Нивея крем - совсем ужасен?

копировать

Добрый день. Пользуюсь кремом Нивея (в белой баночке) уже лет 19. Подходит мне на 150 %. Не сушит, не жирнит. Есть у нас одна коллега, которая продает косметику марки Мери Кей. Я понимаю, что ей надо втюхать свою продукцию, но она так красиво говорит: что и состав-то натуральный, и бренд, и что хороший крем не может стоить 200 рэ баночку, и что Нивея - одна химия и т.д. и т.п. Как думаете. если крем подходит, надо ли его менять пусть и не на МК, а на дорогие и хорошие кремы?

копировать

это ее крем- химия, раз подходит, то не меняйте.

копировать

Не меняйте. Как говорит мой гинеколог, лучшее-враг хорошего))

копировать

Вас в Красоту снесут, но начать можно и тут - просто выложите свое фото без украшательств, анонимно, и укажите возраст.
Ева ооочень полезна целительной терапевтической дозой яда.

Вы, вообще, счастливица, коих немного. ведь в двух словаах - крем Нивея действует чисто механически, создавая как бы парник, сохраняющий под собой влагу. (да, там вроде есть еще пантенол, но его происхождение и количество в креме за "5 копеек" вызывают сомнения)... пользоваться Нивеей много лет могут те, чья кожа беспроблемна или молода. тогда то она что-то сама там в парнике себе генерирует - и вроде все прекрасно. как только ресурсы истощатся или выскочит кожная проблема - то Нивея не поможет, а только усугубит.

копировать

Фото бывает совершенно неинформативно. Особенно если человек не фотогеничен. Иногда прекрасно выглядящие на самом деле люди на фото выходят ужасно. И обратные примеры, когда всякие "серые мышки" (обоих полов) на фото получаются - прям "ах!". Я не знаю, в чем причина ... освещение, особенности кожи, цвет лица? Иногда бывает прям "талант" делать плохие фото, знала одного фотолюбителя - и аппаратуру профессиональную покупал, и разные приемы-техники изучал, но если руки из места на букву жЭ или не дано, то не дано: абсолютно на ВСЕХ его фото люди так выходили, что сами себя пугались.

копировать

эээээ..... ну Вы как бы про черты лица говорите, постановку фото. а я имела ввиду просто фото лица с близкого расстояния без косметики, когда видно состояние кожи вокруг глаз, губ, лба, крыльев носа и т.п.
и пофигу на нос картошкой, снулые скулы, свинячьи глазки, тонкие губы греческий нос, высокие скулы, миндалевидные глаза и чувственные губы ))))))

копировать

И для этого неинформативно. Как раз с близким расстоянием еще хуже можно напортачить, "умеючи". Вам плохое освещение, не тот ракурс и вообще криворучкинство сделают на фото такоЭ состояние кожи, что во сне увидите - утром кондратий хватит.

копировать

ээээ.... про трудности фотопрактики мы поняли... а ваши предложения по сути топа? ))))))
(я так думаю, шо благодаря Вам фото мы уже не получим )))))))

копировать

А может, благодаря Вам :-D. Это Вы человеку пишете прямым текстом - "давай фото, а мы тебе яду :-D, "комплимЭнтов" наговорим по полной" (ну как здесь принято: либо толстая, либо анорексичка, страшная, старая, а если молодая - выглядишь на 100 лет старше :-D).

копировать

))))) однака папрашу цитировать точно "целительной! терапевтической! дозой яда".. а не просто яда.

копировать

Мамка , а можно мне Йаду, пока автор думает (в паспорте) ... Мне 46 будет , на себя "глаз замылился " . Может изменить чего ? Веки припухли , арбуз все виноват , второй день ем.

копировать

я не бьюти-эксперт (ща еще набегут), но для 46 лет выглядите отлично, очень ухоженно. неужели крем Нивея животворящий?!?!?! :ups3
но верхнюю губу все равно видно :chr2
будете еще что-то менять - будет еще виднее ))))
смотрите сами, на кого ориентироваться - на заметно старательно молодящихся, или стареющих с достоинством.

копировать

Спасибо , с уходом не морочусь , Корея рулит . Комплексы полезли , возраст наверно ... Все не могу себя с этими цифирямЕ соотнести ...:sad3

копировать

ну а губу давно подкалываете?а чем?

копировать

Не , не колю . Другое сделано.

копировать

а корейские кремы-это какие?

копировать

С Алиэкспресса , дочка заказывает , я только на ощущения ориентируюсь :) С Холики покупала вот такой , понравился https://www.holikaholika.ee/ru/krem-dlya-lica/769-krem-dlya-lica-good-cera-super-ceramide-cream?utm_source=holikaholika&utm_medium=banner-leftcolumn&utm_campaign=good-cera-крем&nooverride=1

копировать

носогубки? ну право, у вас вокруг губ есть какой-то улучшайзинг, не лукавьте ))))

копировать

Я и говорю - не колю , улучшила другим способом .:)

копировать

Поделитесь?? что если не уколы

копировать

Скажем так - деликатно прооперировано в нужных местах -подняты под носом и подправлены уголки.

