реально ли?

копировать

Хочу продать сумку. Подруга говорит, что никто не купит.
Сумка CELINE LUGGAGE MINI новая ,приобретена в ЦУМе, размер 31 x 31 x 18 см
100% Телячья кожа. Ручной работы.Хочу 120 тысяч.

копировать

никто не купит за 120. возможно за 12 купят. и уж точно за 2

копировать

У меня сумка Ив сен Лоран (YSL), не смогла продать даже за 50, так она больше вашей, а у вас такая маленькая.

копировать

Очень печально, видимо совсем у людей денег нет.

копировать

Это было несколько лет назад, стала носить ее сама, так затаскала((( потертости уже видны(((пора покупать новую, а денег нет, желания выбирать тоже нет.

копировать

Не так. Те, у кого деньги есть, купят себе не подержанную. А те, у кого денег нет, но хотелось бы приобщиться к брендовым вещам, ни в коем разе не заплатят 120к, это не их уровень. Про 12к правильно сказали.

копировать

У кого есть такие деньги именно на сумку, тот новую купит. С рук она вряд ли уйдет. Большинство, даже если денег нет, на сумку столько выкидывать не станет.

копировать

а нафуя она за 50? можно кожу отличную взять и за 10. и за 5.

копировать

за 5 тысяч отличную кожу?

копировать

А вы думаете, что 120 вы платите за КОЖУ? Вы платите за бренд, качество выделки вторично. Не буду спорить, что у дорогих сумок оно на высоте, но это не исключает хорошей выделки и качества у сумки за 5. Просто она будет... простая) Noname.

копировать

А сами вы ее за сколько купили?

копировать

Намного дороже, но проблема в том,что расплачивалась не я. Купил приятель и оплата была его карточкой, поэтому сдать не получается.

копировать

то есть она вам бесплатно досталась?

копировать

Не совсем так, я оказала определённую услугу(секс не в счёт) этому человеку.

копировать

Ну и продайте за 30, все равно она вам бесплатно досталась

копировать

Услуга стоит 200тысяч.

копировать

Надо было деньгами брать.

копировать

опасаюсь.

копировать

Почему? И что за услуга-то? Хотя бы примерно. Почему у услуги есть цена?

копировать

чиновница-брендоманка детектед. У меня есть такая подруга, препод в универе. Деньгами брать боится, ходит по брендовым бутикам родителей студентов и покупает сумки со скидкой 80-90%. И тут ведь не подкопаешься. То что препод с головы до ног в праде никого в нашей стране не интересует.

копировать

как то вы не по - доброму о подруге!))

копировать

За 4 куплю.

копировать

и давно у вас объява на Авито висит?

копировать

У нас в заграницах возврат без чека новой вещи с бирками идет на подарочную карту магазина по минимальной за пред. пару месяцев цене. Нужно читать ритерн полиси каждого магазина.

копировать

Если автор так мнется, то видимо ей неудобно по каким-то причинам нести товар обратно.

копировать

Не, не купят, за 120, за 120 можно новую купить, почти любую.
50-60

копировать

никто не купит, ну может тыщ за 10...120 тыс суммарный доход 80 проц населения Москвы. И то не у большинства.

копировать

Да вы что? Тут меньше 200 никто не получает. А в основном 500. И очень удивляются, что люди не могут в Москве найти работу даже за 50 тыс. И еще удивляются, что народ возмущается поднятием пенсионного возраста, и говорит, что если после 50 лет не берут на работу, надо идти в гардеробщицы и в уборщицы за 10 ты. Так что купят, конечно. Уборщица и купит. Из Газпрома.

копировать

=D>

копировать

вы шутите? у меня сумки селин, дороже 60 у них не видела.

копировать

это ручная работа.

копировать

да и хрен бы с этим.

копировать

Вы просто удивительная женщина, нафига соглашались на такую аферу? Выбрали самую дорогую сумку, которая вам не нужна.

