Обтянутые одеждой телеса

копировать

Есть такие дамы, которые, несмотря на полноту, обтягивают свои телеса одеждой наподобие сосиски. Декольте и короткие юбки, все узкое, сисьня и "летучая мышь" на руках выпирают, коленки голые. Обычно в комплекте идут яркий шеллак с острыми длинными ногтями, или накладные, парфюм дольчегабана, пакорабана типа лединамилион, крупные серьги. Или просто советское золото - маленькие колечки в большом количестве.
Слышала от одной такой сосиски, что такой облик нравится мужчинам, вроде как женственно.
Так ли это?
Есть ли в вашем окружении такие дамы?

копировать

в моем окружении есть такие мужчины, двое, оба очень не простые (руководители крупных известных компаний). Один так вообще тащится от дам от 150 кг и выше.
И есть такие, которые просто пышные формы любят (большую грудь и попу), но без весовых перегибов (размер примерно 48-50)

копировать

В моем окружении есть разные дамы. Но тех дам, которые заняты исключительно отслеживанием, кто во что одет и сколько весит, я "отстреливаю" на дальних подступах.

копировать

))))) че так близко к сердцу приняли? про вас тема?

копировать

Нет, не про меня. Просто бесят клуши, которые идут по улице и разглядывают, и обсуждают каждого встречного и поперечного, хотя сами далеко не эталон. Была одна такая "подружка", еле отвязалась от нее в свое время. Вспомнила про нее и опять накатило раздражение. Все разговоры у тетки были кто во что одет и гуляла она только по магазинам и едальням, больше никуда не шла. Не дай бог иметь такое в ближайшем окружении.

копировать

ну это дурочки совсем. Бывают люди, которые никогда Вам не скажут, что Вы одеты пошло. Из вежливости. И Вы никогда не узнаете что они о вас думают на самом деле.

копировать

Да любые тетки, которые высматривают, кто во что одет, дурочки. Сами они, кстати, обычно одеты ужасно, но мнят себя при этом эталоном. Например, вышеупомянутая мной дама в возрасте за 45 лет и на него же выглядящая имела обыкновение носить маечки с котятками, зайчиками и прочими детскими принтами, подростковые кепочки (при этом имея стрижку, которую обычно носят 50-летние тети) и т.д. и т.п. Но ни одного человека, одетого, по ее мнению, неправильно, на улице не пропускала, чтоб не обосрать. Хотя у большинства тех, кем она была недовольно, ей можно было бы поучиться. Мне, честно говоря, пофиг, во что была одета и она, и те другие. Если бы она не критиковала, я бы на ее маечки и кепочки не обратила внимания, смотрю на такие вещи сквозь пальцы. Но она сама нарывалась.

копировать

В близком окружении таких дам нет, как-то повезло с адекватными. На улицах - полно и с каждым гоом все больше откровенно толстых людей, увы. Эстетические чувства страдают....
Что же до мужчин - многим из них действительно нравятся формы, но без перегибов. Фигура песочные часы, размер 50-52 при высоком росте и пр. - это хорошо. Если же она похожа на человечка с рекламы Michelin - это уже совсем другое.....

копировать

Это уже на любителей-извращенцев ))

копировать

почему извращенцев? не все любят навязанные стандарты современной красоты. Нормальные люди любят красивые тела независимо от веса этих тел.

копировать

На фото есть красивые тела? Вы серьезно?!

З.Ы. Вам бы к офтальмологу и психиатру....

копировать

Есть.
К психиатру - вам.

копировать

И где тут красиво ? )

копировать

Везде.
Очень красивое лицо.
Шикарные волосы. Фарфоровая кожа.
Сиськи-ляжки - да, обильные... но не рыхлые. У 99 процентов нормальных мужчин встанет на эту девку моментально.
Да и женщины могут возбудиться:-#:oops:ups2

копировать

ну , на вкус и цвет, канеш... Но мне не нравится ни лицо, ни волосы, ни фигура, ни одежда - вот вообще ничего! )

копировать

+1
вожделение такая краля может вызвать только у определенной категории мужчин...не очень интеллектуальных, так скажем. У дальнобойщиков, грузчиков, например.

копировать

Вы на авто ездите куда-нибудь ? Не видите , какие шалавы стоят на обочинах ? Как раз худые . Так что, худые как раз мечта дальнобойщика, а не такие . Смотрите , а то вас примут за подстилку дальнобойщика)
Девушку на фото надо немного переодеть , причесать лучше, тогда она будет не вульгарно смотреться . А худеть не надо , но и не полнеть ! Упругость надо оставить)
Зы. Я люблю разные фигуры . Красоту можно везде увидеть . Но худые в этом топе охуели совсем ! Оскорбляют толстых.

