Кармическая связь

копировать

Здравствуйте!
В одном из недавних топиков этого раздела обсуждалось такое понятие, как "кармическая связь", "кармический узел" в значении сильная любовная привязанность / зависимость от другого человека противоположного пола, вызывающего очень глубокие чувства.
А что это такое "кармическая связь" ("кармический узел")? И какие признаки у этого состояния (явления)?

копировать

Как пример кармической связи можно привести векторные пары. Про это явление можно почитать в интернете, там много информации.

копировать

куйня это всё про векторные пары. Два раза были и вообще не срослось никак. То, что пишут про страсть и что это другое измерение-фигня полная. Зато те, с кем в принципе отношения противопоказаны по всем гороскопам-с теми всегда надолго.

копировать

У меня всегда срабатывает. 90% всех отношений в моей жизни-это именно векторные партнёры. С остальными-все мимолетно и непрочно. Зато каждые векторные отношения давали колоссальный личностный рост, новую ступень...

копировать

у меня вообще мимо, будто проходной вариант. Первые отношения он хозяин- вообще ни о чем, легко сошлись и так же разошлись, ни страсти, ни сожалений. Вторые вот недавно-4 месяца и он нашёл другую, тут я хозяин. Тоже ни о чем и тоже проходной вариант, хотя гороскоп совместимости прям пипецкий.- чуть ли ни одна душа на двоих.
Зато те, кто мне противопоказаны и ничего общего, залипала на долго со всеми вытекающими.
Так что туфта полная эти векторные браки. От людей зависит, а не от гороскопов.

копировать

А какие у вас вектора-малые или большие? И что за гороскоп совместимости? Вы про синастрию?

копировать

Большие конечно, да.

копировать

У меня и большие и малые всегда срабатывают.

копировать

ну допустим у вас с МЧ вектор, а у него друг-одногодка, с ним тоже? :)) Так можно пол-мира приписать. Тут либо сошлись характерами, либо нет. Никакой кармической связи не существует, исключительно играй гормон.

копировать

У моих мужчин не было друзей-одногодок. Это во-первых. Во-вторых, про теорию векторов узнала года 2 назад. Оглянувшись назад на все свои отношения, с удивлением обнаружила, что
ВСЕ продолжительное и значимое-это вектора.

копировать

Это как пример про друга. У меня все значимые отношения были с теми, кто совершенно мне не подходит. Как ни странно самые отличные отношения, где мы друг друга дополняли. С вектором вообще никак не цеплялись, даже нечем было. Так что ерунда это всё.

копировать

Вы внимательно читали теорию векторных пар? Вектор-это как раз партнёр, который нам НЕ подходит. Эти отношения выматывают душу, забирают здоровье, разрушают, если вовремя не остановиться. Но они УЧАТ. И у каждого свои уроки, в зависимости от кармической задачи.

копировать

более чем! Вектор идёт по годам: слуга-хозяин. Так вот с кем у меня вектор, с теми отношения совершенно ровные, никаких страстей, всё спокойно, встретились-разошлись. Почитайте книгу Григория Кваши, именно он ввёл понятие "векторный брак". Но на мне это не работает. Более того, мне такие отношения весьма желательны.

копировать

+1000 ерунда все это

копировать

копировать

Как правило все кармические связи и тем более узлы это рок. Роковые связи, идущие по карме, из прошлых воплощений - кто-то отдает долги другому и отрабатывает косяки.

копировать

Сама искала инфу о кармических связей. Ничего определенного не нашла, все размыто и не всегда применимо к определённой ситуации. И вообще, все это можно подогнать под созависимость, когда думаешь что твой человек, а по итогу оказывается одни субъективные догадки и привязки к нему. Фигня короче эта вся кармическая связь)

копировать

Вот! Тоже так считаю. У нормального человека с психикой всё в порядке и таких отношений быть не может.

копировать

Да, в этих кармических связей без 100 не разберёшься :). Одно утешает, что чёрным по белому сказано - ваша жизнь и вы ее должны прожить СЧАСТЛИВО. Вот если мужчина привносит в вашу жизнь проблемы, огорчения, не оправдывает надежды в отношениях, или вообще идёт вразрез вашим моралям, то бежать нужно как можно быстрей. Возможно будет и другой такой же, но на одни и те же грабли вы подумаете стоит ли наступать. Глядишь так потихоньку все эти кармические му..ки и рассосуться, а там уже один нормальный появится, с которым ничего проходить не надо а только радоваться ему :)

копировать

кармическая связь - это далеко не только любовные отношения. Кармическиой может быть связь даже, грубо говоря, с соседом.
Самый яркий признак кармической связи - возникновение СИЛьНЫХ эмоций/ чувств по отношению к какому-либо человеку. Чем сильнее эмоции/ сельнее человек вас чем-то цепляет, тем сильнее кармическая связь. При этом эмоции могут быть совершенно разные, как положительные,так и отрицательные. Т.е. если к кому-то вы испытываете ненависть или раздражение, то возможно с этим человеком вы связаны не меньше, чем с тем, к кому испытываете любовь.
Соответственно, признак того, что кармический долг отработан - сильные эмоции уходят, приходит ровное или безразличное отношение.

