Липолитики

копировать

может кто посоветует в ЮЗАО, ЗАО к кому обратиться

и на какие процедуры еще соглашаться, а что будет разводом

причина обращения: второй подбородок, контура лица совсем нет.

Вес лишний есть, но даже без него это моя проблема.

копировать

В личку пишите

копировать

Гимнастика для лица даёт очень хорошие результаты в борьбе с подобными проблемами.

копировать

Чухня! Назойливо рекламируете свою чудо гимнастку, которая не работает и на которую вы время потратили.

копировать

Вы любую точку зрения воспринимаете как рекламу? Тогда в чем смысл форума, по-Вашему?) Гимнастика не "моя", я не заявляла о своем авторстве на нее, и денег тоже вроде бы ни у кого за нее не просила, так что уймите свой пыл)

копировать

Гимнастика для лица вообще никакая не работает, не чудо, не не чудо. Согласна только трата времени. Лицо не опа, чтобы его накачивать. И потом кто бросал заниматься, вообще в бабок превращались, все обвисало и морщины в десять раз больше вылезали. Это как наркотик.

копировать

А что, те кто прекращает обкалывать себе лицо, не превращаются в бабок? У них что, один укол молодости на всю жизнь?)) Смысл любой гимнастики, для чего бы она не была, в регулярности. А по поводу сравнения лица с другими частями тела-Вы не в курсе, что лицо держат мышцы? Когда Вам что-то вводят, то искусственно создают об'емы там, где они должны быть. В случае с гимнастикой развиваются Ваши собственные мышцы. Но только это ж надо себя заставить приложить усилия, проще согласиться обколоть себя)

копировать

Не старайтесь объяснить таким, они слишком ленивы. Только они все ведутся на эту моду на уколы, абсолютно не интересуясь, что при этом образуется в тканях и какие отсроченные негативные последствия их ждут.
Ладно еще этой ерундой начать заниматься после 40 с хвостом, а они же с 20-30 лет как наркоманки ходят.

копировать

Помимо уколов ни о каком уходе за собой больше не слышали? Аппаратные методики, массажи, маски ?
Следите за своими отсроченными последствиями. Они со своими разберутся.

копировать

Как раз не просто слышали, а активно пользуемся ВМЕСТО уколов. Ну и обязательный самомассаж. Все это как крутая альтернатива инъекциям.
Тем не менее, в разговоре про инъекции это все равно не отменяет негативные последствия от них.

копировать

Какие последствия? Приведи исследования, на основе которых сделаны выводы о последствиях. Одна баба в инстаграме сказала - не вариант.

копировать

Не та подача, дубль не засчитан.

копировать

Кривлять лицо и самомассаж (аж смешно эту околесицу писать) не являются методами ухода. Но для вас и лопух - это лекарство.
Негативные последствия..ну да, вам -то конечно ,виднее. Вы ж пробовали , наверное, чтобы такие выводы делать)))

копировать

Ну что объяснять поверхностным людям. Кому интересно, тот ищет информацию и анализирует ее. А не бежит колоться только потому, что подружка это сделала.

копировать

Мышцы на лице не растут)))
Лицо мышцы не держат)) Чтобы на теле они росли нужен адовый трудный - свободные веса и соответствующее питание. А вы хотите просто сморщив мимические мышцы , у которых даже строение иное ,чем на теле, создать пампинг и спровоцировать их рост??!)) Фантастика....Ахаха
Жировые пакеты сместившиеся птозом вы назад ничем не поставите.
Откуда вы такие наивные?)))

копировать

С чего вы взяли, что техники самомассажа направлены на стимуляцию? Наоборот, большинство мышц нуждается в расслаблении. Именно их напряженное и от этого стянутое состояние дает провисание тканей над ними и морщины в смежных, зависящих от данной мышцы областях.
Какой рост мышц, вы о чем? Показываете такими рассуждениями свое полное профанство в этом вопросе и пытаетесь рассуждать. Колитесь, че уж.

