Странные отношения

копировать

Заводила тему пару месяцев назад в разделе "секс" про то, что познакомилась на сз с парнем, который любит куни. И не хотел секса.
Встречаемся раз-два в неделю, все вроде бы не плохо - и секс с третьего наверное раза есть и почти каждый раз.. и мне очень хорошо с ним в этом плане (после ...дцати лет брака, где секс только в темноте и муж не хотел никаких экспериментов и если настаивала- то чувствовала вообще себя виноватой) но теперь мне бы уже и отношений каких-то хочется - а понять его не могу. И типа "мы же изначально обо всем договорились". Что только встречи для секса.
Мне удобно встречаться у него - дома дети, а он живет один.
Договаривались, что если кто-то появится - должны сказать друг другу. И тут недавно я спросила - а он говорит да, был секс. Ну офигеть. Спрашиваю - ты ж секс не любишь? - отвечает - Ну захотел. Давно знакомы были. И не понравилось. Больше не буду с ней встречаться. И предохранялся.
Я его как бы и не люблю и сама получается использую в своих целях - но обидно((
Что за чувство? Как понять, что у него ко мне? Ну если б интерес прошёл - тоже бы раз-два и все. Не думала что так надолго затянется.

копировать

Ничего у него к вам нет. Придете - хорошо, нет - ещё лучше. Про секс вообще непонятно: он секс не любит, но с вами встречается ради секса? Где логика? А вы к нему привязались, как это чаще всего случается с бабами. А зря. Теперь отвязывайтесь.

копировать

Да, привязалась((( мне лениво заморачиваться и искать кого-то ещё. Ну и с этим вроде уже все понятно - что и как.
Секс не любит стандартный. Встретилась с ним из любопытства. Ну и закрутилось.

копировать

Кобелит мужик. Что тут непонятного? Только не верьте ему так уж безгранично. "Не понравилось", "не буду"... Он уже чует, что вы прикипели к нему и не выполняете изначальные условия, поэтому врет.

копировать

Не станет он менять правила встречь с вами. Раз договорились - выполняйте. Врет или нет - не важно, он вам дал понять свои планы относительно вас, т.е. ничего серьезного. И если вы будете предлагать другое, тем более настаивать, он свалит и всё. Ну или какое-то время будет вам мозги пудрить, пока подыскивает другой вариант.
А вы просто привязываетесь к нему. Женщины имеют привычку привязываться к тому, с кем спят.
Лучше бросайте его сейчас, сами. Потом вам будет тяжелее это сделать. А ещё тяжелее будет, если он вас бросит.

копировать

Автор, вы дурочка? Как он предохранялся? Презерватив на язык надел? Хотите какую - нибудь гадость подцепить? Гениальный герпес гадость ужасная.

копировать

Почему странные отношения? Очень даже обычные. Он ей заранее честно все сказал, а она теперь передумала и не знает, что делать. Продолжение как правило такое: она страдает, но продолжает встречаться, влюбляется совсем по уши и через сколько-то времени, месяцев или лет все же поднимает вопрос. Он, подлец, бросает или сливает ее и разбивает ее сердце. Она еще долго зализывает свои раны.
Бросайте лучше сразу его сама.

копировать

+100

копировать

Сама была в подобных отношениях, разница в том, что не договаривались вроде что секс онли. Была романтика, и тд. В итоге потом расстались. Ему было легче потому, что изначально никаких планов он не строил. Я же отстрадала свои положенные 6 мес. Все это неприятно, и именно так и заканчивается когда встречи нацелены на отношения без обязательств.

копировать

Надеюсь, страдать не буду - но странно все, потому что встречаемся в основном когда ему удобно - иногда я пишу первая, но чувствую, что навязываюсь (?) - хотя он отвечает и устраивает встречи и под мои пожелания. Как-то слишком разные мы что ли. Но мне теперь хочется не только встреч и смс "встретимся сегодня?" Или "доехала до дома". Хочется ещё в промежутках что-то... не хватает мне отношений. Как у Гавальды - "мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал"...
оцениваю - поступки какие-то есть ради меня (или я надумываю?). Но все это так...
выясняет какие-то факты из моей прежней жизни (зачем?).. разговоры о работе.. о друзьях рассказывает - но не знакомит же..
и думаю завязывать с ним - но в постели хорошо.. а будет ли ещё кто-то с кем понравится и совпадем?..

копировать

С этим у вас точно не будет отношений. Вы для него объект для секса, причём вы сами себя так изначально позиционировали.

копировать

А попробуйте перестать секситься с ним. Станет он вас добиваться? Если нет, а 90% что нет, то увы и ах...

копировать

+1

копировать

Так в том- то и дело, что вам стало не хватать отношений. Это нормальная ситуация имхо когда помимо секса развиваются отношения. В вашем случае этого нет, и плохо если вы зависните в этом бесперспективняке, если только вас это устраивает. В любом случае вам решать, главное розовые очки снять и понять, что данные отношения это секс онли, и ничего личного. Вас это устраивает?

копировать

Вы нормальная женщина, после близости вас потянуло на отношения. Он нормальный мужчина, который без секса жить не может/не хочет, и обеспечивает себе секс в нужных ему рамках. Ничего не значит, что он вас о чем-то расспрашивает, рассказывает. Он ведь цивилизованный человек, не из пещеры вышел. Он может и заботится, и помогать, но все на условиях секса. Если вам не понятно и хочется понятности, скажите ему прямо, что вы узнали его ближе, и вам теперь хочется большего с ним, просто сеск вам больше с ним не нужен. Поверьте, таким вопросом вы ничего не испортите. Он как относится к вам, так и будет относится. Такой вопрос даже вероятнее подтолкнет мужчину к отношениям, если там есть какие-то задатки.

копировать

Приступ собаконасеннизма.

копировать

бесплатно ему еще и лизать даете? ну вы даете

копировать

еще наверное и пипирку моет переж этим

копировать

Ну что ж. Удалила его контакт. Решила для себя, что все. Но чат в ватсап остался. В итоге очень захотелось секса и снова написала. Поехала. Крышеснос. Такого секса у меня не было. Очень жаль терять. И не Любовь - но привязанность все-таки есть. И не хочу никого другого искать (это ж снова узнавать человека, доверять.. не стесняться... а тут вроде бы все понятно уже.
Аааааа.... что же дальше будет.
Ещё вчера (точнее, сегодня утром) получила оригинальный компалимент - "с тобой так комфортно засыпать".
Блин. Я с мужем никогда не спала в обнимку. Вечно ему неудобно. А тут - за всю ночь очень тесно, я не думала что вообще возможно так спать.

копировать

Автор! Вы нашли хороший секс, он живет один, вас он устраивает и вам хорошо. Нафига что-то додумывать?!? Посексились и отлично! В конце концов, вы ж с мужем спите?!?
Не убирайте хороший секс, его найти сложно. Просто сопли не распускайте).
Удачи

копировать

Крышеснос - это потому что секс - он в голове. Вы подсаживаетесь на "адреналиновую иглу", почитайте у эволоюции. Ничего нет слаще, но и больнее в последствии тоже.

копировать

Что будет? Принесёт он вам когда - нибудь подарочек для КВД.

копировать

У вас невротические отношения. Почитайте у них у Лабковского.

копировать

Как по мне, надо снизить значимость всей этой ситуации. Поехала, по тр а хал ась и до свидания. Слишком большое значение Вы придаете этому общению и сами же от этого страдаете. Засыпаете с ним в обнимку, потому же грызете себя. Эта не та ситуация, ради которой надо вкладываться энергетически.