Но, конечно, самые близкие люди в жизни - родители, семья, супруг, дети - обычно все же не случайно встречаются, а именно по причине каких-то кармических долгов, т.е. кармических связей.

копировать

А если при всех этих эмоциях пришлось отрывать этого человека прямо с мясом из сердца. Получается, что кармический долг не отработан. И что теперь делать? Назад к нему возврата нет по любому

копировать

Если не отработали, то судьба сведёт ещё раз для отработки.

копировать

A если сильные чувства только односторонние уже долгое количество лет, а другой человек не испытывает подобных ? Это не кармическая связь ?

копировать

кармическая конечно! раз чувства не проходят уже много лет, то 100% карма держит, прочем очень сильная и не отработанная. Возможно в прошлом воплощении он также односторонне по вам страдал.

Тоже кстати один из показателей - если расстались и человек потом долго и сильно страдает, не может забыть другого, то карма осталась неотработанной. И чем сильнее и дольше страдания, тем более сильая карма осталась неотработанной.
А если расстались, и вскоре все эмоции улеглись, никаких мук особых, значит возможно отработали карму, т.е. есть высокая вероятность, что в следующем воплощении уже больше не пересечетесь.

копировать

Понятно..эх, не хотелось бы чтобы судьба опять сводила с ним или ему подобным :(

копировать

Сведёт, возможно, не для отношений, а для правильного завершения. Урок нужно пройти и сдать экзамен.

копировать

Знать бы ещё на что нацелен этот экзамен. Я бы хоть материал подучила :)

копировать

на что нацелен урок в партнерстве, какие совместные уроки с партнером будете проходоть, что будет этому мешать/помогать и вcякие другие нюансы - все это можно посмотреть через натальную карту, т.е. при помощи астрологии.

копировать

Можно ли найти эти ресурсы в тырнете? Посоветуйте сайт :) Спасибо!

копировать

Вы же не думаете, что в интернете вот так просто одним нажатием кнопки можно на каком-то ресурсе прочитать о кармических уроках в партнерстве? Во всяком случае, я таких мест не знаю. В интернете обычно всех под одну гребенку расписывают, а тут надо все-таки индивидуально карты смотреть.
А узнать о кармических уроках можно, заказав консультацию у Ведического астролога, только обязательно уточните, что хотите именно этот момет в т.ч. разобрать, не все это смотрят.

Какого-то конкретного Ведического астролога я не буду Вам рекомендовать, погуглите - их теперь достаточно много, поисковик список на много листов выдает. Единственное, что могу посоветовать при выборе - смотрите, чтобы астролог делал Вам ректификацию (уточнение времени рождения) до нескольких минут минумум, т.к. это принципиальный вопрос при определении уроков партнерства. Тут пара минут неточности во времени рождения могут показать совсем другие уроки. Ну и чтобы астролог был не вчера-отучившийстя, смотрите у кого учился, как давно практикует. Почитайте его сайт, желательно, чтобы то, что там написани, Вам отзывалось.

копировать

Спасибо :chr6

копировать

ну почему нет... в следующем воплощении обязательно встретитесь, и будете так встречаться из одной жизни в другую, пока на отработаете ВЗАИМНЫЙ кармический долг.

копировать

Похоже у меня нет никаких долгов :))) Никого сильно не любила и не ненавидела, даже векторных.

копировать

опять же - жизнь не прожита еще :-)

копировать

ну дальше если только маразм :)))

копировать

Я верю в Божее провидение. Считаю если убирается этот человек из твоей жизни, не важно вы так решили, или он, то значит пути по жизни разошлись. И нужно отпустить, желательно простить и проститься. Неизвестно что там дальше уготовлено. Одно доказано - ваш человек появится и будет с вами, и это должно быть взаимно, а не притягивая козла за рога, и не манипулируя ситуацией.

копировать

Интересно, если ли там вообще что-то..за гранью жизни и смерти. вечный вопрос. не верующая, к сожалению.или к счастью. хочется, чтобы нас видели те, кто ушел. где бы почитать об этом. хотя кто это пишет-обычные люди, которые там не были.

копировать

Может, кто подскажет, совершенно не запланировано попала к мастеру реек, после сеанса было все ок, после второго блин блин блин не скажу как получился секс с ним, накрыло как то, потом двое суток я от него не вылазила, потом я улетела домой. Потом мы общаться начали, он сказал что или это отработка какая-то произошла или карма.. И что его могут за связь такую наказать. Меня крутило вертело два месяца, сейчас отпускает. Сказал, что если надо нам мы все равно соединимся. В какой только жизни, не поняла. Он нуу соообсем не герой моего романа, да и нормально я так замужем. Карма, кармичемкая связь? Почему я?