копировать

Вы мне это пишете? Вы хоть поняли о чем вам выше написали?)) С чего вы взяли, что я что-то там взяла ...
Физику в школе проходили, понятие гравитация тем не менее не знакомо? Стянутое состояние,ага. Пхаха...

копировать

Нет, как бы не хотелось верить, но гимнастика не дает никаких результатов. Тоже пробовала как-то, только гипертонус заработала. Потом изучила матчасть, и поняла,как на нас пытаются нажиться шарлатаны со своими марафонами. Строение мышц на лице такое, что их нельзя накачать. Основной каркас лица - это лицевые кости. Если их строение таково,что опорных точек недостаточно, то лицо обвисает. К сожалению, у славянских типов лица слабо выраженные лицевые кости (скулы, углы челюсти, подбородок слабо выражены). Плюс все это усугубляется лишним весом.... Ну какая гимнастика. О чем вы. Если бы все так просто.
Автору совет - худеть....Если возраст 40 и за 40, то после похудения, пластика.
Все остальное трата времени и денег.

копировать

Повеселили...) "Не даёт результатов... пробовала как-то..." Естественно, какой результат может быть от проб? Результат дают РЕГУЛЯРНЫЕ занятия на протяжении нескольких месяцев (в зависимости от проблематики и степени запущенности). А гипертонус-так нужно перед гимнастикой и после неё делать хотя бы минимальный массаж. Плохо Вы матчасть изучили...

копировать

Отлично изучила. И к счастью,мне хватило ума только попробовать эту фигню, чтобы понять , что это ахинея с целью выкачки денег у наивных домохозяек..
А вот вам промыли мозги адепты марафона капитально. Читайте анатомию и физиологию, тогда может ваша логика проснется. Мышцы на лице отличаются от мышц тела -они по-разному крепятся и по -разному работают, их нельзя накачать, и они не смогут ваш поплывший овал удержать на месте, тем более если лицевой скелет этому не способствуют. Напрягать и без того напрягающиеся мышцы -путь к новым мимическим морщинам. Массаж делают в кабинете косметолога, и не для того,чтобы потом опять их усиленно напрягать , не физиологично гримасничая.
И у меня тут же к вам вопрос. Откуда у вас столько свободного времени, чтобы бездарно его тратить , постоянно напрягая лицо?
Ведь куда эффективнее проходить регулярно курсы массажа у специалиста, и делать уход,чем денно и нощно измываться над своим лицом...

копировать

О какой выкачке денег Вы говорите? Я занимаюсь сама абсолютно бесплатно. И о каких временных затратах опять же речь? 10-15 мин. ежедневно есть у любого человека. Комплекс занимает именно столько времени. Но Вам же удобней платить, поддерживая индустрию красоты и самой ничего не делать)

копировать

Я отдаю деньги за результат (а выглядеть хорошо - бесценно), чем потрачу 15 минут на ерунду, которая к тому же вредна. Но вы можете дальше убеждать себя и всех остальных в том, что эта бездоказательная ахинея работает).

П.С. Те, у кого не хватает денег на профессиональный уход, обычно пытаются кидаться фразами, что они-то в отличие от тех, кто ходит к косметологам, делают что-то,а остальные ничего не делают. Так вот. Я-то как раз очень много, что делаю сама. Я изучила столько литературы на эту тему, сколько вам и не снилось, чтобы определить самостоятельно,что работает, и что лично мне нужно.

копировать

Да не смешите, у меня бабла до хера, но мне проще гимнастику поделать, чем под нож хирурга лечь. Причем я живу за границей, здесь хирурги по пластике с дипломами, а не косметологи режут как в России. Так что не звездите , идите уколите себе в моск что нибудь у косметолога

копировать

Конечно-конечно))
Косметологи не режут нигде,кроме вашего кислодрищенска.
Если бы гимнастика кого-то спасала, то все бы сплошь и рядом морщили свои лица. Пока это делают только желающие поверить в чудо безработные домохозяйки, коротающие свое время между приготовлением еды и прочтением статусов вконтактике. Пишите есчо, что так вы прочли в бездарных статьях таких же скучающих домохозяек)
Ахаха, гимнастика убирает излишки кожи и предупреждает птоз. Неслыханная чушь))))))))))))

