ДР девочка 13 лет нужны идеи

копировать

Посоветуйте пожалуйста как отпраздновать день рождения девочке 13 лет. Думали боулинг, квест, но все очень далеко(

копировать

Если все очень далеко, то вы, наверное, в Сахаре? Можно на верблюдах покататься.
Если серьезно - пишем город, если Москва - район. Пишем, что за девочка - ромашка музейная или пацанка пейнтбольная. И сколько народу планируется. Опять же - бабушки придут или подруженций хочет пригласить.

копировать

Москва, ближайшее метро Октябрьское поле, но до него ещё нужно добираться.
Девочка без крайностей, пейнтбол не годится. Музей если только в виде квеста, но рядом ничего не припомню. Народу - 5-7 друзей, подруг

копировать

Боулинг есть в Каледоскопе (Сходненская), там же есть лазертаг и всякие игровые автоматы, там же вам могут накрыть стол.

копировать

Спасибо, но Сходненская не подходит, хотелось бы что-то ближе

копировать

Ну не край географии у вас, честно! И соглашусь с мнением ниже, что один раз в год можно и потратить силы и время на сопровождение детей на развлекалки. А у них самих шило в попе, доедут прекрасно на общественном транспорте. Компания наших детей с севера Москвы куда только на день рождения не ездила - начиная от Зеленограда и заканчивая Каширским шоссе. А уж внутри Москвы были и Авиапарк, и квесты на Рижской, и Панда парк в Филях, и еще куча мест. Одного взрослого в качестве сопровождающего достаточно вполне для детей вашего возраста.

На вашем месте изучала бы плотно Авиапарк, как ближайший объект имеющий большое разнообразие развлечений. Батутный центр на Соколе посмотрите.

копировать

Спасибо, посмотрю

копировать

Квесты и боулинг в Москве везде есть, мне кажется.
Советуем дома тогда, тоже можно интересно отметить

копировать

Дома не вариант, квестов и боулинга рядом не нашла, подскажите пожалуйста если знаете где есть.

копировать

По ссылке оба квеста закрыты и возраст у них 14+ и 16+
Посмотрю вампира, спасибо

копировать

Там ниже ещё рядом которые.
Да, Вампир интересный, не страшный особо даже, но интересный :). На Демонах не были, но подруга дочери (14 лет) сказала, что тоже очень классный.
Да, ещё в формате похода в кино дни рождения проводили, дети шли в кино, потом сидели в пиццерии, но у моей летом, все разъезжаются, это они с братом и одна подруга была не знаю как будет, если много приглашенных. Хотя, вспомнила, как-то одноклассница тоже устраивала такое отмечание, мама после уроков группу приглашенный отвела в кино, купила там еды, питья и так и отметили

копировать

Ну и что, что далеко? День Рождения один раз в году! Неужели для Вас такая проблема раз в год прокатиться на метро/на машине в другой район ради праздника собственного ребёнка???
Я месяц назад организовывала ДР 13-летней дочери. Она просила страшный квест, поэтому отталкивалась именно от квеста) Нашла подходящий на Электрозаводской: http://mir-kvestov.ru/quests/cherdak-dom-belly Дальше уже искала развлекухи в близлежащих районах. В итоге остановились на антикинотеатре: http://felicitatime.ru Живём на Коломенской, т.е. совсем не близко. Но дети остались довольны, а это главное, хотя я и намоталась, конечно))

копировать

Фотосессия - арендуйте фотостудию, можно и развлечение там придумать.
Поход в Салон красоты с подружками с заранее оплаченными услугами