Как не потеть на тренировках?

копировать

Заметила, что многие девушки и женщины после тренировки в клубе сразу одеваются и уходят. Мне же обязательно надо принять душ, так как я, пардон, мокрая - пот течет сзади из под волос и вниз по спине. От чего это зависит? Как кому-то удается после часовой тренировки оставаться сухой?

копировать

я просто одеваюсь и иду 10 мин домой, там моюсь...просто стираю все дома.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Иду 6,5 минут))) Нафига мне общая помывочная.

копировать

Я не моюсь, сильно не потею. В зал иду в специальной "беговой" одежде, которую потом и стираю.
Может быть если бы было больше времени и не надо было спешить. ходила бы в сауну и в душ, но необходимости в этом нет.

копировать

Я вообще не потею, с чем связано не знаю. Я в русской бане даже первые 10 минут не потею. Но в душ в спортзале все равно хожу.

копировать

+1 Я также с той лишь разницей, что у меня не спортзал, а танцзал!:-)

копировать

Эти тетки немытые им нормально:chr1

копировать

Я не потею.
Даже в сауне и бане.
На самом деле, это не очень хорошо. Нарушен теплорегуляция.
И там, где обычный человек вспотеет, я упаду в обморок.
И таких, как я, не мало.

копировать

вот так же было. а потом мне прописали контрацептивы. и все изменилось. гормональный фон пришел в норму, прыщи пропали, критические дни минимальны,волосы ногти-на заглядение. и я начала наконец потеть в бане и на спорте!)

копировать

Потеть - это нормально и полезно. Ополоснуться в душе после тренировки - тоже.

копировать

Ну, может, у них сугубо силовые тренировки, а не кардио. Я на силовых почти не потею, а вот на кардио...

копировать

Ой не скажите. Я на силовых потом обливаюсь. Естесно душ после зала. И тоже смотрю на таких и диву даюсь. Неужели так трудно душ 5 мин принять. Я не могу на потное тело одежду надевать.

копировать

мне проще в форме домой дойти и там нормально помыться...клуб рядом. Не люблю общественные души...никому при этом я не мешаю...иду себе по улице минут 5...многие вообще в том же доме живут..

копировать

Так они потные, поэтому одежду надевают на совершенно сухое тело.

копировать

:ups3 не поняла? Они потеют и при этом сухие?

копировать

Потеет автор, а те кто переодевается без душа не потеют и поэтому и сухие.

копировать

Никак, это чисто особенность вашего организма.

копировать

А мне интересно кто ходит в зал полностью накрашенный. У меня пот по лицу течет, даже не представляю если бы я еще была накрашена:ups3

копировать

тот кто едет с работы сразу в зал

копировать

Я с утра хожу в зал. Многие после душа сушатся и макияж наносят.

копировать

я поздно вечером. Если вдруг перед работой, то естественно душ, сушусь...и еду...если после могу быть накрашенной, но я мало крашусь, только тушь.

копировать

Я хожу полностью накрашенная, но так как я не потею, то у меня ничего и не портится.

копировать

я хожу накрашенная. Я вообще никуда ненакрашенная не хожу. Тем более в спортзал, где на себя в зеркало час смотришь.

копировать

Я в клубе не моюсь. Потею конечно, но не так, чтобы градом текло. Я лучше дома помоюсь нормально. Если ходить в душ, то надо еще больше с собой шмоток таскать и всяких девайсов. И так сумка тяжелая.
Я не понимаю, кто еще и волосы там моет. Если бы я мыла, мне с собой чемодан бы пришлось брать каждый раз. И фены там плохие, волосы только сушат. В плохом смысле))).

копировать

Я арендую шкафчик чтобы чемодан не носить. В нем живут всякие флаконы кроссовеи и одежки меняются. Получается, что ношу за собой только тряпочки. У меня тренировки всегда между работой и делами втиснуты так что моюсь с головой, да.

копировать

А еще спрошу девушек и женщин)))) както стала свидетелем как женщина мин 10 дефилировала по раздевалке абсолютно голая и разговаривала по телефону. Я за это время успела переодеться, помыться, и уйти домой. А она все ходила и ходила, периодически подходила к зеркалу и рассматривала свои груди. Было смешно наблюдать)))

копировать

Вот этот эксгибиционизм мне тоже вообще не понятен. Смотреть неприятно, зачем это люди делают тоже не ясно.

копировать

предположу, они считают, раз оголились, то все остальное тоже норм
на нудистском пляже сталкивалась с людьми, которые так рассуждали и прилюдно меняли ср-ва гигиены и ходили писать в песок на 5 метров в сторону. А что такого, мы же тут все разделись и не стесняемся

копировать

я такого ни разу не видела у нас..

копировать

Немного не про зал... Вчера ехала в метро , зашла в вагон, встала, поднимаю голову и вижу как женщина разговаривает по телефону и чистит зубы зубной нитью. Меня чуть не вырывало. Женщине на вид лет 45, выглядит не как УО. Что движет людьми , непонятно

копировать

Да я такую же видела, только она при этом долго расчёсывала волосы девочке лет 6-7.

