Фукуок на НГ (Вьетнам)

копировать

Добрый день! помогите выбрать, пожалуйста. Никогда не были во Вьетнаме, смотрим, куда податься на НГ. Предложили нам на этом острове 2 отеля: NOVOTEL PHU QUOC RESORT 5* deluxe villa with 3 bedroom - 600000 руб или Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf 5 VILLA 2 BEDROOM GARDEN VIEW - 682760 руб. Состав - мы с мужем, бабушка, дети 15+3+1.

Мне больше понравился первый отель, но прочитала пару отзывов, что крысы бегают. Сразу ехать расхотелось( . Во втором - спален меньше, цена выше, рейтинг такой же... куда бы вы поехали? Или предложите что-нибудь дешевле-лучше, это с 30.12 по 10.01 прямой чартерный перелет, ВВ.
И еще вопрос - за ужины доплата 200 тыс без напитков, обычно мы столько не съедаем - 20 тыс в день. Сможем мы там ужинать дешевле 20 тыс? просто по 5000 за тарелку еды - это в ОАЭ в отельном ресторане такие цены, Вьетнам удивил меня этим...

копировать

новотель *мат*
винперл более менее
остров пока дикий
много строек
лет через 10 будет круто, но там все будет занято китайцам

копировать

Про китайцев прочитала. Это смущает, конечно((

копировать

я автор, на трип эдвайзере и букинге по новотелю были хорошие отзывы. На островке и топхотелсе - мама(((((( крысы бегают над головой, толпами, лежали-боялись, что потолок рухнет. Это что, правда?????????? так может быть в 5* отеле??? мне вообще расхотелось во вьетнам ехать, я крыс боюсь до обморока, а тут еще два младенца, которых можно загрызть-покусать((
Вобщем, заплатить за отдых миллион и жить с крысами в окружении китайцев( домашний НГ начинает другими красками раскрашиваться.
Мы тут в сторону круизов начали смотреть... друзья вернулись уже не первые в полном восторге. Крыс нет, ценники другие. Только купание в закрытом бассейне, но мы на море в этом году много времени провели. Вобщем, раздумья(

копировать

С младенцами в круиз ? Я бы не рискнула

копировать

Ну уж точно лучше чем во Вьетнам. И что там младенцу в круизе будет? На борту доктор , операционная комната ,медсестра , лекарства.

копировать

За 600 тыс во Вьетнам? Делать нечего или много денег?

копировать

6 человек и НГ... это самое дешевое из тех мест, где можно в это время купаться и быть с детьми 1и 3 года. Если Вы мне подскажете что-то дешевле, буду очень благодарна. Рассматриваем и 2 стандарта, мы в них поместимся. Но все ещё дороже

копировать

Доминикана на все включено 780 тыс.

копировать

Мы были в Доминикане 1 раз, в кризисный НГ, когда доллар скакнул. С 14 на 15 вроде. Отель был 5*, Sirenis Punta Cana, но мы были скорее разочарованы, чем очарованы. Гигантский ресорт, очень много людей. Лежаков столько, что цвет песка не разглядеть. В море водоросли, нет, ВОДОРОСЛИ. Которые убирают трактором с пляжа весь день... вообщем, карибскую сторону Доминиканы я бы рассматривала, а купаться в борще из колючих водорослей... ну и номер, мы были вчетвером со свекровью, брали номер максимальной категории, двухкомнатный, и скромно - это не передаёт наших мыслей на его счёт))) 780 - это один номер? Или два? Там, где Карибское море? Или океан?

копировать

Это на океане, к примеру Vik Hotel Arena Blanca 4, 2 номера. 5* чуть дороже.
Шри-Ланка 2 номера 660 тыс на завтраках. Отличный отель в Унаватуне CALAMANDER UNAWATUNA BEACH 4 **** . Мы там жили в декабре прошлого года, на НГ летали. Мексика BLUEBAY GRAND ESMERALDA 5 ** 2 номера, гала ужин, электронные разрешения , все включено 800 тыс.
Ссылка на сайт у меня в профиле, можете почитать про Доминикану, и про Шри и тд.

копировать

Вы за рекламу заплатили? Задолбали уже всех.
Модератор можно ее в карцер?

копировать

Уймись уже, болезная, раз не можешь отличить рекламу от общения.

копировать

"Зайдите ко мне на сайт и купите у меня Доминикану" это не реклама?

копировать

Человек путешествует, и предлагает почитать про отели, где он был, что вы, увы, не можете себе позволить предложить топикстартеру сделать, а из топа в топ только реклама вам мерещится.
По теме топа есть что сказать?

копировать

Тетка туры продает))) Ну вы даете.
Что там читать?)))))

копировать

Таким как вы, точно нечего читать.))

копировать

Вообще эта "тетка" объехала весь мир, и не по одному разу. Так что я лично против ее советов как раз ничего не имею. Мне казалось, что в 500 мы сможем уложиться куда-то, но не особо получается. Так что будем думать, есть ли смысл.Галина, спасибо)

копировать

Ну ну)))
Тетке срать на вас, лишь бы денег приносили.
А ездит она стремно. дешево и в не сезон.
В 50% минимум пишет глупости и не правду.

копировать

Да, очень дешево, особенно на Таити, Фиджи, Гавайи, Багамы, Бермуды и прочие страны.))))
А глупости и неправду вы тут пишете, и ни одного дельного совета, в этом топе, не дали.
По существу автору есть что сказать?

копировать

Она видит не то что другие туристы, она не понимает что видит. Это плохо для менеджера.
Мой пост первый после вопроса автора и все четко по теме.
Была на фукуоке, если бы автор еще что то спросил ответила бы.

копировать

Вы просто больны((.