копировать

Вот точно, эта категория мужуков пользуется готовыми стереотипами, чтобы не думать. На обложках худыши? Значит, любим худышей. Есть знакомый водитель, отчаянно пускает слюни на пампух, но он скорей помрет, чем появится с такой на людях, подружки все худенькие. А глазки то на улице других провожают...

копировать

Эх, пойду мужу скажу, что ему надо либо диплом филфака МГУ выкинуть, либо меня бросить, а то у анонимуса с евы разрыв шаблона.

копировать

Дело не в полноте, а во внешнем виде ;-) Как-то не думаю, что вы на работу ходите в колготках в сеточку и лаковых сапожках ;-)
или чего, на фото - ВЫ???:scared2:scared2:scared2

копировать

Не, на работу - прямые, свободно сидящие брюки, свободная блузка или туника, закрывающая попу. Такие колготки - только для интимной обстановки :party2

копировать

+ много!!!

копировать

Это самое настоящее уродство, о красоте можно будет говорить если она кг на 30 похудеет.

копировать

нормальные люди любят людей, а не тела

копировать

Вот эта - для 99 процентов НОРМАЛЬНЫХ мужиков будет привлекательной. За вычетом латентных педофилов и пидоров.

копировать

Вы сиильно заблуждаетесь. Будь она на пару-тройку размеров поменьше - да, а так.....очень жирная. Большинство нормальных мужчин любят вес на верхней границе нормы, а у этой тетки ожирение.

копировать

Плюсуюсь. Мой муж любит дам с формами, но про эту сказал бы что жирновата.
Хотя... как-то обсуждала с охранниками на работе нашу местную телеведущую Анастасию (в сравнении с ней эта дама просто худышка))) ) - двое высказались что она очень даже...

копировать

Вы правы лишь частично ...большинство мужчин "на разок" такую предпочтут стильной стройной холодной королеве

копировать

Вы вообще о чем? Не в тему пример.

копировать

Мечта охранников и дальнобойщиков.

копировать

Эта кровать хорошо сочетается с вашей стенкой

копировать

ВАЩЕ не сочетается ни разу )) Впрочем, Ваше чувство стиля уже понятно )))

копировать

Она дома. Пойдёт в люди - переоденется. и будет да, гораздо лучше.

копировать

Вряд ли. Отсутствие вкуса -это диагноз

копировать

В любом случае - одежда ей по размеру и в чулках с такой короткой юбкой она точно на улицу не пойдёт, если не работает проституткой. А она ею не работает. Это у неё костюм для интимного фото, только и всего.

копировать

ну, конкретно на эту мужики западут, да. А вот на выше точно нет. Старая и смешная в таком одеянии:(

копировать

Ничосе у Вас круг общения )))) В моем круге общения половина будет долго ржать ))) Еще процентов сорок будет тошнить... Оставшиеся 10% примут на грудь и употребят )))
На фотке выше же на тетеньку точно обратят внимание)) Те, кому пофиг, что она старая, а смешные только нравятся )))

копировать

Лиапёрд какой!

копировать

Вот эта девушка вряд ли одинока.
И вряд ли будет одинока больше месяца:-7

копировать

Какая шикарная грудь . Оставить !
А низ переодеть . Убрать короткую юбку , колготки эти и сапоги . Посмотреть , как одеваются модель плюс- сайз . И будет деваха получше смотреться .
Вон, Анна Нетребко одинокой никогда не была )
И у неё не дальнобойщики) И эту девушку можно улучшить:-)
А дальнобойщики и худых чикс епут . Так что, всем худым пополнеть немного , а то сойдут за мечту дальнобойщика))))

копировать

Половина теток по вашей ссылке одета в нормальную одежду по размеру. Если вам просто не нравятся их фигуры, это совсем другой вопрос. Но они их не могут замаскировать так, чтоб было не видно, что они толстые.

копировать

ага и вот этим все сказано - https://s.mail.ru/LqCh/AwGpNQQo6
и это еще не самый большой вес, но выглядит это беееее
и лично мне плевать какие там низкопробнгые мужчинки на такое ведутся, но это мерзость и нелюбовь к себе и своему телу.

копировать

Тю,да у нас полгорода таких:-7 и соответственно любителей такого местного гламура. Да,многим дядькам такой "стиль" нравится .

копировать

Обтянутые одеждой телеса выглядят намного менее убого, чем тетки. которым чужие телеса и их привлекательность для мужчин вот настолько покоя не дают :) что, завидно, что у сосисок с личной жизнью все в порядке, и они могут позволить себе носить все, что угодно, а такая утонченная вы только ядом брызгаете?

копировать

Мне ужасно интересно всегда: люди всерьез считают, что необтянутые телеса размера +100 кг смотрятся лучше? С таким размером, на мой взгляд, пофиг, что носить, спрятать такое невозможно. Пусть носят, что им нравится.