копировать

CELINE LUGGAGE MINI среднего размера стоит 3100$

копировать

Вы же даете цену на старую ношеную сумку на каком-то сомнительном сайте По вашей же ссылке дается официальная цена в 3400$ за новую сумку Что неверно Так официальная цена на нее 3100 плюс такс
https://shopunder.com/nano-luggage-bag-in-smooth-gray-calfskin-leather.html?fee=36&fep=4503&gclid=EAIaIQobChMI2pzj8rC23QIVhDFpCh37EA3yEAkYAiABEgLP0vD_BwE

копировать

Вот более -менее заслуживающий доверие сайт с ношеными вещами и сумками И то я бы ну очень хорошо подумала чтобы там что-то покупать
https://www.tradesy.com/isp/celine-luggage-mini-black-satchel/23963432/?utm_source=gpl&utm_medium=cpc&utm_campaign=Shopping%20-%20Bags%20-%20Brand%20-%20FTB&utm_content=celine&utm_term=&gclid=EAIaIQobChMIhqft8LG23QIVkYJpCh0LJADrEAkYDyABEgJG2_D_BwE

копировать

У меня лежат 2 новые от Пьера Кардена. Покупала на распродаже в Германии за 17 и 24 евро. Вот тоже думаю продавать...

копировать

Почем? Надеюсь,не как автор,за полторы тыщи?( если я правильно пересчитала ее цену на евры):)))

копировать

У вас ее никто не купит, потому что идиотов нет. Она на официальном сайте стоит 1380 долларов. Это 95 316 рублей. Это в чеком, гарантией, фирменной упаковкой и совсем новенькая, которую никто еще не лапал. Но это для тех, кто хочет ее за полную стоимость.
Для тех, кто хочет сэкономить на Авито полно этих сумок от 7 до 55 тысяч.

копировать

А Вы сама купили бы такую сумку с рук, имея в наличии 100 тыс. "на булавки"?

копировать

Понимаете, автор.
У кого такие деньги есть на сумку - тот просто купит новую.
А у кого нету - то нету.
Потому продавать с рук такого плана вещи - это тот еще менингит. ДАЖЕ если есть гарантия, что это не подделка, что вещь новая и непользованная.
Так что лучше носите сами :-) А в следующий раз за услуги берите наличными :-). Или...гм...конвертированной натурой

копировать

А позвонить приятелю и сказать:

- Вася, ты меня, конечно, извини, но мне эта сумка никуда не упёрлась. Мне нужны живые деньги. Давай ты её сдашь в магазин, а мне переведёшь всю сумму.

Нельзя так?

Как-то странно. Вы оказываете весьма недешёвую услугу, должны быть хорошим специалистом в этой области, а назвать цену и сказать, как именно вам будет удобно, чтобы с вами рассчитались, вы не можете.
Если вы работаете в таком ценовом сегменте, даже за интим услуги можно требовать именно деньгами, если нужны именно они.

копировать

Автор взяточница-коррупционерша, как одна чиновница из сериала "Челночницы" :), там тоже мадам взяла за свою "услугу" сумачку, правда внутри еще деньги были. Абыдно да, автор, что внутри нет денег :))))? Совет - не жадничайте, выгуливайте сами эту сумку и закройте свою объяву на Авито, вас же легко вычислить ху их ху :)))

копировать

Я знаю, что у нас и продают, и покупают. Зачем вы кого=то слушаете? Ставьте на продажу, и посмотрите. Никто не купит, снизите цену, и так пока не продадите. Мало ли что все богатые не покупают с рук, вам нужно всего одного человека найти, который захочет купить. Статистика тут у каждого своя.

копировать

Конечно, продают и покупают. Но вы переведите в свою валюту, автор хочет слишком дорого. За сецондханд Селин $2000 американских? Немного добавить и можно новую купить с гарантией. И модель классика, но одна из самых популярных, которые подделывают.

копировать

Попытка не пытка, как говорил один товарищ. Цену всегда можно снизить. Ну не купят за ее цену, сама снизит потом. Но вместо того, чтобы что-то делать, насколько приятнее просто поболтать об этом на еве :)

копировать

Попробуйте продать подругам если есть понимающие. Или там же в ЦУМе попробовать предложить продавщицам этого корнера. Но не за 120 конечно.

копировать

Идите в закрытые группы в FB, там купят. За 50-60 точно продадите.

копировать

Да, у нас тоже через Фб группы продают. И цену ставят никак не в 2 раза меньше.

копировать

За 50-60 везде продаст. И на Авито и на Ибей. Она 120 хочет.

копировать

Существуют комиссионки и группы для пристроя дорогих брендовых вещей. Но сильно сомневаюсь, что даже ценители купят за такие деньги с рук

копировать

Там еще и комиссия не хилая. Это для дамочек, котрым сумки каждые пол года надоедают, а просто подарить жалко, продают за сколько возьмут. Там когда владельцы комиссионки услышат за сколько автор мечтает продать, долго будут смеяться.