Нужен шагомер.

копировать

Думаю, фитнес-браслет покупать или скачать на телефон программу и начать бегать? Хочу заняться своим здоровьем, сказали, что с счетчиком шагов намного эффективнее бег, это правда?

копировать

одинаково.
эффективность бега не связана с шагомером.

копировать

Брасле эффективнее и удобнее + там важны другие функции.

копировать

берите miband2 с али, отличный шагомер, браслеты сменные всех цветов

копировать

Отговорки это все, вы начните бегать для себя да и все. Я так понимаю, пока не купили гаджет, вам не бегается? Как вариант на телефон прогу поставте, и бегайте, это может даже лучше, чем браслет специальный.

копировать

Так вы обычный фитнес браслет ищите. Думала, уже шагомеры какие-то изобрели))). У меня есть такой браслет, не снимаю вообще, у меня джет Спорт 5.

копировать

Не соглашусь насчет того, что фитнес-трекер может заменить телефон. Кроме расстояния по GPS (и то с большой погрешностью чаще всего) он ничего толком посчитать не может. Шаги он тоже считает очень криво, я проверяла, 700-800 шагов от действительности. Пульс он тоже не посчитает, а для того, чтобы бегать с пользой для здоровья, а не во вред, важно его знать. В общем, если всерьез подходить к вопросу того же бега, то фитнес-браслет все-таки нужны). У меня джет 5, очень удачный. Я в нем все время даже сплю, помогает мне держать себя в форме, с ними похудела уже на 5 килограмм и это смотрю не предел.

копировать

А сколько вы проходите шагов в день? И за какой период времени на столько похудели? И я хочу килограмм 5 сбросить, можно больше.

копировать

Мне тренер сказала, что нужно проходить 10 тыс шагов и фигура будет идеальной. Я прохожу обычно 8 тысяч, не дотягиваю до идеала, но все-таки. Стремлюсь к идеалу, и мне в этом помогает шагомер. Считает мои шаги точно)

копировать

В телефоне масса приложений, можно закачать. Есть встроенное приложение "здоровье".
А если люди бегать пытаются начать с покупки браслета, красивой формы, то им уже ничего не поможет.