копировать

Нити?

копировать

Хейлопластика?

копировать

Корнер лифт + булхорн без перерезания середины под носом (как это называется ?.. ) только под крыльями носа . За счет этого появился такой эффект . К нитям я отношусь скорее негативно ибо и мнение хирурга которой я доверяю таково , что если потом женщина решается на оп это создает дополнительные трудности и может повлиять на результат.

копировать

Вы выглядите очень молодо, очень хорошо и очень... дорого:-7
Фильтров нет?:ups2
Я "как-то так" себе делаю через фильтр мейтушный... типа "фарфоровая кожа":ups3

копировать

Спасибо , неожиданно :oops Обычное селфи , обычным смартфоном , топ увидела , сфоткалась. Сегодня хайлайтером воспользовалась , может он такой эффект дал ?

копировать

Вы - молодец! Хорошо сохранились) и характер у Вас, видимо, лёгкий)

копировать

Красивая. Не важно на сколько выглядите.

копировать

Не знаю, если Вам поможет экспертное мнение, друг нашей семьи создатель косметики Лиерак, я его просила порекомендовать работающую косметику, он сказал, что одна из самых хороших в настоящее время марок это Нивея, они купили новое оборудование и вложились в разработку новых материалов. Но говорил он про крем, который производится в Германии, а что продают в Росси, я к сожалению, не знаю

копировать

Я ограничена нейродермитом, конечно. Мне подходят вот уже много лет Нивея да Флорена. Что я только ни пробовала, если бы вы знали... Именно на химию высыпает тут же, потом кортизоном с трудом сводится.

копировать

Вот и я на эту Нивею в белой баночке перешла.
До этого пользовалась кремами по нормальным таким ценам))) От армани до ля мера.
Потом к подруге на дачу забыла крем и вымазалась вот этим чудом.
Прям вообще не хуже и даже лучше.
Моя косметолог считает, что крем не проникает глубоко в кожу, а поверхность можно мазать хоть чем, лишь бы не было раздражения.

копировать

Может вам просто глицерином мазаться? Все остальные ингредиенты, кроме пантенола и воды:), вредные.

копировать

Не поняла. Средство Вам подходит, уже много лет пользуетесь без пробьлем, зато с удовольствием...И вдруг, какая-то дама (причем даже не косметолог, а сотрудница по офису) , продающая товары путем сетевого маркетинга (дадада, мери кей он самый) и вы уже готовы развесить уши?
Если что "Мери Кей" тоже не "супер-натурал".
Но кому-тот подходит, кому-то нет.
Если что - мне никогда именно Нивея никаким боком не подходила, но по сути претензий к самим продуктам не имею - если ВАМ подходит.
Кстати мери кей мне тоже "ниочем"
Но очень подходят некоторые другие средства - причем иногда и "за 5 копеек".

копировать

дело не составе и марке..невозможно пользоваться 20 лет одни и тем же, вернее, можно но не нужно..у кожи потребности с возрастом меняются, как и у вас самих

копировать

Поддержу! Не хочу пинать кремы дорогущих марок, которыми я пользовалась. Все началось с "шайбы" Нивея. Многие не рассматривают этот крем как крем для лица. Он очень-очень плотный. Пользуюсь им как маской. Все остальные маски забросила. Купила "Сияние молодости" день и ночь, крем для глаз с q10, молочко, лосьон - все Нивея. Если бы я раньше знала!!! Сколько денег, потраченных на дорогой уход, выброшено на ветер ((

копировать

Шило на мыло. И тот и другой никакие, можно так же майонезом мазаться.
Если вас устраивает то и прекрасно.

копировать

Я консерватор - если подходит, то зачем что-то менять!? А от Мери Кей не в восторге, ничего в нем такого, кроме завышенной цены, нет. А те, кто продают косметику путем сетевого маркетинга, умеют "впаривать" продукцию, им по этому поводу даже специальные лекции читают.

копировать

У меня подружка есть 43 года. Живем в Швейцарии,чего тут только нет !!! Несколько раз она мне шепотом говорила-"ой , а я так Нивею люблю в синей баночке, правда сейчас она в белой"
А моя свекровь до своих 82 лет только Невеей и пользуется и говорит- Невею еще до войны стали выпускать!!!.

копировать

я люблю Нивею, постоянно покупаю для тела. Не знаю почему, мне нравится этот химический запах. Напоминает что-то из детства, так заграница пахла тогда. Если в поездке забываю свою косметику для лица и приходится пользоваться этим же кремом, то тоже ничего страшного, кожа его хорошо переносит.