Девочки подскажите чем помазать реснички

копировать

делала карепрост..ну шикардос был вид ..2 месяца перестала и от ресниц одно название...мне кажется они стали намного хуже стали или выпали...чем бы помазать стоящим???

копировать

Apot.care - удлинняет и укрепляет.

копировать

Они каждые 3 месяца обновляются, сколько не мажь....

копировать

А почему опять карепрост не хотите?

копировать

карепрост-очень плохая и вредная вещь, несмотря на быстрый эффект - так говорит мой косметолог. Она категорически против именно карепроста.
Советует на брови и ресницы Касторовое масло

копировать

ну понятно, он же для лечения глаукомы

копировать

Ну да. Просто многие используют этот препарат как раз для роста ресниц (А рост ресниц , на самом деле является побочкой данного лекарства при лечении глаукомы)

копировать

А, если вредный, тогда другое дело.
Если что - касторовое масло - вещь хорошая. Не знаю, как они там растут после этого (я с 13 лет пользуюсь, так что сравнивать особо не с чем). Но вот дают блеск и некую "изогнутость" для ресниц и для бровей - блеск и брови лучше "укладываются", если у кого густые или торчат .
И еще очень хороший эффект дает краска для ресниц. Постоянная которая. Потому что ресницы у всех на концах выгорают, и окрашенные концы дают мгновенный эффект более длинных ресниц. Ну не злоупотреблять, там раз в полтора-два месяца, а там ресницы обновляю.тся.

копировать

сыворооток для ресниц и бровей - кучи у кучи марок - Mavala, RevivaLash, долго перечислять..эффект через продолжительно время и надо помнить что у ресниц как и волос есть цикл обновления