копировать

А мне даже не смешно, в нашем клубе постоянно пересекаюсь (в одно время ходим)с женщиной лет 48-52, она всегда подолгу ходит голая, причём обожает поговорить со всеми обо всем, сама разговоры заводит с любым кто рядом, о клубе, о погоде, крем может обсудить, короче на любую тему, люди при этом успевают одеться и высушиться,она же прохаживается и разговаривает абсолютно в голом виде, не понимаю...реально не менее 30минут. Всегда. Думаю это что то не нормальное...

копировать

Может она таким образом сушится? Знаете, как иногда трудно на себя одежду натянуть сразу после душа? ))

копировать

Ну ведь можно постоять рядом с шкафчиком своим и потом одеться. А такие дамы ходят по все раздевалке, разговаривают по телефону. Я еще понимаю было бы на что смотреть, я б сама посмотрела и заценила и сиськи и попку, но блин ходят с животами висящими, зарослями в зоне пи))))

копировать

Просто стоять скучно )

копировать

она одна у нас такая, остальные как то просушиваются без получасовых голых хождений, реально зайдешь в раздевалку, она уже голая, помоешься, вытрешься,полностью оденешься_а она все голая. Один раз пошла в зал, позанималась минут 35 точно , потом вспомнила что воду забыла в сумке, вернулась в раздевалку-она все еще голая.

копировать

Тоже потею, вся мокрая. Но я легко потею и в бане и во время бега. После спорта одеваюсь и в душ иду уже дома. Мне 5 минут идти. Ибо люблю не просто ополоснуться. Вся одежда -в стирку.

копировать

Некоторые люди дейтсвительно не потеют, хотя это плохо.
Очень сильно обычно потеют те, кто имет проблемные сосуды.

копировать

это просто свиньи, таких много, они моются раз в неделю и им нормально

копировать

Да Вы что? Я брезгую общими душевыми, дом в 3 минутах езды, нафига мне в зале плескаться и переодеваться?

копировать

Что может вызывать брезгливость в общих душевых? Вы голой задницей по полу елозите или общей мочалкой третесь? Там тело не соприкасается ни с чем, напяливать одежду на потную (хотя и свою любимую тушку) гораздо противнее.

копировать

А зачем мне брать с собой полотенце, шлепки, принадлежности для душа и одежду если я сажусь в машину и через 4 минуты я дома, где удобно и все есть.
А бассейны и общие душевые это рассадники грибка!!!

копировать

Я через минуту дома. И тоже на машине. Тем более не трудно взять принадлежности для душа.
И какой грибок вы там собрались подхватить? Как выше написали попой по стенам мусолите? Я в резиновых тапках хожу в душ, я просто не могу на потное тело надевать чистую одежду)).

копировать

Я не надеваю чистую одежду, приезжаю домой, там моюсь и переодеваюсь. С меня пот не льется, а потные подмышки не мешают мне доехать до дома.

копировать

+1 То же самое. На машине до дому 5-10 минут, дома и переоденусь и помоюсь. Душ не люблю, нежусь в ванне.

копировать

я сильно потею, выхожу из зала во влажной одежде, переодеваюсь в сухую, вплоть до трусиков, иду домой. Там все 2 комплекта в стирку, сама в ванную. Не люблю я принимать душ в фитнескулбе - брезгливо раз, с собой тащить шлепанцы, полотенце, гели и пр. два. А если бы клуб был в моем же доме или в соседнем, или если бы ездила на машине, то уходила бы не переодевшись.

копировать

Не поняла..а разве тренировки не для того придуманы?

копировать

я тоже лучше поеду домой, и там помоюсь, иначе брать с собой фен, щетку, спрей для волос и т.д. куча вещей. поэтому и надеваю в зал все плохое. тут недавно обсуждали трусы на девушках. почему носят не красивые.

копировать

Общественная душевая - это фуууу, никогда не моюсь там, сажусь в машину и моюсь дома.

копировать

Для меня фууууу надеть на потное тело чистую одежду, поэтому проще принять душ в раздевалке и на машине домой

копировать

Фу (( я как вспомню волосы в сливе и голые жопы, выворачивает. Вы безгуете сама собой, а я брезгую общественным душем.

копировать

A вы не можете пот полотенцем промокнуть ? И зачем чистую одежду одевать на потное тело когда можно дома переодеться. Общественные души бееееее

копировать

А зачем промакивать, когда можно приеять душ? А чистая одежда, потому что я из дома в чистой одежде пришла

копировать

Вы наверное воду экономите, да? У нас некоторые так тетки делают, типа если заплатила за фитнес, не хер дома воду тратить, оплачено

копировать

Не экономлю, просто не люблю холить потной, я после зала тоже через 5 мин дома, но мне проще взале душ принять

копировать

А какую чистую одежду? Я прям в мокром надеваю сверху спортивную куртку или еще чего и через шесть минут дома. Куртки стираются без проблем, я в них только на спорт и со спорта, больше нигде не использую спортивную одежду. Причем, очень мокрая я только в дни тренировки ног, а это два раза в неделю.

копировать

А зачем мне верхнюю одежду стирать, если мне проще полотенце стирать? У меня одежда не подразделяется на спортивную или нет. Я ношу разную одежду.

копировать

Мне лень раздеваться полностью, идти в душ, таща с собой кучу всего - полотенце, гели и тд, потом снова одеваться. Я после трени вообще не переодеваюсь, только обувь и сверху куртку, через 5 минут я дома, а там уже теплая ванна и все дела.