Хочу это немедленно: бьюти-новинки, перед которыми невозможно устоять

копировать

Хочу это немедленно: бьюти-новинки, перед которыми невозможно устоять

Прекрасный теплый сентябрь благоволит долго гулять вечерами и демонстрировать свою красоту миру в полном объеме - без шарфов и шапок. Тем более, потрясающих бьюти-новинок в последнее время появилось очень много! Тушь, удлиняющая ресницы вдвое, архитектор бровей 4 в 1, аромат Шакиры, нежная мицеллярка, скраб для много и еще много фантастических средств!

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-khochu-ehto-nemedlenno-b-yuti-novinki-pered-kotorymi-nevozmozhno-ustoyat--56306.htm

копировать

Для меня настоящей новинкой стали средства Phyris, которые помогают моей коже выглядеть свежей и отдохнувшей, несмотря на климат и мой образ жизни. Я влюбилась в линию «гидроактив», а точнее крем «гиалурон сенсэйшн» и капсулы «гиалурон сенсэйшн» (интенсивный увлажняющий концентрат), которые идеально сочетаются друг с другом.
После двухнедельного использования этих средств я заметила улучшение состояния кожи, спала краснота, в целом выровнялся тон кожи, периодическое шелушение исчезло. Мне кажется, что эта линия будет хороша для любого типа кожи.

копировать

Не всегда стоит "подкупаться" на новинки. Сначала необходимо оценить состав продукта (хотя не всегда этого бывает достаточно, ибо состав продукта может быть хорошим, но качество ингредиентов будет оставлять лучшего), сопоставить ингредиенты с вашим типом кожи (так, с чувствительной кожей не стоит использовать спиртосодержащие продукты). Если состав вас удовлетворил, то постарайтесь попросить тестер в магазине, чтобы в дальнейшем провести тест на аллергию. После чего стоит уже приобрести продукт. И не жди,что после применения тестера пару раз вы увидите вау эффект. Некоторые продукты требуют длительного применения,чтобы был видимый результат.Программа ухода Vinopure от CAUDALIE отлично подходит для проблемной кожи. Я бы рекомендовала продукты из этой серии.

копировать

в другом месте порекомендуйте

копировать

Ничего, что хотелось бы купить.