опять поргина

копировать

у малахова вещает, что караченцев ей никогда и не с кем не изменял ( в том числе и с кабо)

ясный день, что было и много. и она в курсе. Но зачем эта комедия ( аля мишулина)?? деньги что-ли нужны? вчера на первом,сегодня на 2 канале.

Конечно, деньги не пахнут, но сколько можно жабой сидеть с размалеванным ртом и вщать пургу

копировать

А на что ей возить его в Израиль на лечение? Совместный фонд с Иншаковым, созданный 100 лет назад не может обеспечить все запросы. Без наездов, сама ее не люблю, но понимаю, что будет до последнего вздоха на шоу зарабатывать

копировать

вот вчера кобзон, сказал- всем надо в россии лечиться надо, а не по заграницам таскаться ( еще кроме караченцева ее проживание оплачивать и сиделку- не она же там убивается)

копировать

кАбзону самому бы так поступать, а потом другим советовать. Хотя кому и где лечиться не его дело.

копировать

Можно подумать, он сам все эти годы исключительно нашей медициной спасался...это я про Кобзона

копировать

Конечно, не изменял. Как можно такой красавице изменять, вычо??

копировать

Поргиной пуще денег себя показать по тв охота, имхо. Она сттаким удовольсвием и так многословно всегда это делает.

копировать

Кабо надо было позвать и спросить:love3

копировать

Я вообще всегда удивляюсь, как женщины помешаны на этом "изменял-не изменял". Жизнь длинная, прожить ее с одним человеком и прям вот ни раз на сторону не взглянуть, ну может бывает один такой случай на миллион, но это точно не правило. И что такого прям в этой измене, что они уже и на пороге старости только об этом и думают.

копировать

вот +100500

копировать

это кому как. Если вам так проще жить - успокаивайте себя

копировать

В данном случае смешно и нелепо отрицать очевидное...Поргина выгядела бы достойней любой из этиХ балерин, кабо и иже с ними, если бы сказала-ну было и что? Было .А теперь он больной и никому кроме меня не нужен.Все.Этого было бы достаточно, чтоб не смешить себя и людей .
Но нет. Бабло дороже любой чести и достоинства.Одна, облизывая губки , кося под юную нимфетку,все повторяет по десятому кругу про свои простыни, другая, тараща глаза, усирается, доказывая, что они ни на минуту не расставались и была така любовь, что просто жуть...
Противно видеть и слышать обеих.Но более противно, когда Поргина аппелирует к самому виновнику, тыча пальцем в фото балерины..Ну сакжи, Коленька , было или не было??...Любишь меня или не любишь?? .Вот это отвратительно..К совершенно недееспособному больному человеку , приставив дуло к виску, требовать признание..Конечно ничего не было! Коленька же промычал.НЕЕЕЕТ....

копировать

Я бы ещё и Колю забрать предложила, на дожитие так сказать. А чо, такая любовь была, негоже любимого бросать в немощи. Пусть ухаживает.

копировать

И это можно было предложить балерине:) Типа, раз уж вы столько лет ждали, я решила, что забирайте .Так сказать-награда за ожидание 23 года:):):) Вот тоочно!

копировать

Те же мысли были. Сказала бы, мало ли что было, а остался он со мной, не ушел за столько лет. И закроем этот вопрос. Было бы достойно. А так, одной рукой она делает благое дело, второй - его перечеркивает.

копировать

Зачем смотреть и обсуждать пожилых, жадных, странных и больных людей?
Ну ладно бы молодые, на них может повлиять общественное мнение, им нужен пиар - их хоть как-то можно понять, но старые и раздражающие вас - зачем? [-(

копировать

А зачем этой балерине все это выносить, смысл? К ней он не ушёл и не сделал бы это никогда раз за 23 года не сделал. Пока был здоров встречались иногда, а сейчас то - зачем это мусолить, а не оставить людей в покое. Такая женщина приятная, давно бы нашла себе во Франции мужчину и в чужую семью бы не лезла.

копировать

Наверное жена с балериной в сговоре - решили развлечь публику чтобы были деньги на лечение, только так могу это понять.

копировать

Кстати, не исключено.

копировать

Да это ж ТВ, вычо? Сценарий. Все там проговрено, кто что и как. Чтоб народу было завлекательно. И оплачивается хорошо.