копировать

Да, лучше. Их не выцепляешь глазом из толпы. Они не так сильно раздражают эстетические чувства - глядя на них, думаешь только об их пофигизме относительно своего здоровья.

копировать

А ) То есть, основная функция одежды для толстых - сделать их незаметными? :)))))
Вот спецом пойду, куплю что-нибудь в облипончик )) чиста потроллить )))

копировать

Нет, вы неправильно поняли. Если тощий одет ужасно - это тоже плохо. Это оскорбляет эстетические чувства окружающих и делает этих нелепо одетых посмешищем.

копировать

Не... Может, выражение Вашего лица оскорбляет чьи-то эстетические чувства... и что?
Эстетические чувства - вещь сугубо индивидуальная...
Ну и славно )

копировать

Ну и что? Это их проблемы - пусть не смотрят.А вот когда себя на посмешище люди выставляют - неужели им самим это приятно?

копировать

Ну, это проблемы вашего(!) глаза, не находите? Мне пофиг на толпу, я из нее никого не "выцепляю", если не рассматриваю специально. А если специально рассматриваю, то скорее буду отмечать для себя особо удачные варианты, т.к. они встречаются реже. Неудачных же вариантов море. Кстати, полные в обтягивающем занимают меньше места, за что им большое человеческое спасибо.

копировать

У меня вообще проблем нет. Мне тех, кто нелепо одет, жаль...

копировать

Я так понимаю, вы испытываете неприятные вам эмоции. Значит все же для вас это проблема.

копировать

Нет, вы не правильно понимаете.

копировать

Тогда попробуйте выразиться яснее.

копировать

Нучитесь читать и понимать прочитанное.

копировать

Да не жаль Вам никого, лукавите. Вы почему-то считаете их жалкими... вот это - правда.
Меж тем, это - о Вас, а не о них ))

копировать

Да, я считаю их ущербными и именно по этой причине мне их жаль - этакая брезгливая жалость.
Уууу...не судите о других по себе - это глупо.

копировать

Конечно лучше. У меня есть полная знакомая, вес точно не знаю, может и не 100, но 90, думаю, есть. Одевается в достаточно свободную одежду и выглядит неплохо. На улице иногда тоже вижу полных стильно одетых дам, иногда даже с удовольствием рассматриваю их наряд.
Но то, что тут кто-то выложил на фотоподборке - это уже полный треш...

копировать

Таких сарделек нет.

копировать

В окружении нет, но вот что касается вопроса нравится или нет такой образ мужчинам думаю, что найдутся любители и такиех "сосисок".

копировать

На старой работе была такая дама. Отсутствием мужчин она не страдала, и неплохие у нее мужчины были, не слесари завода "Калибр". При этом дама при спорной фигуре и излишнем весе обладала яркой внешностью и красивым лицом.

копировать

Иногда нужен один. Но самый-самый. А не череда разных. И вот такого одного найти как раз сложно. Одно дело, когда он найден в период не таких объемных форм. А вот если в поиск вступают уже при габаритах, то совсем не то получается.

копировать

худым найти точно так же сложно, так что дело не в весе

копировать

Ну вот у вас ни одного, а у нее много, каждому - свое

копировать

Ваши выводы занятны, а вот причина хамства - не очень. Я лишь ЕЁ рассуждения написала.

копировать

Значимость габаритов вы очень сильно преувеличиваете. Не влияют они на "самость" мужчин. Наоборот, хорошо отсеивают любителей "оберток".

копировать

Автор, а как же вас выбесит, если меня встретите )) У меня 5 размер бюста и я часто ношу облегающий верх, бюст при этом хорошо очерчен одеждой и "выпирает" )) Как мне один раз сказали, сначала в комнату вошел твой бюст, а за ним уже ты. И представляете, когда я так одета, мужики голову сворачивают. Мужу тоже нравится.

копировать

Главное, чтобы у вас декольте до пупа не было.

копировать

Как же заипали тетки, которых волнует, почему жЫрные и вульгарные нравятся мужчинам. Может, потому, что не настолько скучные, чтоб посторонних "сосисок" разглядывать и обсуждать?

копировать

О! Жиросрач! ))) А чего без меня? :)))

копировать

Ну показывайте, как вы одеваетесь)

копировать

А какая разница, как я одеваюсь? :))) Вас все равно бесить будет! ))))

копировать

Ляжки в это лето вы сильно стёрли?

копировать

О, я купила изумительные панталоны до колен, не волнуйтесь. Ляжки в полной сохранности. Какими еще моими частями тела интересуетесь?

копировать

Панталоны х/б?

копировать

Хотите продолжить разговор о моем нижнем белье? :) Ок.
Панталоны ни разу не х/б. А из современной ткани.

Вы не в курсе о существовании таких? Меж тем, из половина голливудских звезд носит.

