Подросток. Диспансеризация

копировать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Москве медцентр, где можно подростку пройти диспансеризацию за день (максимум два дня). Конкретная программа с набором врачей за конкретную стоимость. Спасибо.

копировать

в Медси за 25 или около того тысяч для справки 086
если для себя, то есть у них вроде тематические - про зрение помнится рекламка висела, цена чуть менее 20
устроит?
собственно это суммарная стоимость каждого отдельно посещаемого специалиста
за день нереалистично, вернее чисто в теории возможно, но это лотерея и зависит от графика работы специалистов и свободных часов для записи
ни разу не получалось одним днем даже для себя с вольным набором специалистов
за два - если повезет, то может быть
три - реально даже в районной плюс может парочка платных спецов ибо сезон отпусков сейчас

копировать

В принципе, я уже так поняла, что за два дня сложно, хотя многие пишуть. Думала, а вдруг?))) В районной да, но в нашей еще тот гимор.

копировать

пишут про детей мелких, для них есть программы, делала за 2 дня
а подростки какие-то бесправные, никаких льгот как детям, но и никаких прав как взрослым
диспансеризацию прошли две недели назад - основное в районой, двух платно
уложились за 4 дня, можно было за 3 но все в разных местах и не хотелось переутомляться
сейчас холдинги медицинские и спецов найти можно, но не в своей районой, а в других подразделениях
плюс если справка по форме и нужен псих, то надо ехать в диспансер - там быстро, но дорога

копировать

Вам для себя лично или для галочки куда-то справку нужно? если для галочки, то как вариант спртдиспансер платно (порядка 5 тысяч стоит), основные врачи все были, внимательно и очень подробно сердце, ЭКГ, возможно даже ЭХО, УЗИ щитовтдки и ЖКТ один раз даже сделали. Конечно, окулист никакое глазное дно или давление мерить не будет, а так вполне. Дочь проходит из-за справки для соревнований, бесплатно по направлению от районного педиатра. Мы говорим, что спорт индивидуально, не от спортшколы, что правда (конный спорт), но Вам ведь тоже никто не мешает так сказать

копировать

Платные услуги на Чкаловской? И есть комплексная программа? Или другой филиал (буду очень благодарна, если скажете номер, где встречали)? Спасибо за ответ.

копировать

Дочь проходит на Курской. Я не скажу, что это именно комплексная программа. Мне все равно какие врачи, нам нужен формальный допуск к соревнованиям, первый раз прогнали сердце серьезно, ЭХО после ЭКГ и УЗИ щитовидки и ЖКТ как я писала. Второй и третий раз (она раз в 6 месяцев там бывает) никаких УЗИ не делали, стоматолога тоже не было - а так ЛОР, окулист, ортопед, гинеколог (спросила все ли нормально и поставила штамп), кровь и моча, в общем, полностью заменяет диспансеризацию в школе, я сразу карту из шуолы брала и просила врачей туда все штампы поставить, так как на руки после диспансера мы получаем справку-допуск к соревнованиям, где указано, что пройдена углубленная диспансеризация, но не указано, какие врачи. Кстати, эту же справку из диспансера я показывала фтизиатру (рентген делали платно, так как отказники от манту)

копировать

Поняла, спасибо.

копировать

Плюсуюсь к Медси. Проходили за 28 тыс. весной. У них программа в соответствии с приказом Минздрава. За один день уложиться нереально (на 15 лет страшно много врачей), сделали за два.

копировать

За 2 меня тоже устраивает, спасибо! )))