Стол и стул Haba (Германия) натуральное дерево

копировать

Подробные фото в паспорте
Продаю гениальный (потому что в нем все продумано до мелочей) и любимый (потому что жалко расставаться) стол и стул к нему. Причина продажи - ребенок вырос (13 лет), теперь стол и стул низковаты. Но они прослужат долго, так как и стол, и стул регулируются по высоте, регулируется даже спинка стула по глубине. И сделаны они из натурального дерева в Германии. Но обо всем по порядку.
Высота стола регулируется с помощью 2 см деревянных разноцветных шайб, установленных под ножки стола и стула. Также в комплект входят: деревянная подставка под монитор (она красного цвета, ее можно использовать и просто как полку), выдвижная подставка для клавиатуры, специальная прорезь в крае стола для соединительных кабелей.
Отдельно стоит упомянуть бесконечный мыслитель - дорожка в виде знака бесконечности, по которой нужно катать стеклянный шарик. Во время мыслительного процесса просто необходимо что-то держать или крутить в руках. Когда марблс катится по часовой стрелке, стимулируется правая половина мозга, против часовой стрелки - активируем левую половину:-)
Также в крышке стола предусмотрены углубления для канцелярской мелочёвки и полка для школьного ранца. Есть вместительный выдвижной ящик. На оранжевую стенку-корону с помощью входящих в комплект деревянных крепежей с красными набалдашниками можно подвесить приятные мелочи или установить пару книг (см. фото).
Дефектов два: царапины и краска на части столешницы стола -специально сделала фото (мы клали накладку из икеи, под ней было расписание уроков и пр - не видно). И щенок погрыз угол подставки для ранца (которая внизу, под столом справа - фото прилагаю). Оба дефекта никак не отражаются на функциональности стола. Материал: - березовый шпон
- массив бука
Размер - 102 - 110 (вместе с красной подставкой)- ширина
глубина от 50 до 72 см высота регулируется от 58 до 72 см
общая высота с "короной" - 114 см.
Пользуйтесь с удовольствием и радостью!
цена нового стула - 18 000, стола - 58 000.
Я продам вместе комплект за 31 999)
В подарок - шторы в детскую, сшитые на заказ.