Парковка у Северного речного вокзала

копировать

Завтра вечером надо встретить папу с теплохода на Северном речном вокзале. Кто был там недавно ? Там парковка есть ? Туда прям заехать можно (раньше можно было)? Подскажите, кто знает, пожалуйста!

копировать

у въезда на ленинградке есть небольшая, обычно занята.

копировать

Зехать можно, встречающих на машине пускают к причалу

копировать

Вот только были. Заехать можно, говорите название теплохода на пропускном пункте. Папа вам буквально перед прибытием сообщит номер причала, его объявляют по радио на теплоходе. Нумерация причалов справа налево, если стоять лицом к каналу. Напротив здания вокзала примерно причалы 4 и 5.
Заезжаете после парка, если от МКАД едете: поворот направо, прямо до пропускного пункта, потом направо, проезжаете здание вокзала и поворачиваете налево к причалам.
Такси тоже пускают.
Не приезжайте особо заранее: с теплохода никто не выгоняет, все выходят спокойно.
Какой теплоход? Это я в плане отзыва.

копировать

Мои родственники в этом году на Булгакове отдыхали - понравилось, в прошлые годы на Радищеве и Пушкине.

копировать

Спасибо!
Теплоход Некрасов. Папа уже второй раз на нем плывет, ему очень нравится. В прошлом году ходил на каком то другом - сказал, что хуже Некрасова.

копировать

Бенуа лучше Некрасова

копировать

Бенуа не может быть лучше Некрасова: они - близнецы и принадлежат одной компании. Чем он лучше-то? :-)

копировать

Командой
Попробуйте попасть на Бенуа после марта, не получится.

копировать

Прекрасно можно попасть :-). И я ходила на обоих теплоходах, разницы нет.

копировать

ваше право так думать

копировать

Главное, что это подтверждается продажами, которые прозрачны. :-)

копировать

Водо..д нам нравится больше

копировать

Дайте название теплохода, в котором нелюксовские каюты имеют увеличенную площадь и 2 окна.

копировать

Это так важно?
Мостурфлот в этом году бесплатно пересадил моих родителей в полулюкс

копировать

А при чем здесь пересадка ваших родителей, если это не система? Да, комфортность каюты важна, как и количество людей на теплоходе.

копировать

На теплоходах Водо...а питание лучше.

копировать

Уважаемый представитель Водохода, так не рекламируют компанию. Если уж пишете о ней, то пишите конкретно, чем именно лучше, помня, что на "вкус и цвет товарищей нет".Пока что я из написанного выше уяснила, что на Водоходе нет больших удобных кают, это факт, а не эмоции. Вот и давайте факты.
А если вы сейчас напишете, что вы не представитель,то уточните,на скольких теплоходах, каких компаниях, во скольких круизах и на сколько дней ходили. А то похоже, что пишет неопытный менеджер или турист, сходивший на двух теплоходах в общей сложности на 8 дней.

копировать

Уважаемы представитель Инфофлота, я путешествовала на теплоодах трех компаний, на теплоходах премиум класса. Питание мне понравилось на Водоходе, анимация на Мостурфлоте, а атмосфера на теплоходе Бенуа, радуйтесь.

копировать

Я ни разу не рекламировала Инфофлот, в теме вообще нет ни одного поста, в котором бы было просто упоминание компании, не говоря уже об указании на то, что данная компания лучше. Это всего лишь ваши фантазии, а вот вы дважды бездоказательно твердили "Водоход лучше".
Если брать посты выше, то сравнивались два теплохода одной компании. Каюты увеличенной площади есть на разных теплоходах, не только Инфофлота, но и Речфлота, Мостурфлота, вот только на Водоходе не замечены.
Фактов вы так и не привели. Критерий "мне понравилось" в зачет не идет.
Готовьтесь лучше, а то вас уволят. :-)

копировать

Сидите и дальше в каюте, если только для этого и путешествуете

копировать

Вы очень странный человек и точно не заядлый путешественник, у них другой дух. :-) И уж точно они могут привести факты в доказательство своих слов в отличие от вас.
Судя по написанному вами, вы выбираете теплоход по питанию? Путешествуете ради еды? :-)
Я ниже написала о команде анимации и методисте, из этого уже ясно, что мне, кроме кают, нравится на теплоходе. О теплоходе судят по совокупности факторов, и один из главных - МАРШРУТ, а потом уже каюты, питание, анимация и сервис.
Да, выбирают маршрут, а потом уже теплоход по каютам, другим помещениям, питанию и сервису. А уж если полюбился теплоход, то ищут маршрут именно на нем. У многих есть "своя" каюта на теплоходе, которую они выкупают чуть ли не в день открытия продаж.
Каюта весьма важна, особенно, если вы путешествуете семьей ( у такой буки, как вы, есть семья?). Так вот, на Водоходе вы будете вынуждены брать люксы или идти в купе с верхними полками. И если 2 дня дождь, и пребывание на палубах просто нереально, а салоны не вмещают в себя всех желающих, то приходится проводить время и в каютах, особенно если день дождя пришелся на день на воде.
Наверное, вы мало путешествовали, если подобное вам не приходило в голову.
Купе поезда предназначено для переезда на место отдыха, но никак не для самого отдыха.
Или у вас всегда одноместная каюта? :-)
Хотя подходит еще вариант - компания с постоянным пребыванием на корме средней палубы.:-)

копировать

Маршруты у теплоходов повторяются, после третьего путешествия придется опять идти по знакомому.

копировать

Разный конечный пункт, разная продолжительность, разные остановки, в одном и том же городе - разные экскурсии + автобусные в соседние города. Например, из 7 круизов только 2 были с заходом в Калязин и только один - в Дубну; из Чебоксар возят в Йошкар-Олу, из Ярославля - в Ростов, из Казани - в Свияжск. А еще время отправления имеет значение: отправление поздно вечером, и вы минуете канал почти полностью ночью. Для тех, кому надоело идти до Плеса, есть туры ( или разбивки больших туров) от Нижнего Новгорода или Казани.

копировать

Кстати, анимация плюс-минус одинакова на всех теплоходах. Разница исключительно в предпочтениях туристов: кому-то по душе баян, кому-то скрипка, а кому-то бальные танцы, кому-то классика, кому-то шансон. Турист - зритель и участник мастер-классов.
Есть только одна команда, которая действительно зажигает и вовлекает туристов в участие, проводит мероприятия как для детей (не только формальный детский час), так и для взрослых отдельно и семейные. Там турист - участник событий.
Ровно так же как и методисты плюс-минус одинаковы, есть только один мастер своего дела, вот с ним вы и книгу отложите, и беседу прервете, чтобы послушать его.
Если вы опытный путешественник, вы без труда назовете и анимационную бригаду, и методиста.

копировать

И вы попробуйте открыть сайт и увидеть свободные места, хотя с марта уже полгода прошло.

копировать

А мы как раз на прошлом рейсе ходили на Некрасове. Отличный теплоход.