Подобрать сумку к платью и обуви - проблема на ровном месте.

копировать

Прошу помощи, никогда не сомневалась, а тут прямо в тупике - купила платье, сегодня куплю сабо, а сумку даже не знаю какую - есть ярко-желтая, голубая, черная, фуксия, но они не подходят. Купить? какую? ношу только маленькие кросс-боди. Платье вот такое. Я совсем не такая:) и платье смотрится не так, купила из-за цвета, ужасно идет к лицу, я темная шатенка.

копировать

Сабо черные, не знаю, будет видно или нет на такой картинке. Поищу другую.

копировать

Сабо

копировать

Такие еще есть коньячного цвета, коричневые. Сегодня пойду покупать, еще не выбрала цвет. По ним тоже посоветуйте, пожалуйста. А вот сумку совсем не знаю. Какую?

копировать

м-дааааааа.

копировать

К этому платью какие сабо, как на картинке, и , млять, СУМКа?
Ага , Берите огромную золотистую сумку с толстыми ручками)

копировать

Нервная Вы наша, я там выше пишу, что ногу только маленькие сумки. Платье сдала уже , ассиметричный низ все у него портит. Сабо очень хороши на самом деле, особенно в укороченными брюками. Купила коньячные. Вы, конечно, это платье бы носили с каблучком, как тетя на фото:) я такие туфельки не ношу, а платье, если его на стройную, темноволосую девушку надеть совсем по-другому смотрится. Не все умеют видеть вещь отдельно от модели , это правда.

копировать

У меня красное платье - миди из плотного хлопка, сочетаю с двухцветными эспадрильями (красный+фиолетовый), сумка- маленький конверт на тонком длинном ремешке, геометрический рисунок, там и белый и синий, и красный и оливковый, подходит летом почти под все вещи.

копировать

О, точно. Может быть цветную купить, а то у меня почти вся одежда с принтами, поэтому сумки монохромные предпочитаю.

копировать

а Вам сколько лет и как выглядите?