У кого Автоняня или кто ей работал?

копировать

Первый раз ищу автоняню для ребенка. Совершенно не знаю расценок.
Нужно возить ребенка от дома до секции( полчаса в пути), ждать дочь , отвозить домой. 2 тренировки по часу- полтора между ними час отдыха, во время которых надо возить ребенка в ближайшее кафе( 5 минут на машине) с домашней кухней и кормить( за мой счёт естественно). В общем, занятость 5-6 часов в день. Москва
На какую оплату рассчитывать?

копировать

Я бы согласилась за 70 тысяч

копировать

Шутить изволите?)

копировать

Ни разу.
Вот здесь мне предложили 15-20 тысяч в месяц за работу 2 часа (ДВА часа) в день с РАЗНЫМИ детьми в режиме мобильного такси. Т.е. я просто забираю ребенка у няни... сдаю на руки тренеру... и еду по адресу уже к другому ребенку.
С учетом моего опыта вождения, образования, состояния машины и проч.
Кстати, можете сами туда позвонить.
Как заказчик услуги:-*
https://kidsway.city/

Ну или ищите больную на голову мэри поппинс типа моей свекрови... Она десять лет работала нянькой в одной семье в Питере... да, с развозом на авто... и с вывозом детей к себе на дачу:-7 Она двоих детей научила читать, играть в шахматы, подтягиваться на турнике, плавать и кататься на велосипеде.
НО!!!! Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя считала членом семьи.
Притом ГЛАВНЫМ членом:ups1:ups1 И ей СМОТРЕЛИ В РОТ и называли НАША ВЕЛИЧАЙШАЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА (нижайше припадая к колесам ее жигулей)
Денег брала мало.
Да она бы могла и сама приплатить за возможность КОГО-ТО ПОВОСПИТЫВАТЬ:chr1
А вам оно надо?:ups1

копировать

Ну это понятно)
Там же ещё процент от зарплаты отстёгивается агентству.
И да, если за 2 часа в день 15-20 тысяч, как за 5 часов 70000 получается?!

копировать

Совсем разная работа.
Степень ответственности и сервильности.
Это как яндекс-таксист и персональный водитель.

копировать

Оставила якобы " заказ" на сайте этой фирмы, третий день все " связываются" со мной))

копировать

ну не знаю, я за час в день автоняне платила 5000 в месяц, хочу сказать. когда я искала такую няню, было много желающих за эту сумму, т к работа плевая ,отвезти из дома на спорт и сдать тренеру, все , это даже не час! Правда одна модная тетка 15шку запросила и сказала, я могу еще посидеть его подождать)))

копировать

Сколько поездок в месяц получалось?

копировать

Через компанию если, то за такое количество часов такая сумма и вырисовывается. А то и больше. Автоняни от фирмы отвозили одного сына (полтора км от дома), второго сына (8 км ). Вечером забирали в обратном порядке. 1500 р/день, около 8000/неделя. Около, тк иногда ждать приходилось, идти встречать и провожать до двери квартиры. Ценник увеличивался. Работы максимум на 2-2,5 часа в день, в месяц по деньгам 40 тысяч.

копировать

И, да, это чисто режим мобильной няни или персонального водителя. Максимум из няньского так сказать- встретить у двери квартиры, забрать от проходной учебного учреждения (назвав фамилию и показав доверенность и договор с компанией), проводить до двери квартиры. Иногда и редко-подождать 5-10 минут на проходной, если ребенка задержали. Водителей было 4 человека за месяц, то есть отвез, проводил, отчитался, дальше поехал работать. Забирает другой водитель как правило. За месяц услуги я заплатила компании (по счету) 39950 рублей, если прям до рубля. Но были и дни, когда машину не заказывала, а случалось, что поездка затягивалась по разным причинам. Так что в среднем 2 часа работы и 1 месяц- 40 тысяч для заказчика.

копировать

Ничего себе рассценочки:ups3
За 2 часа работы в день)
Обычная Автоняня в 2 раза меньше обошлась бы;-)

копировать

Вы сейчас смеётесь?

копировать

В смысле? Дураку понятно, что няня, работающая через агентство , будет дороже раза в два, процентов 50 наверное только ей идёт от заработка !?

копировать

Я написала всё. Два часа в день. ЧистА развоз. Мне 15-20.
Муж сказал, что за эти деньги он не потерпит чужих сопливцев в нашей машине.

копировать

Возможно, тут спорить не буду. Но мне была нужна эта услуга только на месяц и с гарантированным выполнением плюс с учетом внезапного изменения планов (например, уроки раньше закончились или, наоборот, допы перенесли на другое время и в другой корпус). Фирма с несколькими водителями и машинами мне это обеспечивала, а привязок к конкретному самозанятому человеку я не люблю и стараюсь избегать. Поэтому тут кому как удобно. Через фирму, да, возможно дороже и даже существенно, но и найти автоняню под мои условия тоже было бы не так просто.

копировать

Но Автор непременно найдет. Если с небес опустится. И снизит планку до соседского пенса на жигуленке. Возможно уложится в 25 тысяч + бензин

копировать

Автор найдет, даже не сомневаюсь. Безработица довольно высока сейчас, так что не обязательно даже и пенса. Автор готова предложить постоянную работу, на год, как я поняла. Это плюс для соискателей все-таки. Другое дело, что у самозанятых есть обычно свои семьи с проблемами, из-за которых они и не работают постоянно по классической схеме. Это чревато сбоями "доставок". Машина может сломаться, няня заболеть... Ну мало ли что вообще. И какова доля ответственности няни... И если у автора что изменится, как оплачивать. Автору есть о чем подумать, а так-то конечно найдет.

копировать

Найдет. Но пенса на "тазике".
Люди с нормальными безопасными машинами не будут возить чужих детей за 20 тыр

копировать

Да конечно, пенса на тазике! 20000 тысяч.в месяц за 2 часа работы в день-это 500 руб.в час! Вполне себе нормальные расценки для автоняни, работающей НЕ через агентство!
https://eva.ru/topic/139/3535361.htm?messageId=97350693
Подобная тема в " Детсады и школы" висит, там люди за 600 руб.на 4 часа автонянь находят))
Правда, в это с трудом верится, ну или просто человеку делать нечего и ему хочется почти задаром просто так, по Москве погонять;-)

копировать

а , да , за мои 5000 нас возил тазик ауди)))ну так, для сведения

копировать

Дело было почти 2 годаиназад. Поездка Перово-Новогиреево- Первомайская стоила 600 рэ. Но дети выходили у школ и шли сами. Поездка Первомайская-Новогиреево-Перово стоила уже 1000, тк водитель должен был забрать от проходной, предворительно созвонившись с ребнком, иногда и подождать. И потом привести детей к квартире и передать мне. Сейчас думаю еще и дороже, бензин же подорожал.

копировать

Год назад самозанятые няни брали от 450 рублей за час. Дальше считайте от количества дней и часов.

копировать

Это только за поездку в 1 конец? Или ожидание тоже за такую же цену?

копировать

Это за работу в час. Если автоняня ждёт ребёнка, все ее Часы ожидания оплачиваются по тарифу. Можно попробовать договориться на оклад, конечно, возможно будет дешевле, но тогда надо платить простои-праздники, болезнь ребёнка.

копировать

Спасибо