В Минск с детьми

копировать

Всем привет! Буду в Минске с разновозрастными детьми (13-9-3) около 3 дней, в голову кроме зоопарка ничего не лезет... И ещё хотелось бы передпервосентябрьский шоппинг- где это можно провернуть? Спасибо

копировать

мой ребенок любит гулять в Верхнем городе, плюс кафе. Вот в зоопарке ни разу не были, хоть бываем в Минске часто. Не слышала хвалебных речей про него. Есть в Минске кошачье кафе - это не там, где их кормят, а где их можно потискать. Нравится нам кафе при шоколадной фабрике - оно неказистое, но напитки и пирожные вкусные. Детская железная дорога. Два неплохих аквапарка - один открытый. Можно в лего городок сходить. В музеи. Ну, всякие развлекательные центры с аттракционами не буду предлагать - у нас все такое же. Есть тематические парки. Шопинг в любом универмаге - у них по бывшему советскому принципу, в центральные магазины привозят весь ассортимент. Столица, ЦУМ, На Немиге и пр.

копировать

Неплохая подбородка. Спасибо. Про зоопарк- просто первое что на ум приходит, что будет интересно всем) видела железную дорогу- сходим) ещё раз благодарю)

копировать

Моим 14 и 8 летке понравился музей ВОВ. На еве посоветовали, спасибо этому человеку!
Ещё в Троицком предместье были, попали в музей батлейки и нам представление разыгрывали.
Трехлетке даже не знаю что понравится)

копировать

Спасибо

копировать

Мне очень понравился зоопарк в Минске, он не большой, но чистый и приятный. Плюс там есть дельфинарий с шоу, причём отличное шоу.
Ещё музей миниатюр может быть интересен и мои остались в восторге от деревни Дудудки

копировать

Спасибо, мы уже вепнулвер) в зоопарке так и не были . .