копировать

+ пицот . Пущай бахачка морщица , мы отрежем где надо :chr2

копировать

Вот как раз в России кто попало и не режет, это у вас стоматолог и кольнуть может а рэпер отрезать че-нить
https://www.youtube.com/watch?v=pS_SKAmViAI

копировать

А чем вредна-то? Это я выше с Вами общалась, ниже другой аноним подключился. Через какое время "вредность" проявится? ) Есть данные исследований, подтвержденные документально?)

копировать

Конечно, нет исследований. Кому нужно подтверждать документально то,что и ежику понятно
Гипертонусом вредна, появлением новых морщин. В остальном,бесполезна

копировать

Гипертонус-это болезненное напряжение матки во время беременности, и ещё пожалуй, неравномерное напряжение мышц у маленьких деток вследствие родовой травмы. Стесняюсь спросить, что Вы делали с лицом, что у Вас возник гипертонус мышц? Гири на уши вешали, что ли?? От правильно проделанного комплекса упражнений должны оставаться исключительно приятные ощущения. Если не умеете, не хотите вникать, и сначала осваивать правильную технику, а потом уже увеличивать кратность выполнения, то лучше и не беритесь.

копировать

ох ну не позорьтесь , пожалуйста. понятие гипертонус платизмы не слышали что ли? это явление и без гирь на ушах появляется, само собой. а уж ваши упрЫ провоцируют подобное состояние.
и вот ваше предложение последнее "Если не умеете, не хотите вникать, и сначала осваивать правильную технику, а потом уже увеличивать кратность выполнения, то лучше и не беритесь." - адресовывайте себе, ибо вы так далеки от истины, что это уже на разговор глухого со слепым похоже.

копировать

Ну вы сами не позорьтесь. У вас в голове почему-то мысли исключительно о накачивании мышц. Вы точно читали хоть что-то на обсуждаемую тему? Ощущение вашего полного профанства.
И, конечно, ваши фразы о том, что всего лишь пробовали, а закрепленный результат появляется через 3-6 месяцев, только подтверждает о поверхностном изучении вопроса. Так стоит ли рассуждать о том, чего не знаешь?

копировать

Вам столько доводов уже сказали, а вы без весомых на то аргументов, заладили «профанство, профанство». А сами вы очень далеки от правды. При чем тут накачка мышц. Гипертонус мышц от перенапряжения, а не от накачки.
А у вас, то «гипертонуса не существует, вы профан», то «нет накачки, вы профан», то самая любимая фраза «вы лентяи, все вы колитесь , от того тупые». И каждый раз новая песня, но с неизменным концом, что все , кроме вас , глупые. Хоть вам с аргументами, а вы со своим субъективным мнением....
И от того в каждой фразе читается, что как раз не оппонент ваш тупой и профан, а все наоборот ;)

копировать

Доводы? Покажите хоть один! Из серии "пробовала" и "накачать мышцы" - это не доводы. Одна вода...

копировать

Женщина, если вам нужны доводы , перечитайте ещё раз все , что вам выше написали.

копировать

Увольте, по второму кругу читать бредятину! Доводов там точно не было.

копировать

Хотя бы уложите в своей голове тот факт, что жировые пакеты, которые под силой гравитации спустились вниз, назад не встанут силой мысли и лицевой гимнастикой. Это не бред, это физика. Но для вас тех, кто не учился в школе, - это да, бред)))

копировать

Что объяснять человеку, который застрял на мнении "жировые пакеты, которые под силой гравитации спустились вниз" (с) Вопрос намного шире, чем вы думаете. Кому интересна эта тема - интересуется, остальные остаются на уровне школы, которую посещали :)

копировать

+Стопицот.
У тёток деменция. Жаль что вместе с лицом мозг не научили сокращать

копировать

Вы пишите о том, о чем не имеете понятия. В процессе гимнастики для лица как раз дается нагрузка на те мышцы, которые в обычных условиях не работают, а те мышцы, которые у нас обычно напряжены-расслабляются во время занятий.. Я уж не знаю, где Вы все это почерпнули, все Ваши глубочайшие познания. А массаж делается не для напряжения мышц, а для улучшения кровоснабжения мышц и кожи, и для снятия напряжения с отдельных мышц.