Брысь гуглить немедленно! )))))

копировать

)))))

копировать

Мне абсолютно все равно кто как одевается. Главное чтобы не пахло от одежды и не пачкала меня, ну и интимные места прикрыты были.

копировать

+1000

копировать

ни одного топа от полных на тему "какие уродины тощие, да как на них только мужики клюют" , зато от худых чуть ли не ежемесячно топ на тему "фу какие толстые да кому они нужны"
почему вас так беспокоит вес совершенно посторонних вам людей?

копировать

Вы с такой неприязнью пишете . Чем они вам мешают . Да, я летела в Италию одним рейсом с такой женщиной . И ее встречал итальянец , с такой нежностью целовал и обнимал , смотрел как на произведение искусства . Надо сказать , что у неё было радостное выражение лица . Может в этом самая главная причина привлекательности ...

копировать

Это точно. Недавно по немецкому ТВ была одна "русская" дама. На родине это уже уходящая натура, аля нулевые. Внешне вульгарна до ужаса, с жутким акцентом, но легкая, с юмором, кмк не глупая. Немец-миллионер, приятный такой, в ней души не чает. Она там всем рулит, дом на Майорке в таком же стиле в золоте и хрусталях. Так что все относительно.
https://www.vox.de/cms/shopping-queen-svetlana-wird-zum-unerwarteten-sparfuchs-2216720.html

копировать

Я обращаю внимания только на оттюнгованых в хорошем смысле, роскошных дам. Или спортивных. Или стильных. Остальные пофик. И мужчинам, которые мне нравятся, не могут понравится вульгарные жирные женщины.

копировать

Последняя фраза - привет, кэп! ) Естественно, если Вы не толстая, то Вашей целевой мужской группе толстые не нравятся )))) Могло быть как-нибудь иначе? :)))

копировать

Ленка Миро, ты чтоль?))))))))))))

копировать

Меня чсужие сиськи и телеса не напрягают ни разу. Если они МНЕ не мешают непосредственно - напр. если толстые потные телеса сидчят в моем пространстве - независимо от пола.
А так...ну нравится им так ходить - да на здоровье. Если это посторонний мне человек - мне пофиг. Если это моя приятельница - тем лучше: на ее фоне я буду выглядеть красивше :-Р. Если при этом она еще и мужчинам нравится - только порадуюсь за нее. И таки да, есть такой тип мужчин, которому нравится такой тип женщин.
И еще: такой образ должен быть "в гармонии" с мироощущением. То есть если дама считает искренне, что "все люди как люди, а я как звезда", любит себя со всеми своими телесами и килограммами, позитивный и веселый человек, в общем довольна жизнью - то кто ей судья? Для НЕЕ такой стиль работает.
А если наоборот...то может, надо что-то менять в консерватории?
Впрочем, в ЭТОМ случсе (если дама недовольна собой, не любит себя, негативно настроена) - то "менять в консерватории" надо даже если она сложена, как модель и одета, как икона стиля.

копировать

разным женщинам- разные мужчины)

копировать

Согласна с Фелинкой, если меня не касается толстое и потное тело, то мне пофигу. А еще - чтобы не пахло потом...

копировать

Автор,вы в каком колхозе живете,раз таких женщин видите?

копировать

Вижу иногда таких на улице. В моем окружении полные дамы одеваются соответственно фигуре и выглядят неплохо. Сама тоже стараюсь не обтягиваться аки сарделька, хотя жиры имею весьма умеренные)))
За всех мужчин не скажу, но знаю что мужу нравятся аппетитные дамы в облегающей одежде, но все же в определенных весовых пределах.

копировать

Дело даже не в жире. Фигура она или есть или ее нет. Чего сразу на толстых набросились. А у худых тоже складки огого. И обтягивают. Лифчег берут на 3 номера меньше. А джинсы с вываливающимися телесами?

копировать

ППКС

копировать

Как ни странно, мужчинам действительно больше нравится одежда в обтяжку, чем балахоны. Если одну и ту же толстую женщину одеть в обтянутую одежду, а потом в балахон, и спросить у мужчин, как лучше, то они выберут первый вариант.

копировать

Подпишусь, в свое время очень удивилась этому факту. Т.е., обтянутые складки покажутся более привлекательными, чем прикрытые хламидой. Вот такой парадокс.

копировать

И я. Более того, женщина в балахоне им кажется тоще, чем она есть и наоборот. Примитивные они существа....

копировать

У меня 48 размер при росте 173, 85В, вес 70 кг. И мой муж считает меня очень аппетитной и привлекательной, и умоляет ни худеть ни толстеть.
Когда я весила 57 кг и была стройна, он воспринимал это как болезненную худобу

копировать

+1. При росте 176 весила 59кг когда-то - наверняка понравилась бы женщинам-ценительницам современной моды. НО! Не нравилсь себе и уж тем более мужчинам - их привлекает 48-50 размер и вес около 75.