Дешевые детские подгузники отзывы

копировать

Всем привет! Посоветуйте недорогие детские подгузники. Памперсы протекать стали, хагисы твердые, японские дорогие. Какие покупаете малышам? Какие впитывают хорошо, стоят недорого?

копировать

Есть аналоги японских всякие азиатские - силер и т.п. Но вообще я предпочитала ловить акции на мэррисы в интернете, дешевле памперсов точно было. А какие памперсы протекают? Подберите другой размер или модель

копировать

Очень понравились incense, тонкие, мягкие, не протекают, для нас были идеальны. Жалко поздно их обнаружила, к горшку перешли.

копировать

Мы обеим дочерям покупали Хелен харпер.
Ни разу протечек не было.

копировать

Самые дешёвые все же получаются памперс и Хаггис. Я по акциям покупала,получалось по 10 р за штуку. Совсем недавно была акция в Дикси,где 58 штук памперс оранжевых стоили 490. Памперсы протекали когда размер маловат, перешли на больший размер - опять подходят.

копировать

Либеро, Белла Хеппи

копировать

Всё дешёвые очень мокнут и висят мешком. Их надо менять после 1 пописа. Никакой экономии. Хаггис классик самые удачные из дешёвых по акциям.

копировать

мне в свое время нравились Бэлла Хеппи бэби

копировать

Либеро.

копировать

Солнце и луна. Похожи на японские, но в два раза дешевле

копировать

Я недавно купила в кораблике памперс премиум кэа по Акции 60 штук за 499 руб, размер 3, это ужас какой-то! Как будто самые дешманские подгузники засунули туда((( до этого был размер 1,2 - великолепные! То ли подделка , то ли они другие стали делать . Расстройство - 2 пачки взяла ведь(((