Наращивание ресниц. За и против

копировать

Девочки, красавицы, расскажите пожалуйста о Вашем опыте наращивания ресниц, поделитесь мнением пожалуйста.
Я давно хочу нарастить, т.к. свои ресницы короткие и прямые. Да и с тушью не особо заметна разница. Хочется подчеркнуть глаза, их красоту.
Но дико боюсь остаться без родных ресниц. Ведь один раз нарастить значит сесть на эту иглу. Как с гель лаками для ногтей. Вечная карусель.
Одним словом, я в растерянности. Очень жду Ваших мнений!

копировать

Кто-нибудь пробовал Hypno Lash? Это развод или правда эффективное средство?

копировать

Попробуйте лашлифт. Типа перманентной завивки для ресниц, месяца два даже короткие и прямые будут казаться длиннее и закручиваться вверх. Любая тушь будет смотреться намного лучше.

копировать

Спасибо Вам! Скажите пожалуйста, а с ламинированием сопоставимо? Не вредит родным ресницам?

копировать

Я ламинирование не делала, так что сравнивать не с чем. Мои, примерно, как ваши по описанию вполне себе выдержали, недели через две опять пойду делать, мне понравилось, хоть, наконец, рескицы свои увидела.

копировать

Скажите, а Вы в Москве? Мастера не порекомендуете?

копировать

Я не в России вообще, так что не порекомендую, к сожалению.

копировать

Мне очень нравится. Тоже долго не решалась. Вот 4 раз ходила на днях делала. И да, если что, я ещё и в линзах)) Первого мастера нашла в интернете-понравились работы. Потом сменила на другого, уже по рекомендации. Вторая нравится больше-она использует более тонкие реснички, в результате процесс выпадения не так заметен-все как бы плавно сходит на нет в течение 5-6 недель, да и свои реснички остаются в более приличном состоянии.

копировать

Никуда не денутся ваши ресницы. У меня после наращивания (когда наращенные отвалились) были свои очень коротенькие, но выросли быстро, месяца за 1,5-2.

копировать

Я баловалась иногда наращиванием, то уголки сделаю, то объем...потом решила попробовать ламинирование с ботоксом, и поняла, что я зря тратила деньги на эти нарощенные ресницы, с ними умываться неприятно, чувствуешь их когда умываешься, неприятно когда начинают вываливаться, после ламинирования совсем другой результат, ресницы свои, мягкие на ощупь, умываться приятно, подкрученные такие, и подросли после наращивания, я даже удивляюсь, что это свои такие длинные ресницы?...красота...могу контакты мастера дать, если хотите.

копировать

Дайте!). Спасибо.

копировать

Нарощенное мне лично категорически не нравится, видно за версту и выглядит неестественно. Я себе покупаю XLash Almea средство для роста ресниц. Уже через месяц использования результат потрясающий!

копировать

Делаю много лет, с перерывами в 3-4 месяца. Первый год ресницы совсем не страдали, а потом стали короткими совсем. Делала перерывы и пользовалась спец средствами для роста. Длины эти средства особо не дали, а вот густоту и количество рядов - да. Косметолог поразилась, что у меня ресницы в 3 ряда теперь растут (толку-то мне от этого) ))))))))
На море всегда с ними, удобно. Научилась уже и спать с ними, и щеточки прикупила.
Попробуйте. От 1 раза ничего плохого не будет. Главное у хорошего мастера делать.

копировать

Очень за ))) Наращиваю постоянно что бы на работу не краситься долго. Тушь вечно сыпалась и текла, а с наращенными удобно :)

копировать

Я делала, очень красиво, не длинные. Минуса два - выпадают неравномерно, через 3 недели можно проснуться, а часть ресниц осталась на подушке. И, конечно, потом к своим ресницам коротким надо привыкать.

копировать

Один в один. Нунах теперь. Продержалась почти 5 недель, а потом обрубки свои восстанавливала. Лучше бы сразу ламинироаание сделала. Полгода прошло, а длина так и не восстановилась(

копировать

Тоже вот недавно сделала ламинирование, очень понравилось ) Только лежать долго )))

копировать

Я делала один раз
Особо не впечатлилась
Да, взгляд коровий, красивый
Но не почесать, не мордой в подушку поспать
Постоянно о них думаешь
Уж лучше перманентом межресничную стрелку сделаю, если ещё раз о ресницах задумаюсь

копировать

Вот-вот, все эти побочки напрягают... И коррекция каждые три недели...

копировать

Меня уговорили на ламинирование. Неожиданно понравилось, примерно на два месяца хватило и свои подросли. Хочу снова. На работе коллега постоянно наращивает кукольные. Очень красиво.

копировать

О ламинировании тоже задумываюсь... Из всех экспериментов именно этот кажется щадящим...

копировать

после ламинирования как-то стали выпадать свои ресницы, хотя да эффект держался 2 месяца, но вот после...осадок остался (восстанавливала маслом) , может не повезло, может не подошло, но желания больше нет пробовать

копировать

Печально

копировать

У меня наоборот выросли свои.

копировать

Делаю , когда еду на море..Но не кукольные, как у девчушек, а просто аккуратные почти своей естественной длины.На море отлично -никакой возни с подкрашиванием, и вроде не совсем чувырла без косметики..

копировать

Да, согласна!!! Я за естественный эффект