мы вроде как обсуждаем ботокс, а не бабулю, которая никак свои мышцы не тренирует. Вопрос более многогранный и ответов на него больше, чем 2: ничего не делать/мазаться кремом или колоть ботокс.

копировать

Да вы уже все свои бредовые фантазии на тему БТА выложили выше и ниже.
Просто не колите его и все! Вас на аркане тащат? Делайте гимнастику/массаж , можно подумать, для большинства есть дело до ваших возрастных изменений

копировать

Ну, вы в своих однотипных комментариях, очень узнаваемы. И не привели ни одного довода за. Хотя, это ожидаемо.
Мое мнение уже давно сформировано, на будущее, и это не мешает мне высказывать его на форуме. Не нравится, или проходите мимо или аргументируйте.

копировать

Вы в очередной раз бредите?
Зачем вам доводы за с вашим экспертным мнением? Хотите чтоб вас поуговаривали? Нафиг вы кому сдались?

копировать

Ну так идите мимо, и общайтесь с кем-нибудь другим в своем хабальском тоне. Нет доводов - не участвуйте в обсуждении.

копировать

Забыла бредолога местного спросить, что мне обсуждать, а что нет

копировать

Топай-топай уже.

копировать

Просто феерический бред. С возрастом, у тех кто ничего не колет тоже все провисает (открою вам страшную тайну).

копировать

Никто не предлагает сложить руки, ведь есть более физиологичные способы поддержания внешнего вида, просто они требуют или собственных усилий, или финансовых вложений курсами и пожизненно. Только побочек нет у этих способов. Но у кого-то существует только 2 крайности: ничего не делать или колоться.
Только негативные последствия уколов настигают рано или поздно. Но конечно о них не выгодно говорить, это же выкачка денег, тетки как наркоманки ходят и им можно втюхивать и втюхивать.
Ну, все мы разные, думающие и нет, каждый делает свой выбор.

копировать

Я думаю, что, все таки от ботокса и веки и лоб. А колола я не только в межбровье, а еще в лоб над бровями, чтобы веко приподнять.
У меня есть знакомая врач -дерматолог сказала, что ботокс прекрасно помогал ей 5-7 лет, а теперь он ее не берет и все поплыло вниз.

копировать

Да старость приходит вот и не помогает! Отрежьте и будет вам счастье.

копировать

Отрезать всегда успею. Ищу информацию о промежуточном варианте

копировать

Я делала Моно нити и скрутки

Эффект вижу

И особенно на глазах
.
Кожа на месте нитей ТОЧНО значительно стала лучше!
Прошло 3 мес

копировать

А где делали и у кого?