копировать

Я имею представление)))
Зачем вы делаете нагрузку на мышцы лица? В чем сакраментальный смысл?))
Про массаж - я где-то утверждала,что массаж напрягает мышцы?))

копировать

Я -поздний ребенок. Мать меня родила в 38. Одно из моих первых детских воспоминаний- мама каждый вечер, сидя перед телевизором наносила на лицо крем и делала себе массаж, а потом "корчила гримасы" -выполняла упражнения для лица. Меня маленькую это ужасно веселило) НО! С того момента, как я помню свою мать, т.е. с 40-41 года и лет до 55-56 она оставалась "в одной поре". Это не только мое субъективное мнение. Тоже самое говорили и соседки-Люд, мы вот стареем, а ты как эликсир какой пьешь)) И на моем выпускном моя учительница начальных классов, увидев родителей, потом подошла ко мне и сказала:"Надо же... отец сильно сдал , а мама практически не изменилась..." У нее никогда не было дорогих кремов, на которые это можно было бы списать и наследственность самая обычная. Так что "виной" всему та самая гимнастика, я думаю. Наверное, ближе к 40 тоже освою комплекс упражнений, последую ее примеру. По крайней мере, никакого отрицательного результата это не принесло, это уж точно.

копировать

У нас в фитнес-центре новая бесплатная тренировка - гимнастика лица. Тренеру 46 лет, она показывала фотки ДО и сейчас - есть явная разница.

копировать

Покажите. То что я вижу видят не впечатляет ни разу .

копировать

Спешу поделиться опытом по поводу прямых липолитиков, сделала в отпуске, хотела убрать скулы у висков( они есть у меня), сама себе сделала( я врач) и эффект просто супер, где то через месяц, жирок подушел в том числе в области глаз и подглазье и глаза стали меньше отекать, ура, открылись. Теперь хочу еще один раз проколоть там же и брыли проколоть. Но будут синяки и отечность и обязательно слегка массировать дня через два начинать. Показано сие широколицым с плотной кожей и большим слоем подкожножировой клетчатки.

копировать

какой препарат вводили?

копировать

Ремолдинг( хосфатидил он всегда дезоксихолатом).

копировать

Подскажите пожалуйста это прямой Липолитик? Какой еще посоветуете? Что скажете про липолаб и дермахилл для лица? Липолаб вроде говорят хорошо помогает, но он же прямой вроде опасно, а вдруг некроз. Сама боюсь очень. Неделю назад от Натюэль проколола, не знаю пока, надо еще раза 3 сказала косметолог. Мне вышло под подбородком только 3500 и 500 анестезия. Дороговато выходит. Знакомая всю нижнюю часть и включая брылья липолабом за 2 колит. Вот думаю теперь.

копировать

Зачем анестезия?
Процедура болезненная, но вполне терпимая.
Разумеется, нужно несколько инъекций - 3-5 раз в неделю.
15 тысяч - минимальная цена, это если отечественный препарат
Вы в джихад-салоне делаете?
Не надо экономить на своем здоровье. Эти инъекции должен делать человек с дипломом медицинского вуза

копировать

ЗЫ: колит - это заболевание прямой кишки

копировать

ЗЫ: заболевание прямой кишки-это геморрой. А колит-это воспаление толстой, что совсем не одно и тоже, дохтУр)

копировать

Я колола мезоскульпт, для коррекции носогубок. Уж очень сверху у крыльев носа нависало все, кожа толстая. В брали тоже колола. Сделала 2 раза, результат очень заметен. Планирую ещё раз сделать и тогда уже корректировать носогубки филерами. Но сам препарат дорогой.

копировать

В брыли)))